Jump to content

Ребаланс Охотника


Recommended Posts

19 часов назад, Sunraizu сказал:

Охотники,как вам идея стрелу молчания сделать баффом? Типо юзаешь скилл,на тебя вешается бафф,при следующей успешной авты по противника на него вешается дебафф немоты. Считайте,сало с 6 ярдов

Думаю ничего не даст, а возможно будет даже хуже. Хант автоатакер с достаточно большим набором активных скилов. Проблема ханта в возможности реализовать свой урон на арене. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Jlicenok сказал:

Ханта сложно реализовать в рандом арене из за такого урона:( 

У меня не поворачивается язык что у ханта неьу урона, единственное что я твёрдо скажу что ханту нехватает контроля с 5 ярдов, и благо усились (хотя б через талики срез урона 40%, без преувеличение. Хант лопается с нынешним 25%)

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, PeKsiK сказал:

У меня не поворачивается язык что у ханта неьу урона, единственное что я твёрдо скажу что ханту нехватает контроля с 5 ярдов, и благо усились (хотя б через талики срез урона 40%, без преувеличение. Хант лопается с нынешним 25%)

Сейчас в благо 25%уклона и 15%срез дд

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, PeKsiK сказал:

У меня не поворачивается язык что у ханта неьу урона, единственное что я твёрдо скажу что ханту нехватает контроля с 5 ярдов, и благо усились (хотя б через талики срез урона 40%, без преувеличение. Хант лопается с нынешним 25%)

Я не говорю что у ханта нет урона, в пве его много. В пвп сложно реализовать растянутый урон, особенно в рандом аренах

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, PeKsiK сказал:

У меня не поворачивается язык что у ханта неьу урона, единственное что я твёрдо скажу что ханту нехватает контроля с 5 ярдов, и благо усились (хотя б через талики срез урона 40%, без преувеличение. Хант лопается с нынешним 25%)

Фига чо захтели,только если там будет космический маножор,как от тала чк...

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Plen сказал:

Сейчас в благо 25%уклона и 15%срез дд

Ты прав, тогда 30% а не 40% я действительно перебрал

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, PeKsiK сказал:

Ты прав, тогда 30% а не 40% я действительно перебрал

А рею щит с таким же объёмом, что у иска и бд. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, King Sombra сказал:

А рею щит с таким же объёмом, что у иска и бд. 

Не удивлюсь если попросят, уважаемые дд настолько уверовали в "эру дд", что несколько офигели, они настолько привыкли, что любой топ контент в пве они ходят в 5 дд, что их и в пвп теперь возмущает тот факт, что они менее живучие чем танки и хилы, вон на серьезных щах просят срез урона больше чем у форты стража. А на закономерные вопросы вроде "А зачем тогда вообще кому то играть не за дд?" советуют собирать скорость, пробив и прочее, раз уж сам дурак не тот класс выбрал. Но при этом стоит какому-нибудь танку или хилу прийти просить себе баф на себя на 30 пробива или 40 скорости, так они тут как тут и уже кричат "Эээ, уважаемый, ты же не дд!":dunno:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Не удивлюсь если попросят, уважаемые дд настолько уверовали в "эру дд", что несколько офигели, они настолько привыкли, что любой топ контент в пве они ходят в 5 дд, что их и в пвп теперь возмущает тот факт, что они менее живучие чем танки и хилы, вон на серьезных щах просят срез урона больше чем у форты стража. А на закономерные вопросы вроде "А зачем тогда вообще кому то играть не за дд?" советуют собирать скорость, пробив и прочее, раз уж сам дурак не тот класс выбрал. Но при этом стоит какому-нибудь танку или хилу прийти просить себе баф на себя на 30 пробива или 40 скорости, так они тут как тут и уже кричат "Эээ, уважаемый, ты же не дд!":dunno:

Въетнамские флешбеки(

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Shanalotta сказал:

А на закономерные вопросы вроде "А зачем тогда вообще кому то играть не за дд?" советуют собирать скорость, пробив и прочее, раз уж сам дурак не тот класс выбрал.

Где то я это слишал,ток не припомню где,в какой то теме о чк наверное...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Он снова потерялся и забыл где находится палата, нужно научить его находить своё место, или так и будет высер писать

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, PeKsiK сказал:

Он снова потерялся и забыл где находится палата, нужно научить его находить своё место, или так и будет высер писать

Мужики, я нашел его! Скорее сюда!durka-sanitar.gif

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Въетнамские флешбеки(

 

Они на деревьях, Джонни! ГУКИ НА ДЕРЕВЬЯХ!!! :calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...