Я чет вспомнил про клонов. И задался вопросом используют ли клоны скилы игрока? Ну типо если ето рейджер то используют какой-то удар/выстрел/благо. На форуме нашел только то что клоны не наследуют статы игрока. Но вот я подумал, а вдруг они юзают скилы как и игрок, то возможно стоит одеть ловчего и вместо 3 клонов появится 6(3ловчих и 3 кота). Того хотелось бы узнать чё и как.
You can post now and register later.
If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.
Question
Daff 248
Я чет вспомнил про клонов. И задался вопросом используют ли клоны скилы игрока? Ну типо если ето рейджер то используют какой-то удар/выстрел/благо. На форуме нашел только то что клоны не наследуют статы игрока. Но вот я подумал, а вдруг они юзают скилы как и игрок, то возможно стоит одеть ловчего и вместо 3 клонов появится 6(3ловчих и 3 кота). Того хотелось бы узнать чё и как.
21 answers to this question
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.