Jump to content
  • 0

Клоны, кожаный сет тритонов


Daff

Question

Posted

Я чет вспомнил про клонов. И задался вопросом используют ли клоны скилы игрока? Ну типо если ето рейджер то используют какой-то удар/выстрел/благо. На форуме нашел только то что клоны не наследуют статы игрока. Но вот я подумал, а вдруг они юзают скилы как и игрок, то возможно стоит одеть ловчего и вместо 3 клонов появится 6(3ловчих и 3 кота). Того хотелось бы узнать чё и как.

21 answers to this question

Recommended Posts

  • 1
Posted

Если не ошибаюсь, то онли автоатаки. То есть, взять того же рея с арбом, это просто +3 твоих тела с автой (вроде со срезом, не помню), которые бьют каждые 3.3 сек

  • 1
Posted

сначало прочитал клоуны...

1 час назад, Daff сказал:

Ну я пологал что то по типу, призываеш клонов а они повторяют за тобой. Ну тоесть если я призву клонов, а потом призову кота, они тоже призовут. Да я конечно понимал что такое мало вероятно, но решил все же спросить.

было бы не славно 

  • 1
Posted

Копии от сета могут только сжечь вам ману на их использование и потратить время на анимацию призыва,фулл бесполезный мусор,который не то,что полезен,а даже вреден(если надо переагрить,например),говорю,как человек,у которого он 1.5 года пробыл.

  • 0
Posted
3 часа назад, InsGreed сказал:

Я конечно не эксперт, но сомневаюсь, что оно так работает. :sml_3:

Ну я пологал что то по типу, призываеш клонов а они повторяют за тобой. Ну тоесть если я призву клонов, а потом призову кота, они тоже призовут. Да я конечно понимал что такое мало вероятно, но решил все же спросить.

  • 0
Posted
2 часа назад, Daff сказал:

Ну я пологал что то по типу, призываеш клонов а они повторяют за тобой. Ну тоесть если я призву клонов, а потом призову кота, они тоже призовут. Да я конечно понимал что такое мало вероятно, но решил все же спросить.

Ну мне тоже кажется, что это слишком маловероятная механика. Я и по факту не видел этих клонов в действии, говоря про инсты. Максимум клоунаду в порту, аля: "гляньте, у меня фул сет, мы тройняшки, найдите 7 различий и получите благословение дропа на 5 лет".

  • 0
Posted (edited)
12 минут назад, Galaxykiller сказал:

Копии от сета могут только сжечь вам ману на их использование и потратить время на анимацию призыва,фулл бесполезный мусор,который не то,что полезен,а даже вреден(если надо переагрить,например),говорю,как человек,у которого он 1.5 года пробыл.

Это щас есть норм полусет с кд, а когда кроме 4ярости ничего не было скилл тоже был ужасный? Ну типо анимация не сверх-долгая, считай просто доп.дд навык, что-то типо кровотека хз. Не? Я вообще не лучник, так просто интересно..

 

Edited by Ляна
  • 0
Posted (edited)
7 часов назад, Ляна сказал:

Это щас есть норм полусет с кд, а когда кроме 4ярости ничего не было скилл тоже был ужасный? Ну типо анимация не сверх-долгая, считай просто доп.дд навык, что-то типо кровотека хз. Не? Я вообще не лучник, так просто интересно..

 

Можно сказать,что кровотёк,только кровотёк не миссует 60% своих тиков,ну хотя я их урон до 250-300 на рб вроде разгонял,а там 3 копии по 5 тиков,то есть 6-7к(из которых 3к стабильно уйдёт в уклон) урона с большим кд и небольшой анимацией,хз,так что да,полусет ярости выглядит куда более вкусно,этот навык над прям апать нормально.

Edited by Galaxykiller
  • 0
Posted
1 час назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Фул сеты тритонов больше про понты чем про пользу. Хотя фул тряпка на кастера это доп кнопка урона по рб, можно понажимать даже.

зависит еще от урона самого рб), если рб будет мало дамажный, то и фантом бить будет копейки

  • 0
Posted
32 минуты назад, Bastion сказал:

зависит еще от урона самого рб), если рб будет мало дамажный, то и фантом бить будет копейки

Ограничение в 3к это общий урон или с 1 удара у тени? Я просто думал общий урон, типо нажал и за 8 секунд 3к максимум нанесется урона.

  • 0
Posted
49 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Ограничение в 3к это общий урон или с 1 удара у тени? Я просто думал общий урон, типо нажал и за 8 секунд 3к максимум нанесется урона.

не), там смотри. Пет делает 5 ударов за время жизни, 3к ограничение с 1 удара

  • 0
Posted
17 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

:wat2: ого, так у тряпок еще крутой скил)

не совсем), скилл должен уйти в сопру чтобы появился пет, а у кожи нажал и вуаля 3 копии

  • 0
Posted
10 минут назад, Bastion сказал:

скилл должен уйти в сопру чтобы появился пет

Ну кроме как на рб его негде использовать, так что с сопрой проблем не должно быть)

Есть вопрос, если на вяза кинуть, дух сколько быть будет?)

  • 0
Posted
2 часа назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Ну кроме как на рб его негде использовать, так что с сопрой проблем не должно быть)

Есть вопрос, если на вяза кинуть, дух сколько быть будет?)

не тестил. Но если кинуть на слизня в топях то 2550 будет дамаг с тычки), что казалось бы не плохо. Но пет мажет, не имеет крита, + нужен овер дофига дд рб чтобы хоть какой то урон увидеть), а так да, прикольная вещь

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...