Jump to content

[2022.07.18] Событие недели "Легенды Миророждения: Глава II", Праздничный турнир по недельным рейтингам и Сезонная вечеринка!


Recommended Posts

12 минут назад, Citizenfour сказал:

Ибо есть 2-3 ячейки под награду и для каждой ячейки отдельно рассчитывается награда

3 ячейки для основной награды инста, если брать Л5 на этой неделе: 2 ячейки для доспехов и бижи, 3 ячейка для ресов. Сетовые доспехи с яростью - доп. награда, для неё есть отдельная ячейка, которая будет уже 4. Или я не так понимаю?

Edited by Sledopblt
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sledopblt сказал:

3 ячейки для основной награды инста, если брать Л5 на этой неделе: 2 ячейки для доспехов и бижи, 3 ячейка для ресов. Сетовые доспехи с яростью - доп. награда, для неё есть отдельная ячейка, которая будет уже 4. Или я не так понимаю?

Ты получишь 2 за лг геру и 3 за лг/тритоны миф в целом, а что упадет это уже удача/рандом.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Citizenfour сказал:

Ты получишь 2 за лг геру и 3 за лг/тритоны миф в целом, а что упадет это уже удача/рандом.

Разве шмот с яростью не доп. ячейкой выдается?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sledopblt сказал:

Разве шмот с яростью не доп. ячейкой выдается?

Надо уточнять в администрации, сам не выбивал, поэтому могу быть неправым. Но по их описанию и потому что могут выпасть две шмотки то доп. награда попадает в эти 2-3 ячейки.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Citizenfour сказал:

Надо уточнять в администрации, сам не выбивал, поэтому могу быть неправым. Но по их описанию и потому что могут выпасть две шмотки то доп. награда попадает в эти 2-3 ячейки.

Не зря же выделили, что в качестве доп. награды. Значит, шмотки с яростью выпадают отдельным слотом. Если это так, то не должно быть такого, что сразу две такие шмотки 1 игроку падают. Иначе зачем писать, что это дополнительная возможная награда.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sledopblt сказал:

Не зря же выделили, что в качестве доп. награды. Значит, шмотки с яростью выпадают отдельным слотом. Если это так, то не должно быть такого, что сразу две такие шмотки 1 игроку падают. Иначе зачем писать, что это дополнительная возможная награда.

Я думаю они неправильно выразились и под доп. наградой считают ту награду, которая может выпасть только во время прохождения этого события.

@Dr Strange  и @Holmes разъясните эту путанину.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Citizenfour сказал:

Надо уточнять в администрации, сам не выбивал, поэтому могу быть неправым.

Отдельным слотом.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Отдельным слотом.

Тогда каким образом 2 шмотки такие выпадают, странно:vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Sledopblt сказал:

Тогда каким образом 2 шмотки такие выпадают, странно:vp-noodle:

Ну дропа сразу 2-х шмоток с яростью не видел, кому упало - гц.

Link to comment
Share on other sites

Только что, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Ну дропа сразу 2-х шмоток с яростью не видел, кому упало - гц.

Буквально вчера на Топазе вытащили.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
1 час назад, Citizenfour сказал:

Я думаю они неправильно выразились и под доп. наградой считают ту награду, которая может выпасть только во время прохождения этого события.

@Dr Strange  и @Holmes разъясните эту путанину.


Давайте на примере Логова Морских Бродяг: 
3 гарантированные награды + при должном везении 1 дополнительная награда 4 слота наград. @Sledopblt, "+ 2 дополнительные награды" возможны, но это из разряда исключительного везения.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Dr Strange сказал:


Давайте на примере Логова Морских Бродяг: 
3 гарантированные награды + при должном везении 1 дополнительная награда 4 слота наград. @Sledopblt, "+ 2 дополнительные награды" возможны, но это из разряда исключительного везения.

Можно мне за 3 года выбить норм дроп?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dr Strange сказал:


Давайте на примере Логова Морских Бродяг: 
3 гарантированные награды + при должном везении 1 дополнительная награда 4 слота наград. @Sledopblt, "+ 2 дополнительные награды" возможны, но это из разряда исключительного везения.

Тот же вопрос что и у челика выше, я от отрытия тритон бегаю по 2-4 часа каждный баф и ничего не снимаю,зато рандомный челик тягает по 2 шмотки за ходку...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dr Strange сказал:


Давайте на примере Логова Морских Бродяг: 
3 гарантированные награды + при должном везении 1 дополнительная награда 4 слота наград. @Sledopblt, "+ 2 дополнительные награды" возможны, но это из разряда исключительного везения.

Т.е. 5 наград за инст. Но это противоречит написанному тогда. Ведь нам никогда не пишут о том, что могут быть 2 дополнительные награды:suspicious1:

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
1 час назад, Sledopblt сказал:

Т.е. 5 наград за инст. Но это противоречит написанному тогда. Ведь нам никогда не пишут о том, что могут быть 2 дополнительные награды:suspicious1:

 

Формулировка "во все Подземелья мифического уровня сложности добавлены эксклюзивные сетовые доспехи (голова, тело, руки и ноги) героического класса редкости с бонусом костюма "Ярость" в качестве дополнительной возможной награды" не указывает на то, что награда может быть лишь в единственном экземпляре. Теоретически есть шанс получить в качестве дополнительной награды хоть всю доступную экипировку (3 сета по 4 предмета), но величина такого шанса невелика :Penguin5:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Dr Strange сказал:

 

Формулировка "во все Подземелья мифического уровня сложности добавлены эксклюзивные сетовые доспехи (голова, тело, руки и ноги) героического класса редкости с бонусом костюма "Ярость" в качестве дополнительной возможной награды" не указывает на то, что награда может быть лишь в единственном экземпляре. Теоретически есть шанс получить в качестве дополнительной награды хоть всю доступную экипировку (3 сета по 4 предмета), но величина такого шанса невелика :Penguin5:

я помню в прошлом году вибила 30 тело с вампом, голову и руки асасинов кладбища короблей и ключик и обычные эсенции , получилось 5 слотов наград :)

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Dr Strange сказал:

 

Формулировка "во все Подземелья мифического уровня сложности добавлены эксклюзивные сетовые доспехи (голова, тело, руки и ноги) героического класса редкости с бонусом костюма "Ярость" в качестве дополнительной возможной награды" не указывает на то, что награда может быть лишь в единственном экземпляре. Теоретически есть шанс получить в качестве дополнительной награды хоть всю доступную экипировку (3 сета по 4 предмета), но величина такого шанса невелика :Penguin5:

Как там с инфой про дф пета?

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Dr Strange сказал:

 

Формулировка "во все Подземелья мифического уровня сложности добавлены эксклюзивные сетовые доспехи (голова, тело, руки и ноги) героического класса редкости с бонусом костюма "Ярость" в качестве дополнительной возможной награды" не указывает на то, что награда может быть лишь в единственном экземпляре. Теоретически есть шанс получить в качестве дополнительной награды хоть всю доступную экипировку (3 сета по 4 предмета), но величина такого шанса невелика :Penguin5:

Спасибо за информацию. Интересно.

15 минут назад, Derzkaya Таня сказал:

я помню в прошлом году вибила 30 тело с вампом, голову и руки асасинов кладбища короблей и ключик и обычные эсенции , получилось 5 слотов наград :)

Речь не об этом.

Link to comment
Share on other sites

В 18.07.2022 в 14:05, Dr Strange сказал:

 


Господа, поделитесь, что вам так не понравилось в этом событии? :pin7:

Однообразие, дублирование, бесполезная трата времени) лечите игру! 

Link to comment
Share on other sites

Кста, а чего скидку на зн ги врубили? Не рановато ли? Обычно ивент на ап ги в конце лета, перед изобой на книги весенней? Или мы чего-то не знаем, и нам стоит что-то ожидать на неделях?:pin1:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Nmac сказал:

Кста, а чего скидку на зн ги врубили? Не рановато ли? Обычно ивент на ап ги в конце лета, перед изобой на книги весенней? Или мы чего-то не знаем, и нам стоит что-то ожидать на неделях?:pin1:

Кроме приурочивания к апп ги, у знаков есть и обычный период скидок, он около полутора месяцев. Последняя скидка на них была 13 мая, так что сегодняшнюю даже задержали.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Derzkaya Таня сказал:

хотелось бы увидеть новые уровни гильдий в будущем:)

Таняяя, ну сними игнор плиз. Я честно стану хорошим мальчиком🥲

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Таняяя, ну сними игнор плиз. Я честно стану хорошим мальчиком🥲

Испытательный срок еще не прошёл :)

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Dr Strange said:

 

Формулировка "во все Подземелья мифического уровня сложности добавлены эксклюзивные сетовые доспехи (голова, тело, руки и ноги) героического класса редкости с бонусом костюма "Ярость" в качестве дополнительной возможной награды" не указывает на то, что награда может быть лишь в единственном экземпляре. Теоретически есть шанс получить в качестве дополнительной награды хоть всю доступную экипировку (3 сета по 4 предмета), но величина такого шанса невелика :Penguin5:

Теоретически (тут должна быть длинная терада о возможных вероятных событиях приводящих к невероятным финалам в масштабах мультивселенной,но мне лень)

explain-plan.gif

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...