Jump to content

Citizenfour

Members
  • Posts

    38
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Citizenfour

  1. Не думаю что фарм знаний кого-то удержит в игре а новичков или вернувшихся в игру может наоборот оттолкнуть.
  2. В игру ввели новые классовые таланты, а лимиты знаний остались старыми. На прокачку всех классовых талантов нужно где-то около 2 000 000 знаний, а лимиты на получение знаний 900 по квестам и 900 по подземкам, что в сумме 1800 тогда получается чтобы качнуть все таланты нужно где-то 1112 дней (или чуть больше 3 лет). Да в игре есть и другие способы получения знаний БП, ежедневные подарки, события, увеличение лимитов в 2 раза в течении недели но все равно даже эти способы получения знаний увеличат скорость получения знаний на прокачку всей талантов на 15-40%, что будет равно 1.8 - 2.6 лет. глядя на сколько ты активен и имеешь возможность играть. А прокачивать нужно еще водные таланты и через год с новым островом появятся новые таланты, на которые нужно будет фармить новую валюту или одну из старых. Я предлагаю увеличить лимиты на получение знаний до 1800 (если будете считать уместным то до 2000-2500) на постоянную основу. @Dr Strange @LeeLoo @Holmes
  3. мало кто качает на 4/4, большинство бегает или на 1/4 или 2/4, поэтому там вамп 10-15%. При том что ДК этот вамп может реализовать только в толпе, поэтому этот бонус средний. Но ДК надо апати но точно не вампом.
  4. Это уже проблема классов, а не двуручного оружия. Игроки качавших танков не особо нужны, а качать нового персонажа они не хотят по каким-то причинам (нравится класс, вложили деньги/время, не хотят тратить время на пропасть нового персонажа/талантов,/репутации/арены), поэтому они и ищут сборки в дамаг.
  5. Хорошо постарался нашел проблему и предложил крутые идеи ее решения (нет). Все и так плачут, что в игре много урона, а ты предлагаешь его еще поднять. Проблемы с двуручным оружием нет, кто хочет бегает с двуручкой, а кто нет со щитом/2 одноручки, а у некоторых по несколько комплетов на разные случаи. То что большинство дворучек не нужны это факт, но такая проблема и в доспехах, что есть актуальное оружие/шмотки, а есть проходное.
  6. Я думаю они неправильно выразились и под доп. наградой считают ту награду, которая может выпасть только во время прохождения этого события. @Dr Strange и @Holmes разъясните эту путанину.
  7. Надо уточнять в администрации, сам не выбивал, поэтому могу быть неправым. Но по их описанию и потому что могут выпасть две шмотки то доп. награда попадает в эти 2-3 ячейки.
  8. Даже если считают то ответ будет типа: "Да мы видим что стат Кража здоровья является дисбалансным в нынешних реалиях и сейчас мы ищем варианты его решения. Но пока мы не найдем вириант решения этой проблемы которые бы не вносили больших изменений геймплей игры мы ничего не будем делать с этим статом."
  9. Ибо есть 2-3 ячейки под награду и для каждой ячейки отдельно рассчитывается награда, если игроку везет, то чего это плохо. А дополнительная награда в виде сетовых доспехов введена на определенный период и может выпасть в виде дополнительной награды в этот период и не говорит о том, что она может выпасть только один раз за прожжение инста.
  10. Часто нет. В 5 дд можно пройти инст на 5 раз за 30 мин и будет время еще делай перекурс после каждого раза, а с танком даже +10 уже нужно 35-40 мин. Тогда зачем мне танк если я могу делать больше прохождений а значит и шанс выбить что-то большее. Сейчас танк, хилы и даже некоторые дд, которые являются не востребованными или не актуальны, их держат в топ ги только для гвг.
  11. Они не должны падать но и актуальный инст за 3 мин тоже проходить не должны
  12. Ну эти игроки качнутся до +10(ибо все к этому устремляются) и будут востребованы потом а ты(танк/хил) как ходил с +6 так и ходи. Или иди на арену страдай собирай на шмот пвп и возможно тогда тебя возьмут в топ-ги где тебя будут брать.
  13. Ты смотрел хотя бы одного, кто искал? Да ищут танка/хила но кто +3-6? По такому принципу и в сад/терм надо танки/клоны, и нуб просят провести наверняка очень тяжелый стал.
  14. А отходить от босса вовремя масухи на 3-5 секунд это так тяжело будет? А что изменится? ДД как и были автономны так и будут, а у танков/хилов станет на один стат больше который им не нужен.
  15. Хочешь соло проходить инст, иди играй в скайрим или ведьмака, а это многопользовательская игра. И я не говорю однако что сделай чтобы в инст без танка и хила зайти невозможно было, я говорю что танки и хилы стали ненужны из-за вампа. Если бы не было вампа инст все равно можно было запросто пройти или с танком или с хилом, просто потратил бы ты не 3 мин а 6-9 мин.
  16. В WOT+-25% на все даже на донат. Но все это шутки в основном это игроки придумали чтобы свои неудачи на что-то спихнуть потому что они лучшие игроки и неудачная сессия это открутка им. А на количество дропа конкретному игроку это случайность, ты не знаешь всех факторов, возможно, он на одно твое прохождение инста делает 10 своих, поэтому и кажется что ему крутят. И шанс выпада 0,5% не говорит о том, что ты за 200 прохождений инста должен хотя бы раз выбить предмет, ты мож выбить его и за 1 прохождение и два раза подряд и не разу за 1000 прохождений. Здесь проблема в том, что 1-3 место получит книгу 100%, и это те игроки, которые просто могут одну неделю провести в игре 10+ часов, а игрок, который больше достоин книги ее не получит, потому что он может провести в игре 1-3 часа. Поэтому часто 1-10 место это одни и те же игроки, а остальное даже не будет бороться, потому что все упирается в часы проведенные в игре.
  17. Книги не так уж бесполезны, да есть лучшие и худшие книги но не раздавать же каждый раз имбовые книги для того чтобы и так ломать сломанный баланс. Инст и так пробегается нубаламы за 7-10 мин и за 3 мин топамы, а ты еще хочешь, чтобы за каждый заход шмотка тритонов падала. А может вообще убрать выносливость и пускать в инст бесплатно? Раньше качали и не плакали, а теперь кач очень тяжелый, нужно упростить и так простой кач. Одно что трудно в прокачке набить рэпу лиги и 1-2 сектор, и то не так это и тяжело и долго делается. Прокачка должна быть больше завязана на походах в инст, на ознакомленных игроков со всеми механиками игры, а не на однотипных квестах по типу принеси/собери/отнеси/убей НПС который и механик никаких не имеет.
  18. Для начала нужно определиться что такое баланс и как он должен выглядеть, а уже потом мечтать о ребалансе.
  19. А смысл от нового острова, если в игре нет баланса и на новом острове его не будет. Новые инсты которые будут пробегать за 3 мин или увеличат кап стат которые и так ломают игру, увеличат количество шмота который по сути нужен только на распил для кача проф. Зачем такой новый остров? В игре сначала нужно сделать хотя бы какой-то баланс, а уже потом вводить новые острова и контент.
  20. Вамп имбалансный стат полностью ломающий как классы так и ролевую составляющую. Теперь вамп доступен каждому и 70к фармится сейчас на нубе на говоря уже о 4-5 секторах. А видишь разницу в том, что ты имеет на 800хп больше или ты восстанавливаешь 800хп каждую секунду?
  21. Реи, бд, иски, ханты, рогы, вожди с вампом 30-50%, а чего бы и нет.
  22. Однако встретить какого-нибудь рея, рога, ханта, иска, вождя в раз так 100 больше
  23. В пати +7-8 берут танка хила но часто это превращается в муку так как проходится обычно за два выноса и 3-5 свитков жизни на пати. И да не только +10 туда ходят но в основном они а остальние что соберают пати +5-8 пройдет за 2-3 выноса поймет что это страдание и водить лаб игрокам чтобы хотя бы что-то заработать и хоть немного заточиться. Или пойдет на арене страдать чтобы наформить на шмот величия чтобы участвовать в гвг что его приняли просто через то, что он участвует в гвг. А игроки с +10 и книгами просто станут под боссом в 5 дд снесут его за 30-40 секунд. Здесь ты прав, зачем напрягаться, но проблема не в том что они не напрягаются а в том что баланс так несправедлив.
×
×
  • Create New...