Jump to content

[2022.12.29] Итоги 2022 года в инфографике


Recommended Posts

19 часов назад, Tohariordi сказал:

порасливать руби с топазом. будет примерно амбер. тухляк ребят арена не регается. в данжми пачки не собираются. люди и так с ги на амбер уходят. теперь так вообще .... а так бы слили и тритоны интересные были бы и народ повоевать повозвращался бы

Нам на руби без вашего топаза хорошо, пати легко собирается за пару минут(край 10 минут), никто у нас с ги на амбер не уходит, ну в нашей ги точно, да и у нас вообще считается позором уходить на такой сервер как амбер.

Лол, с кем воевать? На топазе и руби доминируют уши, их онлайна там банально больше, сегодня допустим на руби на ласт гвг ивента ушей почти в двое больше было чем гор.

Мы со своими ушами еле справляемся, не хватало еще ушиных ги с топаза, обойдёмся.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Крипфаер сказал:

На руби доминируют уши

Это очень временное явление. Как только помирятся горы, мы снова будем размазаны в ноль.

Link to comment
Share on other sites

В 06.02.2023 в 23:00, Крипфаер сказал:

Нам на руби без вашего топаза хорошо, пати легко собирается за пару минут(край 10 минут), никто у нас с ги на амбер не уходит, ну в нашей ги точно, да и у нас вообще считается позором уходить на такой сервер как амбер.

Лол, с кем воевать? На топазе и руби доминируют уши, их онлайна там банально больше, сегодня допустим на руби на ласт гвг ивента ушей почти в двое больше было чем гор.

Мы со своими ушами еле справляемся, не хватало еще ушиных ги с топаза, обойдёмся.

Да ладно тебе главное чтобы на гвг мы рулили, а битвы и рб пускай забирают и ссорятся в дележке и в важности каждого вклада , план работает )

Щас главное усиления состава и актива в гильдии ,а остальное даже и брать не придется сами отдадут как и раньше )

Link to comment
Share on other sites

В 06.02.2023 в 23:00, Крипфаер сказал:

Нам на руби без вашего топаза хорошо, пати легко собирается за пару минут(край 10 минут), никто у нас с ги на амбер не уходит, ну в нашей ги точно, да и у нас вообще считается позором уходить на такой сервер как амбер.

Лол, с кем воевать? На топазе и руби доминируют уши, их онлайна там банально больше, сегодня допустим на руби на ласт гвг ивента ушей почти в двое больше было чем гор.

Мы со своими ушами еле справляемся, не хватало еще ушиных ги с топаза, обойдёмся.

братишка когда когда тебе останется тольок покупать книги на перса ты поймешь. в этом году искаж стремка и тд. то есть банальные книги с гильдейской собы. скакнули до 4-5 лямов без причины. хотя годами стояли по 2. знаешь чем аргументируют продавцы. а их нет поэтому ставлю цену какую хочу. ты понимаешь что такими темпами они будут по 10 еще через пару лет. а все потому что онлайн маленький и падает их всего ничего. а те кто успел приобрести сидят и искуствено поднимают цену еще больше дабы у них была а у других нет. особенно когда кто то хороший аренер ищет. в перспективе все кто просто не фармят пауков будут сваливать. я очень надеюсь что их просто добавят в шоп а остальные пусть выбивают... а по поводу перехода лучше руби и топазу не говорить что это зашквар переходить с серва на серв. как раз руби и топаз это люди не выдержавшие конкуренции на амбере так что давай не будем про зашквар

Edited by Tohariordi
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 29.12.2022 в 14:33, Dr Strange сказал:

 

 

 

 

15.jpg

 

А можно увидеть статистику самого большого количества потраченных знаков нерушимости???

Просто интересно,можно даже в лс

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Onceagain сказал:

А можно увидеть статистику самого большого количества потраченных знаков нерушимости???

Просто интересно,можно даже в лс

Ето всем интересно, многие в теме Акма просили включить такие и другие интересные данные. Но увы самое интересное не хотят показывать.

Link to comment
Share on other sites

Книг зимой больше снято на амбере! Лично, пронзу и отражение, достал с инста.

Link to comment
Share on other sites

Я думал белым отмечено игроки без ГИ оказывается это ничья.

Link to comment
Share on other sites

Если вождь такая имба, как тут пишут, то почему его нет в списке популярных классов?

 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Dontry сказал:

Если вождь такая имба, как тут пишут, то почему его нет в списке популярных классов?

 

Зато паладин на топазе в топ 2 попал у избранных, но я сколько не наблюдал ни разу не видел чтобы палов было больше чем исков, магов много согласен, исков много, жц и палов плюс минус одинаково, храмов маловато. Не знаю как эта статистика выводится я смотрел на всяких собах битвах 32лвл персов. Так что верить статистике слепо я бы не стал, посмотрите лучше в игре сколько у вас на сервере вождей 32лвл в среднем на битвах и разных собах появляется. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Gekkon сказал:

Зато паладин на топазе в топ 2 попал у избранных, но я сколько не наблюдал ни разу не видел чтобы палов было больше чем исков, магов много согласен, исков много, жц и палов плюс минус одинаково, храмов маловато. Не знаю как эта статистика выводится я смотрел на всяких собах битвах 32лвл персов. Так что верить статистике слепо я бы не стал, посмотрите лучше в игре сколько у вас на сервере вождей 32лвл в среднем на битвах и разных собах появляется. 

Кривая статистика в общем

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
12 часов назад, Dontry сказал:

Кривая статистика в общем


Статистика ровная, рассчитанная по активным персонажам с исключением низкоуровневых персонажей :sml_7:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Dr Strange сказал:


Статистика ровная, рассчитанная по активным персонажам с исключением низкоуровневых персонажей :sml_7:

Вам виднее

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...