Jump to content

Обсуждаем анонс ребаланса


LongWay

Recommended Posts

 

Лучше пусть дропнут скорость атаки и добавят пробив, который забрали у нас с порезом поля. Тем более если у класса столько скиллов на урон, но при этом он палочник в ткани, которому много пробива собрать тяжело, почему бы ему не иметь бафф на пробив, чтобы те самые скиллы реализовывать. И в пати хоть полезнее станем.

скорость атаки увеличивает скорость каста и прям ощутимо 

Link to comment
Share on other sites

 

скорость атаки увеличивает скорость каста и прям ощутимо 

Скорость каста? Такое есть в варспире?

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, LongWay сказал:

Скорость каста? Такое есть в варспире?

Да шаман быстрее руками машет

Link to comment
Share on other sites

Мне вот другое интересно 

В 13.12.2022 в 11:48, LongWay сказал:

тотем бессилия.png Тотем бессилия

  • Уменьшено время перезарядки навыка: было 24 сек., стало 20 сек.
  • Теперь навык уменьшает параметры противника, пока он находится в зоне действия тотема.
  • Скорректирован размер уменьшения параметра “Критический удар”: было 12 \ 18 \ 24 \ 35%, стало 10 \ 12 \ 16 \ 20%. 
  • Скорректирован размер уменьшения параметра “Пробивная способность”: было 8 \ 10 \ 12 \ 15%, стало 6 \ 8 \ 10 \ 12%.  
  • Скорректирован размер уменьшения параметра “Точность”: было 9 \ 12 \ 15 \ 20%, стало 8 \ 10 \ 12 \ 15%. 

Зачем тут нужны крит и точность ? В пвп критов нет а в пве у танков по 50 надеги да и у шаманов под кожей  и 12 лвл ги тоже но разработчики на всякий случай нерфанули.

С точностью тоже самое в пве уклон у шама никогда не сработает а пвп 1к50 если критануть уклон в палку или бегать попятам за рогами и ставить им тотем на голову ?

А вот если он снижал бы уклон это работало и в пвп и в пве

Link to comment
Share on other sites

Честно, не знаю, стоит ли за него продолжить играть. Стоит ли на него новую снарягу и Бижу покупать. И стоит ли его качать

Я понимаю, что если он тебе нравится - играй за него. 

Но сейчас теперь сложно сказать.

 

 

Может, пойти за мага поиграть?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Rock Warriors сказал:

Честно, не знаю, стоит ли за него продолжить играть. Стоит ли на него новую снарягу и Бижу покупать. И стоит ли его качать

Я понимаю, что если он тебе нравится - играй за него. 

Но сейчас теперь сложно сказать.

 

 

Может, пойти за мага поиграть?

Если до релиза все останется так, как есть, то не вижу никакого смысла сидеть на шаме дальше и в игре в целом. 

Edited by Adam Ru Ruby
Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2022 в 11:48, LongWay сказал:

Кроме того, мы переделали один из самых востребованных навыков класса “Энергетическое поле” в навык постоянного действия, освободив игроков от необходимости его обновлять.

 

В 13.12.2022 в 11:48, LongWay сказал:

/cdn-cgi/mirage/fcbc5519bc09b3386ada4c45f0719bdacc505f6c97a6b1fea25ece08ab88e66d/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2022_12/2134085638_.png.67396f7daf466755a8dda59dd140bc08.png Щит молний

  • Уменьшено время перезарядки навыка: было 60 сек., стало 30 сек.
  • Скорректирована длительность действия эффекта: было 10 \ 20 \ 30 \ 40 сек., стало 10 \ 12 \ 16 \ 20 сек

Освободили от одного, загрузили другим. Накиньте пожалуйста +10 сек. @Holmes я думаю это не великое пожелание на фоне такого серьёзного нерфа:duc1ky:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Ahegao сказал:

но разработчики на всякий случай нерфанули

Тоже не понял прикола, почему его вообще нерфанули. Теперь если прокате сопротивление, то противник полностью игнорирует тотем, даже после перехода локи, раньше он хоть каждые 5 сек накладывался снова. :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2022 в 11:48, LongWay сказал:

 

/cdn-cgi/mirage/6ee06b9c37d749217153c67d1f65f326e1070f0e9ff7c1410ace16e15df87d16/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2022_12/161305193_.png.798715e411bbbd01da5a5ce6fd87f32a.png Энергетическое поле

  • Уменьшено время перезарядки навыка: было 40 сек., стало 10 сек.
  • Изменен тип навыка с активного на активный навык постоянного действия: уменьшение регенерации энергии 5 \ 7 \ 9 \ 10 ед.
  • Скорректирован размер увеличения скорости регенерации энергии: было 25 \ 40 \ 55 \ 70%, стало 25 \ 30 \ 40 \ 50%.
  • Скорректирован размер увеличения параметра "Перезарядка навыков": было 15 \ 20 \ 25 \ 30%, стало 10 \ 12 \ 16 \ 20%.
  • Теперь действие навыка распространяется на персонажа и союзников, находящихся на одной локации с персонажем.

Сегодня сидели и размышляли, почему друлю из одного среднего хила сделали хороший массовый хил(особенно под замком  и банкой) с регеном маны и кд на группу, а поле шамана  срезали? 

 

Поле шамана до ребаланса вешается на 7 персонажей и дает 30% кд (210% кд  выжимает на гвг легко), а если скилл так и оставят, то всего на 5 человек 20% кд (100% кд на группу). За что так больно шаману?

Link to comment
Share on other sites

Не увидел нормального фикса щита молний, а тут уже море слёз. Типичные шаманы :pig1gy:

Edited by Dart
Link to comment
Share on other sites

Только что, Dart сказал:

Не увидел нормального фикса щита шама, а тут уже море слёз. Типичные шаманы /cdn-cgi/mirage/fcbc5519bc09b3386ada4c45f0719bdacc505f6c97a6b1fea25ece08ab88e66d/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/pig1gy.png

Напомни кем ты играешь 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dart сказал:

Не увидел нормального фикса щита молний, а тут уже море слёз. Типичные шаманы /cdn-cgi/mirage/723d433002ce270418f5b7c03394b385f8129159fa493d0854ed50272af44363/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/pig1gy.png

Так чо у нас один щит? Согласен, щит порезали еще по человечески. Могло быть и хуже с учетом того не моря, а океана слез и соплей ушни. Но обсуждают здесь и другие скиллы. На момент обсуждения даже не было инфы, что тотемы апнули (хотя в некоторых ситуациях порезали). И по итогу шаман был весь в нерфах, по поводу чего все высказывали свое недовольство по фактам, вот как это называется. А слезы это когда чела слили на арене и он пришел жаловаться на навыки противника 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dart сказал:

Не увидел нормального фикса щита молний, а тут уже море слёз. Типичные шаманы /cdn-cgi/mirage/235158b56c4cc285fe86eda8a30812855edc447fba248cebc6d22d25f630600b/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/pig1gy.png

Не переживай, пве реев мы как клали, так и будем класть.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, LongWay сказал:

Ну хоть какой то фидбек есть

Link to comment
Share on other sites

Этот ребаланс больше похож на геноцид шаманов,на рубине их и так почти нет уже 

Все что можно было порезали 

Как вообще манополе может быть самым востребованным навыком,ни один персонаж даже не задумывается что будет бегать инсты с шамом,поэтому бафает себе манореген и кд сам,а качать только для себя затея не очень.Спасибо за самую бесполезную стойку в игре:clapping:

Link to comment
Share on other sites

@Holmes @Dr Strange Так и задумано, что ничем не отличающийся от ритуала шамана аналог жреца имеет вдобавок 15% шанса крита? Причем до этого он имел 35% силы крита, но хоть в этом уравняли. 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Adam Ru Ruby сказал:

@Holmes @Dr Strange Так и задумано, что ничем не отличающийся от ритуала шамана аналог жреца имеет вдобавок 15% шанса крита? Причем до этого он имел 35% силы крита, но хоть в этом уравняли. 

Только пожалуйста не решайте эту проблему прибавкой шанса крита. Лучше просто переработайте полностью скилл. А вообще мега-решение всех проблем саппортов - не ограничивать бонусы от баффов капом. Тогда не придется давать всем тупо ауру на урон рано или поздно.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Adam Ru Ruby сказал:

Да ладно, я лично уже принял всё, вспомнил, что я не беру туры арены, не бегаю даже тритоны, а соло тх нужен только для тестов силы перса. Мне с моим геймплеем стало наверное даже лучше:

+ не надо жать поле, кстати регена так же хватает, кристаллы дополнительные не ставил

+ доп слот для скилла, теперь не надо выбирать между рукой и очищением, которые без прокачки дают профит

+ у хил тотема +1 тик. На 1 уровне на 2 меньше. Я любил этот скилл больше, чем тотем бессилия и разработчики дали мне уверенность в том, что это правильный выбор.

+ Дд тотем больше бьет

 

- ограничение целей у земли, но честно говоря в большинстве случаев пофиг. В пве достаточно 6, а пвп для меня в основном арена, там 3 достаточно тоже. Один фиг уходит в сопру и рассинхрон.

- щит чаще прожимать. Но где-то это плюс, когда нужно сменить цель щита

- кд коже выше, вообще пофиг, на фулл пати не кидал, за релы жалко только, но там мало теряю

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Tysya сказал:

Шам существует что бы его нерфить 

Не хочу больше играть на этом неполноценном классе /cdn-cgi/mirage/fcbc5519bc09b3386ada4c45f0719bdacc505f6c97a6b1fea25ece08ab88e66d/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/rip.png

Шаму нужна точка, он должен раздавать урон, потому что его стойка не такая эффективная как стойка некра, так же у  него нет заразы и связи, в общем нет навыков для ускорения. Это пве. 

На арене же другая ситуация складывается, там решает каждая секунда кд навыков союзников. Тут поле думаю будет лучше связи, возможно 50/50. Короче, шаман это винегрет, в нём всего по чуть и в итоге всё складывается так, что ему нужна максимальная заточка,что бы преуспевать:duc1ky:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...