Jump to content

Из грязи в князи


Recommended Posts

Предложение состоит в том, чтобы гильдии и игроки имеющие актив , но не имеющие ресурсов и те которые сравнительно не давно сформировались и начали играть имели равный доступ к нынешнему и будущему топ контенту.

Сейчас так называемые "старички" вытягивают с таких гильдий персонажей которые точатся и выходит что эти гильдии становятся переходными от "набить ласты и арену" до "участвовать и побеждать в гвг" .

Также пресловутые Мир РБ которых никто не сагрит по причине того что у нынешних "топ ги" в достаточном количестве находятся книги на Крит Урон с вяза.

Ну и наша любимая арена на которой вряд ли хоть кого то пустят забрать 1-3 места. Так же ареношмот берётся сливами , а чтобы играть на рандом аренах нужно иметь хоть какой то капитал и нервы, так как тебя запросто могут оскорбить и возможно следом закинут в ЧС на этом коммуникация "нуба" и "топа" обрывается. 

Как мне кажется игра не движется в том числе по причине засилья этих самых гильдий, конечно речь только про амбер, но вероятно что на прочих серверах ситуация такая же.

Конечно разработчиками взят курс на развитие игроков исключительно внутри гильдий и среди топ гильдий. тем не менее стоит обратить внимание на гильдии меньших лвл и игроков без излишнего денежного обеспечения.

И если даже в дальнейшем таковыми возможностями пользоваться будут мало, что вполне вероятно, но они должны быть для того чтобы некоторая новая ги или некоторый новый состав выстрелил в топе.

 

Edited by Спудстер
Link to comment
Share on other sites

Забавно что именно книга крита мешает с агрить маленьким ги мир рб, а не бафы замка и страж ги 😃

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Darkdogyy сказал:

Забавно что именно книга крита мешает с агрить маленьким ги мир рб, а не бафы замка и страж ги 😃

Покажи мне что два равных ханта но один с книгой Крита набьют равные цифры в одну цель и я скажу что ты глупый лжец

К тому же в соседней теме Хоримия сказал что на книги в вашей конкретно ги берутся бафы и я вижу такое сообщение не впервые. Где брать такое количество золота начинающим если биг ушёл.:Penguin1:

Не менее забавно видеть как вы защищаете старые механики , устоявшийся порядок и  свою "кормушку".

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Спудстер сказал:

Покажи мне что два равных ханта но один с книгой Крита набьют равные цифры в одну цель и я скажу что ты глупый лжец

Так у твоих мелких ги вряд ли будет замок и страж, а это довольно таки много урона:piggy:Тут я сомневаюсь что книжка поможет

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Спудстер said:

Покажи мне что два равных ханта но один с книгой Крита набьют равные цифры в одну цель и я скажу что ты глупый лжец

К тому же в соседней теме Хоримия сказал что на книги в вашей конкретно ги берутся бафы и я вижу такое сообщение не впервые. Где брать такое количество золота начинающим если биг ушёл.:Penguin1:

Не менее забавно видеть как вы защищаете старые механики , устоявшийся порядок и  свою "кормушку".

Я ничего не получаю от это так называемой "кормушки", играю в своё удовольствие и все. Система всегда была такой, топы фармят хай лвл контент и в этом нет ничего удивительного. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Nark сказал:

Так у твоих мелких ги вряд ли будет замок и страж, а это довольно таки много урона:piggy:Тут я сомневаюсь что книжка поможет

У кого у моих гильдий ? Захочу вполне окажусь в альянсе только не в ги мамолюбов. 

А книжка вполне уравнивает шансы гильдию же можно всегда апнуть.

Только что, Darkdogyy сказал:

Я ничего не получаю от это так называемой "кормушки", играю в своё удовольствие и все. Система всегда была такой, топы фармят хай лвл контент и в этом нет ничего удивительного. 

Инж и вяз не топ контент это раз, два орк и спрут не будут топ контентом при вводе нового острова.

Под защитой "кормушки" я подразумеваю то что это идёт в + твоей и прочим ги и в этом ты что то да  имеешь.

Я же не говорю раздать всё и сразу. Просто пусть у тех гильдий  и тех игроков будет возможность развития в их "не топ" гильдиях.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkdogyy сказал:

Я ничего не получаю от это так называемой "кормушки", играю в своё удовольствие и все. Система всегда была такой, топы фармят хай лвл контент и в этом нет ничего удивительного. 

3-4 сектора стали переходными секторами, к дальнейшему сюжету. Конкретно на этих секторах находятся мир рб с очень хорошими книгами и костюмами. Этот контент давно не хай лвл. Но топовые ги все равно устраивают по ним рейды и забирают дроп с рб. Зачем? А ради книг и костюмов, которые можно продать за 1кк+. Другие более слабые уровнем гильдии вполне могли бы договориться, но малину портят топ ги: лучше баффы, лучше пассивки, есть книги у агр пати, есть активки гильдии. Почему-то на того же Кронуса вы рейды не устраиваете. Дроп не такой хороший, да? Дешёвый… и за кост с Кронуса миллионы золота не получите… 

Link to comment
Share on other sites

Где взять голд? Если Ваня фрог ушел? Сиди сутками фарми, или подними свою 5 точку и устройся на работу родной, и задонать. Не думай, что кто то, сделает что то за тебя. Все в твоих руках. ;)

3 часа назад, Спудстер сказал:

Где брать такое количество золота начинающим если биг ушёл.:Penguin1:

 

3 часа назад, Спудстер сказал:

Я же не говорю раздать всё и сразу. Просто пусть у тех гильдий  и тех игроков будет возможность развития в их "не топ" гильдиях.

Ушей тоже попросишь отдать?) хочешь фармить, будь готов дать бой ;) Равный бой ;)

11 минут назад, King Sombra сказал:

3-4 сектора стали переходными секторами, к дальнейшему сюжету. Конкретно на этих секторах находятся мир рб с очень хорошими книгами и костюмами. Этот контент давно не хай лвл. Но топовые ги все равно устраивают по ним рейды и забирают дроп с рб. Зачем? А ради книг и костюмов, которые можно продать за 1кк+. Другие более слабые уровнем гильдии вполне могли бы договориться, но малину портят топ ги: лучше баффы, лучше пассивки, есть книги у агр пати, есть активки гильдии. Почему-то на того же Кронуса вы рейды не устраиваете. Дроп не такой хороший, да? Дешёвый… и за кост с Кронуса миллионы золота не получите… 

В любом фарме, победит сильнейший. Не способны сагрить? Договоритесь. Не способны договориться? Развивайтесь, чтобы смочь сагрить. Не хочешь развиваться? потому что голды нет? Фарми сутками, чтобы смочь сагрить. Не хочешь фармить сутками? Задонать, не хочешь и фармить, и донатить, чтобы развивать персонажа? Тогда зачем ты играешь в эту игру?)

Edited by Tinknerak
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Tinknerak сказал:

Где взять голд? Если Ваня фрог ушел? Сиди сутками фарми, или подними свою 5 точку и устройся на работу родной, и задонать. Не думай, что кто то, сделает что то за тебя. Все в твоих руках. ;)

ээээ я и делаю как бы , но на фул ги этого не хватит ты кажется не понял текста.

10 минут назад, Tinknerak сказал:

Ушей тоже попросишь отдать?) хочешь фармить, будь готов дать бой ;) Равный бой ;)

Так нет никакого боя по факту у ушей постоянная раздробленность и в том числе потому что нет "молодых" сильных лидеров, а старые уже по 10 раз разосрались и всё поделили и я и про ушей и про гор. А как раз изменение дропа побудит ходить прочих людей, надеюсь без этого рес вам не изменят. Мб мой спич на том сборе вяза повлиял, мб нет и тема с "набегом" на форум зрела давно, но я осознал свою ошибку каюсь, если менять РБ то более основательно.

20 минут назад, Tinknerak сказал:

В любом фарме, победит сильнейший. Не способны сагрить? Договоритесь. Не способны договориться? Развивайтесь, чтобы смочь сагрить. Не хочешь развиваться? потому что голды нет? Фарми сутками, чтобы смочь сагрить. Не хочешь фармить сутками? Задонать, не хочешь и фармить, и донатить, чтобы развивать персонажа? Тогда зачем ты играешь в эту игру?)

И даже если ты нафармишь нужное количество золота , то нужно будет ещё сутками ловить книжку чтобы её дропнул человек не из альянса иначе она будет отдана или придержана для соги. ММММ ВКУСНА:vp-looking: 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Спудстер сказал:

ээээ я и делаю как бы , но на фул ги этого не хватит ты кажется не понял текста.

Так нет никакого боя по факту у ушей постоянная раздробленность и в том числе потому что нет "молодых" сильных лидеров, а старые уже по 10 раз разосрались и всё поделили и я и про ушей и про гор. А как раз изменение дропа побудит ходить прочих людей, надеюсь без этого рес вам не изменят. Мб мой спич на том сборе вяза повлиял, мб нет и тема с "набегом" на форум зрела давно, но я осознал свою ошибку каюсь, если менять РБ то более основательно.

И даже если ты нафармишь нужное количество золота , то нужно будет ещё сутками ловить книжку чтобы её дропнул человек не из альянса иначе она будет отдана или придержана для соги. ММММ ВКУСНА:vp-looking: 

Вот видишь сколько трудностей, думаю ты к этому не готов. Твои поверхностные суждения за распределения книг и прочего дропа, крайне нелепы, т.к. ты видел все только со стороны. И поверь уж мне, если хочешь делать что то с рб, запастись новопаситом не зубудь ;) 

Уж больно много нервов на это все уходит,  помимо времени.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Tinknerak сказал:

Договоритесь. Не способны договориться?

и не Котикам о дипломатии говорить когда заходишь на арену сразу кидаются милфхантеры и понеслась.

6 минут назад, Tinknerak сказал:

Вот видишь сколько трудностей, думаю ты к этому не готов. Твои поверхностные суждения за распределения книг и прочего дропа, крайне нелепы, т.к. ты видел все только со стороны. И поверь уж мне, если хочешь делать что то с рб, запастись новопаситом не зубудь ;) 

Уж больно много нервов на это все уходит,  помимо времени.

Я водил на РБ одну маленькую, но гордую ги (уже писал). 

Так же ты писал про "Игру с самими собой", а не этим ли альянс занимается? 

Link to comment
Share on other sites

Много текста, но мало смысла. 

5 часов назад, Спудстер сказал:

Предложение состоит в том, чтобы гильдии и игроки имеющие актив , но не имеющие ресурсов и те которые сравнительно не давно сформировались и начали играть имели равный доступ к нынешнему и будущему топ контенту.

Вот все что я увидел про предложение, дальше пошли обьяснения почему нельзя сагрить вяза.

С таким успехом можно написать тему с названием "Улучшение игры", а в нем написать "Предлагаю улучшить игру"

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Много текста, но мало смысла. 

Вот все что я увидел про предложение, дальше пошли обьяснения почему нельзя сагрить вяза.

С таким успехом можно написать тему с названием "Улучшение игры", а в нем написать "Предлагаю улучшить игру"

Конкретных идей нет извини пожалуйста. В соседней теме есть несколько по изменению мир РБ. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Спудстер сказал:

Просто пусть у тех гильдий  и тех игроков будет возможность развития в их "не топ" гильдиях.

А ее нет? Я знаю такую гильдию на ушах как LuckyCharm. И что забавно, там разбилось и до сих пор находиться не малое число +9 игроков, кто-то даже с сетами тритонов. Они так же как и другие гильдии ходят в тритоны и на собы, да они не сильные и тритоны ходят редко, но всё-таки я не чувствую что их чем-то обделяют. Тот факт, что им недоступен замок или мир рб не говорит о том, что их обделяют, они просто не так сильны, чтобы что-то из этого иметь. Со временем у них(надеюсь) появится состав и они смогут попытаться захватить замок, возможно смогут попытаться сагрить мир рб или вступить в какой-то союз. 

Я не вижу нигде ущемления.

Link to comment
Share on other sites

@Tinknerak Как писал "Текила..." вас всё устраивало несколько лет , сейчас вы хотите чтобы это было ещё супер просто, сделать сбор на 30+ человек и за 10-15 минут пройтись, возможно без 1-2 рб , но впринципе налегке. "Фарм для богатых". И что дальше? Так же будете отбирать в ги 10 лвл или в дальнейшем в ги 12 лвл точнувшихся персов и будете друг другу балду пинать?

7 минут назад, Horimiya сказал:

А ее нет? Я знаю такую гильдию на ушах как LuckyCharm. И что забавно, там разбилось и до сих пор находиться не малое число +9 игроков, кто-то даже с сетами тритонов. Они так же как и другие гильдии ходят в тритоны и на собы, да они не сильные и тритоны ходят редко, но всё-таки я не чувствую что их чем-то обделяют. Тот факт, что им недоступен замок или мир рб не говорит о том, что их обделяют, они просто не так сильны, чтобы что-то из этого иметь. Со временем у них(надеюсь) появится состав и они смогут попытаться захватить замок, возможно смогут попытаться сагрить мир рб или вступить в какой-то союз. 

Я не вижу нигде ущемления.

Мооожет быть где то я выбрал не те формулировки , но впринципе вы тоже можете не стоять и не ждать по 2 часа реса РБ и прилетать на тп ( оно же у вас есть ) ну не будете забирать фул 4 рб ничего так то страшного в этом нет. Ведь вы же заточены на +9 +10 чего более желать. Правда ведь?

И тритоны вы чаще ходите и даже замки забираете.

Edited by Спудстер
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Спудстер сказал:

отбирать

Игроки сами идут в эту гильдию ибо она выигрывает везде, берет легендарные ачивки, даёт какие-то плюшки(лавка со скидкой).

6 минут назад, Спудстер сказал:

но впринципе вы тоже можете не стоять и не ждать по 2 часа реса РБ и прилетать на тп ( оно же у вас есть ) ну не будете забирать фул 4 рб ничего так то страшного в этом нет. Ведь вы же заточены на +9 +10 чего более желать. Правда ведь?

"Ну в принципе" логика глупая)))

Это актуальный контент для топовой гильдии, почему я должен почему-то его пропускать, но при этом он отнимает до 8ч. Я так постоял разок, теперь хожу не на постоянной основе, а лишь когда в игре, хотя на деле я очень хочу сражаться с ушами за РБ, но лень ждать 8 часов ради парочки сражений.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Игроки сами идут в эту гильдию ибо она выигрывает везде, берет легендарные ачивки, даёт какие-то плюшки(лавка со скидкой).

Угу, а на Репета просто так наговаривали что занимается "теневым набором".:smoke:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Спудстер сказал:

Угу, а на Репета просто так наговаривали что занимается "теневым набором".:smoke:

Репет не в моей гильдии, я не несу за его действия ответственности, да и осуждать его не буду) Это как осуждать какую-то страну за переманивание учёных, при условии что она даст им более крутые условия). 

Link to comment
Share on other sites

И до становления сильнейшей ги тоже никакого набора не было все сами приходили +0 и точились при входе в ги.

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Репет не в моей гильдии, я не несу за его действия ответственности, да и осуждать его не буду) Это как осуждать какую-то страну за переманивание учёных, при условии что она даст им более крутые условия). 

Так и я без осуждения только вот чтобы вывести в топ ги свою получается нужны вложения уровня "Большая лягуха" а не старания наследов и главы. А пример с учеными плохой мы всё таки в игре нам кушать не требуется.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tinknerak сказал:

В любом фарме, победит сильнейший. Не способны сагрить? Договоритесь. Не способны договориться? Развивайтесь, чтобы смочь сагрить. Не хочешь развиваться? потому что голды нет? Фарми сутками, чтобы смочь сагрить. Не хочешь фармить сутками? Задонать, не хочешь и фармить, и донатить, чтобы развивать персонажа? Тогда зачем ты играешь в эту игру?)

Цены на развитие гильдий конские. Фарм затянется на годы с условием того, что ещё надо собственного перса усилить.  

 

Предлагаю тебе создать с нуля гильдию и развить её до хай лвла. Вот только в итоге ты эту гильдию потом забросишь и/или продашь. Единственный, более быстрый способ для развития ги сейчас монополизирован топ гильдиями, которые готовы затравить любую ги покусившую на их кормушку. Никто из гильдий не идёт против таких "союзов", потому что в итоге этот "союз" начнет очернять репутацию гильдии и сливать их на гвг усложняя им игру ещё сильнее. Это называется реальностью. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Спудстер сказал:

вложения уровня "Большая лягуха"

Швапс барыга выкачал ги до 12)) за свои набарыженные деньги.

22 минуты назад, King Sombra сказал:

Единственный, более быстрый способ для развития ги сейчас монополизирован топ гильдиями

Хахахах, то есть по твоему, если у нубо гильдии будет замок или книга спрута, то они внезапно станут развиваться быстрее? Сколько таких гильдий было, что имея слабый актив получали замок и по итогу даже так ничего не могли и актив у них не поднимался. Единственный способ развития - грамотное управление, связи и вкладываете денег в гильдию) больших денег(эт я про золото и лавку). 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Horimiya сказал:

Швапс барыга выкачал ги до 12)) за свои набарыженные деньги.

Уж явно не только за свои и играет он давно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Спудстер сказал:

Уж явно не только за свои и играет он давно.

Так играй тоже долго, ты за месяц ничего не добьёшься , блин, смысл жаловаться на сложность прокачки… Фарми сутками/Донать, ходи агри мир рб.. такие глупости пишите, я в шоке

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Tinknerak сказал:

Так играй тоже долго, ты за месяц ничего не добьёшься , блин, смысл жаловаться на сложность прокачки… Фарми сутками/Донать, ходи агри мир рб.. такие глупости пишите, я в шоке

Ну тогда и вы с ресом мир РБ потерпите?

Я же говорю не нравится делится "кормушкой" так и скажите. И дальше сидите фармите себе что угодно и беспрепятственно.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Спудстер сказал:

Ну тогда и вы с ресом мир РБ потерпите?

Я же говорю не нравится делится "кормушкой" так и скажите. И дальше сидите фармите себе что угодно и беспрепятственно.

Ты не понимаешь о чем я пишу… Тебе все и сразу не отдадут, развивай персонажа своего, а там посмотрим.. Ничего не бывает просто, как ты видишь, что бы кто то делился с тобой «кормушкой», чтобы горы не пришли на рб? Вы ждали реса, а потом в вас даст тп ткила + хевены? И вы сольетесь, и будете ныть потом? Что мы вас не защитили? Что за бред чел….

Отвечать вам тут больше не буду. Я вам все по полочкам разложил, вы дальше гнете свою линию, складывается впечатление что вы глупые, а на глупых тратить время жалко.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Tinknerak сказал:

Ты не понимаешь о чем я пишу… Тебе все и сразу не отдадут, развивай персонажа своего, а там посмотрим.. Ничего не бывает просто, как ты видишь, что бы кто то делился с тобой «кормушкой», чтобы горы не пришли на рб? Вы ждали реса, а потом в вас даст тп ткила + хевены? И вы сольетесь, и будете ныть потом? Что мы вас не защитили? Что за бред чел….

Ты тоже не понимаешь. Персонаж у меня развит вполне чуть чуть того и этого не хватает. На РБ я эти ходил и водил кучку несчастных которых тянули чисто по старой дружбе видимо(сейчас уже нет). 

Я вполне не против чтобы многое прошло через упрощение. Но если хотите заходить на рб на 5 минут делитесь это уже мало чем будет походить на "топ" контент. 

И вы тоже не особо тащите то нормальный сбор ушей , стояние на вязе вполне показательно.

Link to comment
Share on other sites

Нет предложений, максимально странные люди, которые хотят просто фармить мир рб, ничего при этом не делая

2 минуты назад, Linkor сказал:

Кажется я чего то не понимаю. Все тут что то обсуждают, но где предложение? 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Linkor locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...