Jump to content

Переработка базового стана


Recommended Posts

Создание данной темы натолкнуло меня на малую актуальность ношения палки на ловчем.

Суть темы заключается в следующем:

Так как урон у навыка довольно большой и в добавок имеет стан,предлагаю следующий вариант.

Увеличить дальность навыка до 5_6 клеток,увеличить максимальную длительность стана со всеми вытекающими прокачка и до 5ти секунд(на данный момент с талом на фул прокачке 5,5сек)

Казалось бы просишь овермного,но теперь о условиях этих плюсов.

Условие этого апа,это срез общего урона на 50%.

Насколько помню общий модификатор навыка 800% при попадании по 6ти целям в пвп(160% первый и на 10% меньше каждый последующий)

При надетом посохе будет 80% на 6 целей без последующего уменьшения,что равно 480% 

Так же при надетом копье/маг булаве нужно уменьшить дальность либо в упор,либо до 2х ярдов.

Итого мы получим базовый контроль навык на 5 секунд дальностью 5(6) клеток.

Скорее всего начнется нытье почему так много урона урезается,как играть через стан с копьем/булавой,на что могу сказать то что у маг булавы большее количество маг дд,чем у палки и помимо этого ещё и физ урон присутствует.

Так же приветствуются дополнения/ваши идеи по данному навыку

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Sladostb сказал:

Скорее всего начнется нытье почему так много урона урезается

Нытье начнётся потому, что это навык с самым большим аптаймом из всех навыков глухого контроля, который улучшается двумя релами на длительность. Но палке, действительно, нужно что-то сделать с дальностью навыков, иначе смысла она не имеет

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Dart сказал:

Нытье начнётся потому, что это навык с самым большим аптаймом из всех навыков глухого контроля, который улучшается двумя релами на длительность. Но палке, действительно, нужно что-то сделать с дальностью навыков, иначе смысла она не имеет

Я просто хочу видеть больше прикольных механик в игре в зависимости от надетого оружия,так как это сделали с бд/рогой/иском/варом

Так же можно сделать проще все,в навыке есть преобладающий урон,его можно привязать к оружию,а дальность дать бонусом надетой палке. Мол хочешь с 5(6) клеток стан давать,будь добр надень посох.

Надевая маг булаву урон сохранится,но дальность или длительность стана уменьшится и тд

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, King Sombra сказал:

И дать возможность ставить релу на +2 ярда/cdn-cgi/mirage/b7a09cb0d779234b9ce74c463bc5fac161c00728add16c66c1c658fc8a0b0704/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/vp-taunt.gif

А смысл релы если итак будет дальняя атака или хочется скил за пол карты кидать?

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Sladostb сказал:

А смысл релы если итак будет дальняя атака или хочется скил за пол карты кидать?

Сейчас у скилла 3 ярда. У дальников в большинстве контроль с 4-5 ярдов. 

У закла с релой вообще 5 ярдов внезависимости от надетого оружия. 

 

Мне интересно от чего ты отталкиваешься предлагая понерфить единственный стан у ловчего. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, King Sombra сказал:

Сейчас у скилла 3 ярда. У дальников в большинстве контроль с 4-5 ярдов. 

У закла с релой вообще 5 ярдов внезависимости от надетого оружия. 

 

Мне интересно от чего ты отталкиваешься предлагая понерфить единственный стан у ловчего. 

Ну так я предлагаю вариативность ношения в пользу актуализации палки,которую никто не носит, т.к маг дд булава больше даёт магии,так ещё и физ дд имеется.

Поэтому и предложение такое,чтобы с надетой палкой дальность была 5_6 клеток,но с меньшим уроном.

У закла если что урон не массовый в стан навыке,а таргетный.

Так и сам размер урона не преобладающий и не имеет такой модификатор большой.

Плюсом есть талант ловчего на навык дающий шанс на масс стан последующих целей,а не только первой

 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Sladostb сказал:

Ну так я предлагаю вариативность ношения в пользу актуализации палки,которую никто не носит, т.к маг дд булава больше даёт магии,так ещё и физ дд имеется.

Поэтому и предложение такое,чтобы с надетой палкой дальность была 5_6 клеток,но с меньшим уроном.

У закла если что урон не массовый в стан навыке,а таргетный.

Так и сам размер урона не преобладающий и не имеет такой модификатор большой.

Плюсом есть талант ловчего на навык дающий шанс на масс стан последующих целей,а не только первой

 

Сомневаюсь, что это актуализирует палку. Только убьет скилл для милишников. 

 

Вот честно, никто не видит смысла в палке на ловчем ибо молот даст больше мдд и урона, чем сама палка. Была бы возможность реализовать саппорт состовляющую для группы, а не пета, может что-нибудь бы и срослось, но сейчас от копья или молота пользы больше, чем от палки(ДАЕШЬ БОЛЬШЕ МДД В ПАЛКИ!)

 

Будучи гибридом дд и саппортом для кошки, и просто саппортом для пати - хотелось бы увидеть больше навыков поддержки для напарников. Как и другим саппортом, в общем, чтобы была ролевая составляющая в мморпг(я прошу о невозможном?:fuck_that:)

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, King Sombra сказал:

ДАЕШЬ БОЛЬШЕ МДД В ПАЛКИ

Привет от палочников, которые будут ещё сильнее в виду имеющихся бафов на выживаемость. Короче мало того что «проблему» не решит, так ещё и палочников бафнет.

В 08.01.2023 в 10:49, Sladostb сказал:

Создание данной темы натолкнуло меня на малую актуальность ношения палки на ловчем.

Суть темы заключается в следующем:

Так как урон у навыка довольно большой и в добавок имеет стан,предлагаю следующий вариант.

Увеличить дальность навыка до 5_6 клеток,увеличить максимальную длительность стана со всеми вытекающими прокачка и до 5ти секунд(на данный момент с талом на фул прокачке 5,5сек)

Казалось бы просишь овермного,но теперь о условиях этих плюсов.

Условие этого апа,это срез общего урона на 50%.

Насколько помню общий модификатор навыка 800% при попадании по 6ти целям в пвп(160% первый и на 10% меньше каждый последующий)

При надетом посохе будет 80% на 6 целей без последующего уменьшения,что равно 480% 

Так же при надетом копье/маг булаве нужно уменьшить дальность либо в упор,либо до 2х ярдов.

Итого мы получим базовый контроль навык на 5 секунд дальностью 5(6) клеток.

Скорее всего начнется нытье почему так много урона урезается,как играть через стан с копьем/булавой,на что могу сказать то что у маг булавы большее количество маг дд,чем у палки и помимо этого ещё и физ урон присутствует.

Так же приветствуются дополнения/ваши идеи по данному навыку

Нойте на маг дд скиллы или на смену % урона в пользу маг дд у Луны. А в станы лезть не надо, баш собирайте и будут у вас ловчих станы с 7 ярдов после призыва к атаке.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Iskustnik сказал:

Привет от палочников, которые будут ещё сильнее в виду имеющихся бафов на выживаемость. Короче мало того что «проблему» не решит, так ещё и палочников бафнет.

Эх, а ведь помню, как палочники были хуже физушников:(

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Эх, а ведь помню, как палочники были хуже физушников:(

Не уверен что такое было. В отличии от физушников у всех палочников есть хилл и бафы на жир, будь то щит или дф или ещё что нибудь.

Единственное чего не хватает это трёх ячеек для статов в шмоте, которые перекрывает маг урон.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Iskustnik сказал:

Не уверен что такое было. В отличии от физушников у всех палочников есть хилл и бафы на жир, будь то щит или дф или ещё что нибудь.

Единственное чего не хватает это трёх ячеек для статов в шмоте, которые перекрывает маг урон.

Я сейчас иском с фул массухой смогу передамажить мага в тх3, если тот не отведет от меня мобов. Моя массуха будет дамажнее масухи мага или другой любой массухи. А я напомню, что иск - это физ дд в одну цель. Хоть условия и есть, но при идеальном забеге в любом инсте, где мне получится реализовать свой масс урон - я передамажу любого равного мне мага или на голову выше меня. Ну камон, 1600 критом каждые 0,6 сек. Сколько там массуха мага тикает?

 

Это варспир:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

В 08.01.2023 в 10:49, Sladostb сказал:

Итого мы получим базовый контроль навык на 5 секунд дальностью 5(6) клеток.

балансненько)))))) Да хоть вообще убери оттуда урон, 5 секунд базового стана это слишком много

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, King Sombra сказал:

Я сейчас иском с фул массухой смогу передамажить мага в тх3, если тот не отведет от меня мобов. Моя массуха будет дамажнее масухи мага или другой любой массухи. А я напомню, что иск - это физ дд в одну цель. Хоть условия и есть, но при идеальном забеге в любом инсте, где мне получится реализовать свой масс урон - я передамажу любого равного мне мага или на голову выше меня. Ну камон, 1600 критом каждые 0,6 сек. Сколько там массуха мага тикает?

 

Это варспир/cdn-cgi/mirage/ba7f355d5e6f49acf393502b3c574f5367b1f8b6ebadaa768c3b750cea0b27e1/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/troll_face1.png

Серьезно?! Они до сих пор не вставили ограничение в 1 секунду? 

:whyyy1:

Ну да ладно, эти ваши идеальные условия...

А как насчёт пвп контента? Именно о нем речь идёт в теме:t9:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dryidikk сказал:

балансненько)))))) Да хоть вообще убери оттуда урон, 5 секунд базового стана это слишком много

Ну на фул прокачке 4,5 сек стан и талант даёт +1 секунду уже сейчас

Link to comment
Share on other sites

Пусть например призыв к атаке будет не усиливать одну атаку Луны, а позволит нанести серию магических атак с каким нибудь шансом или ограничением, или без ограничений, в принципе урон не поменяется.

Так и маг ловчий заиграет. 

 

Или добавьте возможность с посохом наносить Луне дальние атаки. С такой же периодичностью, с которой она наносит мас урон своей автой, так и посох заиграет. Или сделайте этот самый масс урон фул магическим что опять же апнет маг ловчего. 

 

Ну или пусть вырежут посох.

Как ни крути от дальности толку 0, все равно подходить чтобы стан дать. 

Так ещё и в двуруче, как говорят, больше маг урона.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Iskustnik сказал:

Серьезно?! Они до сих пор не вставили ограничение в 1 секунду? 

/cdn-cgi/mirage/d4b82d1eb615278df4dc842d1b9a49bb5f2cfe6f1202e24c2a52b1a62f9a4a1b/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/whyyy1.png

Ну да ладно, эти ваши идеальные условия...

А как насчёт пвп контента? Именно о нем речь идёт в теме/cdn-cgi/mirage/d4b82d1eb615278df4dc842d1b9a49bb5f2cfe6f1202e24c2a52b1a62f9a4a1b/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/t9.png

Жрешь баффы на оглушение и башишь массухой. А массуха 0,6 сек. Но и тут нужны условия. Потому что иска кайтить легко. 

1 час назад, Iskustnik сказал:

Или добавьте возможность с посохом наносить Луне дальние атаки. С такой же периодичностью, с которой она наносит мас урон своей автой, так и посох заиграет. Или сделайте этот самый масс урон фул магическим что опять же апнет маг ловчего. 

Или сделать из пета духа, который будет наносить 140% от мдд дальними атаками. Будет магией пулять. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Жрешь баффы на оглушение и башишь массухой. А массуха 0,6 сек. Но и тут нужны условия. Потому что иска кайтить легко. 

Или сделать из пета духа, который будет наносить 140% от мдд дальними атаками. Будет магией пулять. 

Так по идеи Луна это магический зверь. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Iskustnik сказал:

Так по идеи Луна это магический зверь. 

Но бьёт больше от физ урона, чем от магического. Да и впритык. 

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, King Sombra сказал:

Но бьёт больше от физ урона, чем от магического. Да и впритык. 

Вот именно:fighting:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...