Jump to content

Шторм запарила


Asmandor

Recommended Posts

Вот скоро закончится очередной турнир гильдий и  Шторм считает её сенсационной, что в ней сразились лучшие гильдии. На самом деле всё наоборот. Для Свободы и АААААААААА этот тур считается обычным, ничем не примечательным.

Гильдия Шторм, если вы действительно хотите сравнить свои силы с другими гильдиями, то согласуйте это с ними и выбирите турнир в котором примут участие все топ гильдии. :clapping:

Link to comment
Share on other sites

простите нуба, а как определить например на амбере все "топ" гильдии?

что вообще вкладывается в это понятие по отношению к гильдиям? о! а ещё интереснее по отношению к костюмам, что?

Link to comment
Share on other sites

Реально,пусть ааааа,свобода,берсы,элита,блоудеч,шторм,дарки,респы,вахуе,киллеры,смайлы сразятся в одном туре.Вот это будет мясо :crazy: :crazy:

Link to comment
Share on other sites

 

простите нуба, а как определить например на амбере все "топ" гильдии?

что вообще вкладывается в это понятие по отношению к гильдиям? о! а ещё интереснее по отношению к костюмам, что?

 

к примеру все гильдии, достигшие 4 уровня. Или те кто сами себя считают топ.

P.S. вряд ли в этой битве кошельков примет участие ги 1лвл.

Link to comment
Share on other sites

Многие гильдии были не готовы. И кстати Дарков не было. Некоторые гильдии не подготовились.

Я к тому, что турнир за звание топ гильдии :pleasantry: надо согласовать со всеми.

Link to comment
Share on other sites

Многие гильдии были не готовы. И кстати Дарков не было. Некоторые гильдии не подготовились.

Я к тому, что турнир за звание топ гильдии :pleasantry: надо согласовать со всеми.

 

 

дарки сейчас дно

остальных я даже за конкурентов не считаю

Link to comment
Share on other sites

 

дарки сейчас дно

остальных я даже за конкурентов не считаю

 

Без Димы да :(
Link to comment
Share on other sites

Skuper, не знаю как остальные ги, а вы согласны выбрать турнир, в котором выберется лучшая гильдия?

Link to comment
Share on other sites

Skuper, не знаю как остальные ги, а вы согласны выбрать турнир, в котором выберется лучшая гильдия?

 

по сколько с ги скидываемся на призовой фонд?)
Link to comment
Share on other sites

ты что не на амбере играешь?

не было только смайлов

 

на амбере, но судить о том, что гильдия топ только потому что члены оной бьют себя пяткой в грудь и кричат об этом во все чаты, глупо.

я бы например приписал к вышеперечисленным ги гор старики и вулвсов - это так, на вскидку... а вот про блудеч или как их там и не слышал даже.

 

п.с. чтобы скуп не орал - о шторме глупо думать иначе (т.е. что они не топ ги) - везде впереди планеты... а вот иные, то активы, то сдулись...

 

п.п.с. играю только за ушей - считайте вышесказанное за комплимент, горы)))

Link to comment
Share on other sites

свобода плакать начала?щас я кину пару скринов о том, какой "обычный" идет турнир у свободы

Link to comment
Share on other sites

Наверно эти имена никому ни о чём не говорят, но даже если эти ники имена свободовцев, то скорее всего они фейковые :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Наверно эти имена никому ни о чём не говорят, но даже если эти ники имена свободовцев, то скорее всего они фейковые :pleasantry:

 

аа,как же я сразу то не догадался :(

 

 

 

наверно потому что вы "не готовились" вы взяли 500к ОГ за 3 дня,отмазки ваши здесь не уместны увы

Link to comment
Share on other sites

Видно же, что АААААААААА в полсилы играет. А Свобода вообще не планировала участвовать.Это участники настояли.

Link to comment
Share on other sites

аа,как же я сразу то не догадался :(

 

 

 

наверно потому что вы "не готовились" вы взяли 500к ОГ за 3 дня,отмазки ваши здесь не уместны увы

 

радость или злость затмила рассудок :)
Link to comment
Share on other sites

Видно же, что АААААААААА в полсилы играет. А Свобода вообще не планировала участвовать.Это участники настояли.

 

;D  Ты серьёзно это написал?

 

 

Ребят вы чё, поохреневали все? Какую ещё из гильдий мы должны унизить, что бы вы поняли, не фиг тявкать в сторону шторма?

Link to comment
Share on other sites

"мы не собирались участвовать" "это не свобода пишет", бла бла бла, вместо того чтоб поражение лепят никому ненужные отмазы :facepalm: мде

Link to comment
Share on other sites

Ок, я готов был поверить, что свобода была не готова и сейчас по видемому просела с ресурсами, но если так то их лидер полный глупец. Не можешь не берись, а если уже взялся то борись до конца! Ищи лозейки к победе, возьми в долг или скиньтесь вместе... Для свободы обычный турнир... Вложить кучу ресурсов и жопочасов, чтобы занять второе место... Бред.

И да мы всегда заранее говорим, что мы будем брать турнир. Дарки нам неоднократно проигрывали, Киллеры, Свобода... Элита и Берсы вообще семейные ги, даже если они обьединятся им это нечего не даст, как и Свободе с Респектами. ААААААА и Киллеры, в этом туре, могли бы показать себя, но они явно были не готовы, ну хоть вовремя остановились. Смайлы разве что-то могут, но тож мало верится.

Если кто то хочет оспорить, то что мы сильнейшая ги Амбера, пусть соберают ресурсы и ждут пока мы выйдим брать очередной турнир.

Link to comment
Share on other sites

Видно же, что АААААААААА в полсилы играет. А Свобода вообще не планировала участвовать.Это участники настояли.

 

 

Сейчас идет борьба за 1ые места в турнире, остальные это поражение и дорогая покупка ях

Link to comment
Share on other sites

Ок, я готов был поверить, что свобода была не готова и сейчас по видемому просела с ресурсами, но если так то их лидер полный глупец. Не можешь не берись, а если уже взялся то борись до конца! Ищи лозейки к победе, возьми в долг или скиньтесь вместе... Для свободы обычный турнир... Вложить кучу ресурсов и жопочасов, чтобы занять второе место... Бред.

И да мы всегда заранее говорим, что мы будем брать турнир. Дарки нам неоднократно проигрывали, Киллеры, Свобода... Элита и Берсы вообще семейные ги, даже если они обьединятся им это нечего не даст, как и Свободе с Респектами. ААААААА и Киллеры, в этом туре, могли бы показать себя, но они явно были не готовы, ну хоть вовремя остановились. Смайлы разве что-то могут, но тож мало верится.

Если кто то хочет оспорить, то что мы сильнейшая ги Амбера, пусть соберают ресурсы и ждут пока мы выйдим брать очередной турнир.

 

в качестве куша можно каждой из участвующих скинуться по 1кк. победитель получит все!!!

 

 

наверняка бабло получит шторм :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

в качестве куша можно каждой из участвующих скинуться по 1кк. победитель получит все!!!

 

 

наверняка бабло получит шторм :snorlax:

 

Не это мало, очень мало, + на месте других здраво мыслящих ги я бы отказался.
Link to comment
Share on other sites

битва всех топ ги амбера вот это заруба была бы  :bomb: дейлы с рынка забирали бы за 5 сек) я за

Link to comment
Share on other sites

Свобода и ее защитники, впши оправдания не уместны, вы даже в ги набор вели и наверное задачей было выжить максимум ОГИ из каждого новобранца.А мы (Шторм) не вели никакой набор, своим составом набирали очки.Очередной раз мы доказали что мы лучшая гильдия.

Link to comment
Share on other sites

Вот только не надо гнать, что вы берёте тур чисто своим составом.

 

этот тур чисто своим составом

я собираю в шторме самых сильных игроков у гор и когда они сыграются, а они сыграются, то будет огонь))))

Link to comment
Share on other sites

Вот только не надо гнать, что вы берёте тур чисто своим составом.

 

Фермани и его компаха теперь часть Шторма. :)
Link to comment
Share on other sites

свобода плакать начала?щас я кину пару скринов о том, какой "обычный" идет турнир у свободы

 

Они написали, что выделили определённые ресурсы для турнира, и у них не было такой цели, чтобы занять 1 место.
Link to comment
Share on other sites

;D  Ну норм, чё) Ща Шторм выиграет (хотя уже слабо верится в другой исход) и с новой силой вспыхнет срач)

Link to comment
Share on other sites

Мы вообще узнаем о турах за несколько часов до начала,имеем по 18 квестов где то так,пару дней тура идем 4,но догоняем и входим на 2-3.А дальше просто держим счет и пьем ДЖЭК ДЕНИАЛС.

Link to comment
Share on other sites

Мы вообще узнаем о турах за несколько часов до начала,имеем по 18 квестов где то так,пару дней тура идем 4,но догоняем и входим на 2-3.А дальше просто держим счет и пьем ДЖЭК ДЕНИАЛС.

 

это говорит о вашей не собранности, нормальная ги за неделю собирает КВ чтоб был хороший старт, кстати врятли вам нонеймы 3ье место отдадут=)
Link to comment
Share on other sites

Лол,если две лягушки донят,а 100500левак бьют ог,это не топ ги. Пол состава вас кидало,вы их снова берете,даже полизать готовы. Хм,правильно подметили,"семейные ги" есть 30 человек,они и работают. Свобода вообще не ушная гильдия,что 1тур был,что в прошлом творилось. Но Шторм точно не сильнейшая,одна из них.

Пысы когда вы Око заберете? Ах да,вы его отдали смайлам,потому как Око гавно)

Link to comment
Share on other sites

это говорит о вашей не собранности, нормальная ги за неделю собирает КВ чтоб был хороший старт, кстати врятли вам нонеймы 3ье место отдадут=)

 

 

Я не ушел в Русь ибо я не поддерживаю эти скачки из ги в ги.Тур меня никак не касается...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...