Jump to content

Мысли по анонсу изменений чернокнижника.


Gojo Satoru

Recommended Posts

8 минут назад, Rowingboy сказал:

@Horimiya @Salamanderобъясните пожалуйста как это будет работать?при должном кд если 2 раза вытяг накинуть то будет 2 стака вытяга?

Видимо да. Но типо если навык длится 8 сек, то у меня при 60% КД 8,2 сек кд вытяга... Это же сколько КД надо для использования его так...

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Horimiya сказал:

Это же сколько КД надо для использования его так...

У тебя же есть еще 1 скрытый навык КД.

"Темный круг" который с высоким шансом уходит в сопротивление и активирует релу КД в нем.

Ну не могли они просто дать чк больше кд,это подняло бы кучу недовольства,вот и придумали нам сопру которая на рб срабатывает с шансом 99%. Куполу кстати изменили шанс на рб с 15 до 30%,а чк опять забыли

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Ну так ты меняешь, а я могу менять, но не делаю этого пока. Да и у меня явно будет причина получше твоей - мне просто класс надоест, а ты меняешь один на другой, потому что только на имбах играть хочешь. Но имба, это класс +10 с книгами, а с такими прыжками вряд ли ты даже +10 будешь.

Ты сейчас решил поменять своего чк и качаешь иска. За долгое время игры ты сменил больше классов, чем я. Ты играл и на жц, по твоим словам, и на вожде, и на шаме и на ком только ещё не играл. Разница в том, что я с момента выхода ловчего хотел прокачать класс, но отсутствие ресурсов я не мог за короткое время набить репу и пройти сад и термитник, как многие. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, King Sombra сказал:

Ты сейчас решил поменять своего чк и качаешь иска. За долгое время игры ты сменил больше классов, чем я. Ты играл и на жц, по твоим словам, и на вожде, и на шаме и на ком только ещё не играл. Разница в том, что я с момента выхода ловчего хотел прокачать класс, но отсутствие ресурсов я не мог за короткое время набить репу и пройти сад и термитник, как многие. 

Я сейчас никого не качаю, иск лежит про запас. Когда захочется - качну, а пока лень.

Я играл на многих классах, но там другие нюансы. Дольше всего я играл на иске - с момента выхода, а потом уже на чк. Остальные - так.

Ловчий фигня, сейчас на фоне того же закла, считай что у Ловчего в пве нет урона. Разве что делать фул физ билд в меч, но у тебя нет лишних 22кк+ на книги(скора, скорояра и книги яры, ведь пихать яру некуда ловчему)

Link to comment
Share on other sites

@Konditer

https://aurora.wsdb.xyz/build/402

Как тебе такая сборка? 316 маны без книги маны = 63% усиления стрелы. Точности мало было, так что пришлось в голову заместо маны ставить. Насчёт КД вообще грустно.... 38% без талантов. Но зато так вообще от банок маны можно будет отказаться, одной сферы хватит.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Horimiya сказал:

@Konditer

https://aurora.wsdb.xyz/build/402

Как тебе такая сборка? 316 маны без книги маны = 63% усиления стрелы. Точности мало было, так что пришлось в голову заместо маны ставить. Насчёт КД вообще грустно.... 38% без талантов. Но зато так вообще от банок маны можно будет отказаться, одной сферы хватит.

Спасиба что дропнул то что я собрал два года назад, тока амуль поменял…

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Konditer сказал:

Спасиба что дропнул то что я собрал два года назад, тока амуль поменял…

Ну, два года назад ≠ сейчас. Да и тогда этот билд был оч не оч.

Так что по билду? По сути этот будет новой метой, если не поменяют статы в стойке...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Ну, два года назад ≠ сейчас. Да и тогда этот билд был оч не оч.

Так что по билду? По сути этот будет новой метой, если не поменяют статы в стойке...

ну надо тестить па сухим циферкам трудна базарить, одно кольцо типа точно, второе и амуль под вопросиком

Link to comment
Share on other sites

Только что, Konditer сказал:

ну надо тестить па сухим циферкам трудна базарить, одно кольцо типа точно, второе и амуль под вопросиком

Ну а что вместо этого амуля брать? Балагановский? Процентного урона чк вроде хватает итак, а вамп нафиг не нужен в амулете вместо маны.

Кольцо второе... Ну, а какие варианты? Точно не кольцо авты, разве что кольцо кд.... 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Horimiya сказал:

Ну а что вместо этого амуля брать? Балагановский? Процентного урона чк вроде хватает итак, а вамп нафиг не нужен в амулете вместо маны.

Кольцо второе... Ну, а какие варианты? Точно не кольцо авты, разве что кольцо кд.... 

велы, кольцо бала мей би, хотя там разница по дд с 31 вроде не большая, но нада смотреть

Link to comment
Share on other sites

 

велы, кольцо бала мей би, хотя там разница по дд с 31 вроде не большая, но нада смотреть

Ну, тестанем... Ты попал на ЗТ?

Link to comment
Share on other sites

 

Та ж фигня...

Челу пофиг, но потом он тут настрочил пол темы... 

:sk21_2:

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

 

Челу пофиг, но потом он тут настрочил пол темы... 

:sk21_2:

Ну так заявку ж я не подал хотя мог...А то что я строчил, для того чтоб вы небыли такие оптимистичные. Мои слов клас не изменят,но ваше мнения да...

Link to comment
Share on other sites

 

ну судя по цыфрам норм подняли урон у чк

Урон скилов то подняли, но теперь сборки стали слабее по статам. Будет меньше КД. А значит просадка уже из-за шмота.

Link to comment
Share on other sites

 

Неужели теперь количество чк увеличится? Стоит качать?

Да из них большая часть будет рачьем, ведь класс сложный, это вам не иск. 

Link to comment
Share on other sites

 

Я сейчас никого не качаю, иск лежит про запас. Когда захочется - качну, а пока лень.

Я играл на многих классах, но там другие нюансы. Дольше всего я играл на иске - с момента выхода, а потом уже на чк. Остальные - так.

Ловчий фигня, сейчас на фоне того же закла, считай что у Ловчего в пве нет урона. Разве что делать фул физ билд в меч, но у тебя нет лишних 22кк+ на книги(скора, скорояра и книги яры, ведь пихать яру некуда ловчему)

У ловчего в пве с уроном все нормально, особенно если будут пачки мобов по которым можно будет кидать цепную молнию. И это ещё пет масс уроном наносит каждую 5 авту. Проблема в том, что на гибридном ловчем танковать будет практически невозможно из-за ватности пета. Я уже пытался +10 ловчему в полусете посапортить на рб в 32 инсте, пет вата, родной хил ловчего его не спасал. Но это относится к сильно дамажным рб. 

 

То чувство, когда новый класс будучи дамагером самый балансный класс в пве в отличие от остальных дд:grinning:

Link to comment
Share on other sites

 

У ловчего в пве с уроном все нормально, особенно если будут пачки мобов по которым можно будет кидать цепную молнию. И это ещё пет масс уроном наносит каждую 5 авту. Проблема в том, что на гибридном ловчем танковать будет практически невозможно из-за ватности пета. Я уже пытался +10 ловчему в полусете посапортить на рб в 32 инсте, пет вата, родной хил ловчего его не спасал. Но это относится к сильно дамажным рб. 

 

То чувство, когда новый класс будучи дамагером самый балансный класс в пве в отличие от остальных дд:grinning:

Он балансный для нубов типо тебя. На деле там при книгах будет урон как у старого иска. Но ты этого никогда не попробуешь)

Link to comment
Share on other sites

 

Он балансный для нубов типо тебя. На деле там при книгах будет урон как у старого иска. Но ты этого никогда не попробуешь)

Я говорю о гибридном ловчем, а не в скорость. 

Link to comment
Share on other sites

 

У ловчего в пве с уроном все нормально

Я бы сказал, что не просто нормально. А очень круто. Не про маг билд конешн. Ток скорость, только хардкор. Там как раз апнули, что призывала убирает агр с пета - что для меча в скору.

 

Я говорю о гибридном ловчем, а не в скорость. 

Ну, а я в общем.

Давно сказал, что гибрид = хлам. Есть два норм билда - магия фул и физ фул.

Link to comment
Share on other sites

 

Ну, а я в общем.

Давно сказал, что гибрид = хлам. Есть два норм билда - магия фул и физ фул.

С билдом в мдд по хп и статам голяк. 

Тем более восстановление хп от буйства будет маленьким, оно ведь физ урон баффает и хилит ловчего от авты и массухи с 5 удара. 

Link to comment
Share on other sites

 

С билдом в мдд по хп и статам голяк. 

Тем более восстановление хп от буйства будет маленьким, оно ведь физ урон баффает и хилит ловчего от авты и массухи с 5 удара. 

Так там пет агрит. На него идёт агр благодаря ауре леса.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Урон скилов то подняли, но теперь сборки стали слабее по статам. Будет меньше КД. А значит просадка уже из-за шмота.

А можит  админы нам припрятали сюрприз? И вместо маг урона в тряпках дадут статы точности и.т.д😍😍Увидим на релизе. Ну и само собой урон перенесут в палку.

Анонс это всегда не полная и не конечная инфа.🙂 Покачто надежды есть.

Edited by Ambri
Link to comment
Share on other sites

 

Так там пет агрит. На него идёт агр благодаря ауре леса.

Но массухи никто ведь не отбирал у рб. В тех же тритонах можно случайно массуху на 1 локации под водой получить, или мобы сагрятся. В лгмиф рб наносит урон случайной цели даже за 6 клеток. 

Идея собрать гибрид мной рассчитан на восстановление хп от буйства, если по мне нанесут урон. 

Link to comment
Share on other sites

 

Но массухи никто ведь не отбирал у рб. В тех же тритонах можно случайно массуху на 1 локации под водой получить, или мобы сагрятся. В лгмиф рб наносит урон случайной цели даже за 6 клеток. 

Идея собрать гибрид мной рассчитан на восстановление хп от буйства, если по мне нанесут урон. 

Массухи у РБ? Та пофиг, чем больше я регаю хп пету, тем больше восстанавливает пассивка на 1/4 мне. Это так-то норм.

Link to comment
Share on other sites

 

Да из них большая часть будет рачьем, ведь класс сложный, это вам не иск. 

В любом случае, доп скейл от маны - звучит как заявка на уникальность, а это уже что-то. Вон сколько жнецов бегает только из-за уникальной формы, хотя сам класс, имхо, не очень. Да, в пвп нужно чувствовать тайминги и т.д., но в пве/битве - лей урон, дебафай цели (наконец грим и слабость не перекрывают друг друга) и будет счастье.

Link to comment
Share on other sites

 

В любом случае, доп скейл от маны - звучит как заявка на уникальность, а это уже что-то. Вон сколько жнецов бегает только из-за уникальной формы, хотя сам класс, имхо, не очень. Да, в пвп нужно чувствовать тайминги и т.д., но в пве/битве - лей урон, дебафай цели (наконец грим и слабость не перекрывают друг друга) и будет счастье.

Кидай грим, кидай урон. Если это вся логика - то неудивительно, что я перебиваю многих одетых чк раза в два или три.

Link to comment
Share on other sites

 

ну судя по цыфрам норм подняли урон у чк

По циферкам в варспир все норм,всегда. Но не забывай,что они с маниакальной настойчивостью любят их крутить из стороны в сторону.

Посмотрим что накрутят к релизу. Дадут например точность или пробив который не хватает классу как воздух и открутят все крутилки по полной

Link to comment
Share on other sites

 

Поэтому на фоне данного изменения гримуара предлагаю убрать повышение шанса критического удара в навыке "/cdn-cgi/mirage/8164a55b909d69b521c4f0b56c0598cbff1d44fede0e55d813ee0122637ef116/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2022_04/AjarTestyGoitered-max-1mb.png.e174d5f8dafede78fefdb4dd1483dd9a.png Сила покоя" на точность или пробивную способность. Цифры не обязательно должны остаться такими же(т.е не обязательно 10% к точности или пробивной способности).

Не совсем соглашусь с данным предложением, ибо в тех же сборках с х2 точностью крита не собрать так легко как это сделать с палками х2 пробива, а чк вряд-ли смогут отказаться от тех 35-40% точности по итогам, да грим станет сильнее, но если персонаж будет промазывать из-за нехватки точности, то тут и пробив никак не поможет, но что-то я не туда зашла... мне кажется все же более оптимальным вариантом было бы если бы саму стойку апнули добавив туда 5% точности/пробива, даже не говорю о 10, ибо многие скажут что чк зажрутся, и даже не буду вспоминать про стойки хантов,магов и рогов.. которые в несколько раз больше дают профита своему классу:hmmcat:

Link to comment
Share on other sites

 

Урон скилов то подняли, но теперь сборки стали слабее по статам. Будет меньше КД. А значит просадка уже из-за шмота.

Мне кажется урон у скилов так подняли только потому что у нас забрали 1 дд скил(дань) хоть мне и смешно но факт остается фактом 

 

Не совсем соглашусь с данным предложением, ибо в тех же сборках с х2 точностью крита не собрать так легко как это сделать с палками х2 пробива, а чк вряд-ли смогут отказаться от тех 35-40% точности по итогам, да грим станет сильнее, но если персонаж будет промазывать из-за нехватки точности, то тут и пробив никак не поможет, но что-то я не туда зашла... мне кажется все же более оптимальным вариантом было бы если бы саму стойку апнули добавив туда 5% точности/пробива, даже не говорю о 10, ибо многие скажут что чк зажрутся, и даже не буду вспоминать про стойки хантов,магов и рогов.. которые в несколько раз больше дают профита своему классу/cdn-cgi/mirage/939f23700b3df7f9246238a4bddbba4bac2bd450e7b25740b5292a349c254be8/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/hmmcat.png

Если вспомнить что в лужу теперь можна вставлять реликвию точности (на 12%) то зная механику новой лужи и количество уклона на хай лвл, то можна предположить что рела будет висеть почти по кд...

Link to comment
Share on other sites

 

не кажется все же более оптимальным вариантом было бы если бы саму стойку апнули добавив туда 5% точности/пробива, даже не говорю о 10, ибо многие скажут что чк зажрутся, и даже не буду вспоминать про стойки хантов,магов и рогов.. которые в несколько раз больше дают профита своему классу

Лесом пойдут, от дадут мне ещо 1 скил с кастом на себя от тогда поговорим,а пока чк имеет возможность вставить статы только в стойку, можем спокойно слать всех *****

Link to comment
Share on other sites

 

Мне кажется урон у скилов так подняли только потому что у нас забрали 1 дд скил(дань) хоть мне и смешно но факт остается фактом 

Если вспомнить что в лужу теперь можна вставлять реликвию точности (на 12%) то зная механику новой лужи и количество уклона на хай лвл, то можна предположить что рела будет висеть почти по кд...

Да пофиг, я уже придумал себе билд. Если нечего не изменится, то я готов.

Link to comment
Share on other sites

 

Да пофиг, я уже придумал себе билд. Если нечего не изменится, то я готов.

Просим чтобы в стойку всунули точность :piggy4:

Link to comment
Share on other sites

 

Просим чтобы в стойку всунули точность /cdn-cgi/mirage/c4705c2f6b024131bf47d6dc7c9f1330a1806aa7c3a96f7535b0673e674f8dfa/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/piggy4.png

Против. Пусть будет как есть.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...