Jump to content

Переработка реликвий в стойке


Golyr

Recommended Posts

Здравствуйте дорогие разработчики, я хочу вам предложить как избавиться от жалоб пользователей которые просят чтобы им на обычные навыки с потреблением маны изменили на баф э навык, чтобы жать навык и использовать реликвию, а что если в стойке(навык с постоянным потреблением маны) сделать реликвии чтобы у них было время и каждый раз когда проходило это количество времени прокала рела например у меня в паладине есть реликвия притемнения в ауре, чтобы не жмякать по кд ауру чтобы выбить релу она будет самостоятельно появится например через 20 сек 

Link to comment
Share on other sites

разве что не прокала раз в 20 секунд, а проходила проверку на шанс срабатывания.

 

и не каждые 20 секунд, а допустим 40-50,. иначе слишком жирно.

 

в случае с групповой релой можно накидывать бафф на сопартийца каждые 40-50 секунд.

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Poliomelit сказал:

я уже писал подобную тему, ответов 0, забей

Угадаете почему? :troll_face1: 

Link to comment
Share on other sites

Время срабатывания по больше и всё, годная мысль. Ради релы перетыкивать стойку ну такое...

Link to comment
Share on other sites

Пора бы уже ввести защитные релы для стоек :huh: которые прибавляют стат во время использовании стойки и пока стойку не отключат. Естественно подобные релы только ивентовые, иначе будут скупать как горячие пирожки. :dunno:

На счёт атакующих рел, если подумать, ничего адекватного в голову не идёт, всё таки условия разные у всех, ведь у кого то нет стойки базовой, а у кого то она есть(а у кого то ее вообще нет, но это пока).

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...