Jump to content

Новый скил, который очень напрашивается)


Recommended Posts

30 минут назад, Database сказал:

Который не получает такого удара по выживаемости?

Ты ток мастер блока можешь потерять, твоя форта с тобой. Да и сейчас любой контент в пве танкуется даже в тряпочных шмотках, я в ты верю.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Database сказал:


Неужели? Допустим. Страж отказывается от танковой бижи, что явно на порядок срезает самоотхил стража. Надевает фулл кожу, иначе параметры хаст, крит, пробив (нормальное количество пробива на страже собрать практически не реально даже с книгой) будут на таком уровне что урон будет минимальный. Надеваем фулл бижу в авту и одноручный/двуручный меч с весны. Незабываем что от мастера блока тоже придется отказатся, опять же выживаемость. Ну а что мы хотели? Мы же собираемся в ДД?

А теперь проведем сравнительную характеристику по скилам 

 Страж 

 

1. Мощный удар 

2.  Кража силы (увеличение автоотаки на 40% скорости на 15%, также со вкачанным таликом имеем прибавку в 12% точности) скил котоый имеет явную проблему ввиду того что является бафом который работает от таргета.


3. Бросок щита атака, наносящая противнику физический урон в размере 140% от физической силы персонажа и накладывающая на него отрицательный эффект "Оглушение" на 3.5 сек. Для применения навыка необходимо экипировать щит.

 

4. Мошный выпад  атака, наносящая физический урон цели в размере 160% от физической силы персонажа и 75% от этого урона всем противникам в радиусе 1 ярда от цели.
Скил сломан, работает кое как благодаря великом и могучему рассинхрону.

На этом по стражу все.


ДК

 

1. Шип смерти


2. Аура ненависти. увеличивает физическую и магическую силу на 10%, физическую и магическую защиту на 15 и параметр "Точность" на 15%., при вкачанном талике работает на 25 процентов слабее, но в соло талик не используется а в пати есть некр, еще есть талик  добавляющий 2 процента к урону так что смело щитаем 12% а не 10 %) не является аурой что в плане нанесения урона яаляется несомненным плюсом. Аура не просто увеличивает авту а бафает все атакующие скилы что в процентном соотношении учитывая количество кнопок на мой взгляд намного лучше).

3. Выдох мрака  130 магг дд плюс 130% магг дд и стан на 4 сек

4. Нити тмы увеличивают входящий урон по цели на 12% с таликом на 15% также имеет контроль.

5. Ураган стали атака
 наносящая всем противникам физический урон в размере 135% от физической силы персонажа или 175% от магической силы персонажа в радиусе 1 ярда. Тип урона зависит от преобладающей физической или магической силы персонажа.


6.  Острая тень атака, наносящая магический урон противнику в размере 190% от магической силы персонажа и накладывающая на него отрицательный эффект "Оглушение" на 3.5  сек. Если персонаж находится под эффектом от навыка "Насыщение", то он дополнительно восстанавливает себе 20% здоровья от максимального. (стражу кстати такой отхил за раз даже и не снился)

7. Удар безмолвия 25% к следующей атаке плюсс масс сало на 7 секунд.

8. Зов смерти а
така, наносящая магический урон в размере 35% от магической силы персонажа каждые 1.5 сек. всем целям вокруг персонажа и накладывающая отрицательный эффект "Агрессия" на 6 сек.

 

9. Проклятие рыцаря: Накладывает отрицательный эффект "Поцелуй смерти" на противника на 6 сек. Эффект увеличивает любой входящий урон по противнику на 25%. По окончании времени действия эффекта возле противника образуется проклятая зона на 15 сек. Все противники, находящиеся в зоне, получают магический урон в размере 85% от магической силы персонажа каждые 1.5 сек.


Хоримия вы серьезно? По итогу на  страже мы имеем 1 стандартный удар, 1 удар со станом работающий только с щитом, неудобный бафф от таргета и неработающую массу. Не забываем помножить все это на лютое КД навыков. Добавим к этому неработающие дд и пвп ветки, огромный срез выживаемости. И все вот это против арсенала ДК? Который бафается аурой, которая бафает все его кнопки? Который не получает такого удара по выживаемости? Скорее поддерживает ее? А как насчет рабочих веток талантов ДК, которые по сути являютсе одними из лучших в игре?


Все что имеет страж по сравнению с дикеем это сопру. Малополезную в пве и да, отлично показывающую себя в пвп.
Хоримия вы не забыли ваше недавние высказвание что страж не представляет для вас опасности за исключением его сопры?

Итак вернемся к  началу.

ДК в сравнение со стражем имеет огромный арсенал навыков наносящих урон, увеличивающих урон по цели, и все  это в перемешку с контролем, лучшей выживаемостью, меньшей потерей выживаемости в ДД, и рабочими ветками талантов.
Я же помнится предлагал нерфить ДК в сравнении со стражем, руководствуясь вашими высказываниями.  Разве потенциал нанесения урона стражем не ущербен если сравнивать его с дк? Может все таки пересмотреть стража и дать ему адекватный урон по сравнению с другими танками? Починить скилы? Дать возможность без несопостовимо огромного ущерба носить двуруч? Возможность собиратся в дд на уровне вара и дк? Мне кажетя вот это и был бы  баланс. 

 






 

Screenshot_2023-11-21-11-39-23-33_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.thumb.jpg.5d0d6de49dbcfd448bbfc5d12abfffa2.jpg

На чиле по фасту собрал сборку для пве в двуруч. Хорошие дд статы, кап скоры, будет урон от скилов со второй веткой. Пробива с талами будет около 45%+. Что тебе не нравится?

40% надеги, 30% форта, шикарно все для пве - иди наноси урон и подтанчивай.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Screenshot_2023-11-21-11-39-23-33_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.thumb.jpg.5d0d6de49dbcfd448bbfc5d12abfffa2.jpg

На чиле по фасту собрал сборку для пве в двуруч. Хорошие дд статы, кап скоры, будет урон от скилов со второй веткой. Пробива с талами будет около 45%+. Что тебе не нравится?

40% надеги, 30% форта, шикарно все для пве - иди наноси урон и подтанчивай.

С двуручем скорость атаки меньше чем с одноручем. А так всё норм.

 

С 1р урона больше будет.

 

Screenshot_2023-11-21-11-44-25-47_4641ebc0df1485bf6b47ebd018b5ee76.jpg

Screenshot_2023-11-21-11-44-55-51_4641ebc0df1485bf6b47ebd018b5ee76.jpg

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Horimiya сказал:

Как и дк не представляет проблем, за исключением контроля. 

Ток дк мусор по урону и ток Вары чот могут, что вы там хотите? Я наоборот за нерфы урона у танков.

Кстати, обычно страж идёт в фул скорость и топор - ты не теряешь мастера блока. Несостыковочка?



ДК как и страж не представляет опасности для ДД...... не забыли правило Камень Ножницы Бумага идущие с предчетивсех ММО?
ДД не должен убивать танка, он должен убивать сапорта.

Топор? я бы советовал вам попристальнее изучить предмет о котором вы говорите.  Страж в дд бегает с одноручным мечем, так он наносит больше урона с авты. 

Без мастера блока потерпеть? Мало того что отхил стража напрямую зависит от него равно как и от самого блока. Потому то и смена колец наносит огромный урон по выживаемости. Разве он сравним с варом или дк? 

 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, NoDamage сказал:

С двуручем скорость атаки меньше чем с одноручем. А так всё норм.

 

С 1р урона больше будет.

 

Screenshot_2023-11-21-11-44-25-47_4641ebc0df1485bf6b47ebd018b5ee76.jpg

Screenshot_2023-11-21-11-44-55-51_4641ebc0df1485bf6b47ebd018b5ee76.jpg

Яростных дру видел, стражей нет :staringpumpkin:

Не нужно стражу урона ещё, в текущем контенте классические танки нужны,

Link to comment
Share on other sites

Не надо приравниваться к дк,.тем более мдд дк, таким боком туда и паладина можно вписать :parr1ot6:

У варов и правда намного хуже с танкованием в том же храме, мб из-за ветки я хз

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Horimiya сказал:

Screenshot_2023-11-21-11-39-23-33_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.thumb.jpg.5d0d6de49dbcfd448bbfc5d12abfffa2.jpg

На чиле по фасту собрал сборку для пве в двуруч. Хорошие дд статы, кап скоры, будет урон от скилов со второй веткой. Пробива с талами будет около 45%+. Что тебе не нравится?

40% надеги, 30% форта, шикарно все для пве - иди наноси урон и подтанчивай.

Мало того что вам выше расписали что ветка дд не работает.
Вам обьяснили что по сравнению с другими танками кнопок наненесения урона практически нет а адекватных еще меньще..... Что страж имеет большие потери в выживаемости.
Что талики стража в плане дд уступают таликам гор, так вы еще нам вот это вот гуано подсовываете....  и говорите что это мед.... то что вы воиспроизвели неиграбельно. Начиная с хп и заканчивая манорегом, отсутствием авты (которая является главным уроном стража в дд) и вконце концов двуручным мечом. Просто попытка сделать красивые статы, не более. Вам прекрасно известен Рофилд, я с ним часто общаюсь. Надеюсь вы не против если я предоставлю ему вашу сборку стража в дд как арргумент? 

К моему великому сожалению вы не пытаетесь вникнуть в идею спора, преследуя совершенно другие свои собственные цели.

Хорошие дд статы - где хоть 1 кап?

Будет урон от скилов - полтора скила при экипировке двуруча?
40% надеги, 30% форта - вам назвать что остается у дк и вара при переходе в дд?
 иди наноси урон и подтанчивай - при таком количестве хп?

11 минут назад, Steellhost сказал:

Яростных дру видел, стражей нет :staringpumpkin:

Не нужно стражу урона ещё, в текущем контенте классические танки нужны,

я говорю о возможности собирать стража в дд которой у него нет. У других танков есть у стража нет. Если сравнивать конечно

 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Steellhost сказал:

 

Не нужно стражу урона ещё, в текущем контенте классические танки нужны,


Вот только бы этим танкам урон равный иметь

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Database сказал:

Вам обьяснили что по сравнению с другими танками кнопок наненесения урона практически нет а адекватных еще меньще.....

Зачем тебе кнопки ещё, когда у тебя должна идти игра от авты и первого скила с талантом? Ты чо, рофлишь? Нафиг тебе другие скилы, когда у тебя идеальное сочетание.

Скок не смотрю на первую ветку - хороша.

38 минут назад, Database сказал:

Без мастера блока потерпеть? Мало того что отхил стража напрямую зависит от него равно как и от самого блока. Потому то и смена колец наносит огромный урон по выживаемости. Разве он сравним с варом или дк? 

У тебя срез урона остаётся и вамп, раз уж ты дд. Подумай над этим.

46 минут назад, NoDamage сказал:

С двуручем скорость атаки меньше чем с одноручем. А так всё норм.

 

С 1р урона больше будет.

Да ну нафиг? Чо, серьезно????? Офигетььб не знал.

А то, что у тебя первый навык бустится второй веткой и выгоднее сочетание высокой скорости и урона = двуруч, не? Видимо не.... А потом жалуются, что урона нет, вы ведь банально собрать не можете. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Horimiya сказал:

Зачем тебе кнопки ещё, когда у тебя должна идти игра от авты и первого скила с талантом? Ты чо, рофлишь? Нафиг тебе другие скилы, когда у тебя идеальное сочетание.

Скок не смотрю на первую ветку - хороша

А теперь по подробнее: при чем тут первая ветка стража и умение Мощный удар? Если ты про спам 1м умением, то это ко второй ветке.

Теперь по авте: попробуй без массух хотя бы ТХ1 пройти. С текущей системой выбора противника без массух, чисто на авте откинешь копыта. 

Теперь по первой ветке: чем она хороша? Тем что надо держать 1/3хп что бы она работала? Открою тебе - танк у которого хп падает ниже 1/2хп - это плохой танк. 

17 минут назад, Horimiya сказал:

У тебя срез урона остаётся и вамп, раз уж ты дд. Подумай над этим.

Так страж - танк или ДД? Определись уже. Совмещать роли не получится. 

35 минут назад, Database сказал:

Вам прекрасно известен Рофилд, я с ним часто общаюсь. Надеюсь вы не против если я предоставлю ему вашу сборку стража в дд

Одноруч сборка у него взята (меч мета+искаж+КЗ полусет). Но он пески в фул танка бегает (если правильно помню)

@Rofilld Я вызываю тебя!!!(а тут должно быть махание палочкой в пафосной позе)

Нам нужно твое мнение. Почитай, пожалуйста, посты выше и дай ответ.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, NoDamage сказал:

Теперь по авте: попробуй без массух хотя бы ТХ1 пройти. С текущей системой выбора противника без массух, чисто на авте откинешь копыта. 

Ну, вы же "как Вары", у них тоже масух нет. Привыкайте, вы дд лишь для солопрохождения квестов и РБ, инсты - вещь групповая, там вы должны танчить, а не бегать пытаться с руки подражать им.

2 часа назад, NoDamage сказал:

Так страж - танк или ДД? Определись уже. Совмещать роли не получится. 

Что тебе мешает качнуть форту в ДД билде? Или поставить вамп? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Зачем тебе кнопки ещё, когда у тебя должна идти игра от авты и первого скила с талантом? Ты чо, рофлишь? Нафиг тебе другие скилы, когда у тебя идеальное сочетание.

Скок не смотрю на первую ветку - хороша.

У тебя срез урона остаётся и вамп, раз уж ты дд. Подумай над этим.

Да ну нафиг? Чо, серьезно????? Офигетььб не знал.

А то, что у тебя первый навык бустится второй веткой и выгоднее сочетание высокой скорости и урона = двуруч, не? Видимо не.... А потом жалуются, что урона нет, вы ведь банально собрать не можете. 

Страж да, поставлен от авты, но например дк, он переагрить не способен, не смотря на то, что у стража много авты собрать можно. А авта, это мета одноручки, дпс выше.

Даже со 2 веткой в двуручку, урона будет меньше чем в одноручку и любой другой веткой.

Урон есть, но не такой что бы прям тянул на уровень дд персонажа, ну он в первую очередь танк. 

У стража все скилы практически завязанны на щит, и кастовать как то особо нечем, собственно так же как и дефатся

2 часа назад, NoDamage сказал:

Одноруч сборка у него взята (меч мета+искаж+КЗ полусет). Но он пески в фул танка бегает (если правильно помню)

@Rofilld Я вызываю тебя!!!(а тут должно быть махание палочкой в пафосной позе)

Нам нужно твое мнение. Почитай, пожалуйста, посты выше и дай ответ.

Клинок весны, 32 щит весны обычный с 5% авты, 2 полусета с критом. Да альмахад я бегаю танком.

Мое мнение, интересно)

Под двуручку страж не приспособлен, 100%, кто хочет поспорить, покажу на деле, я ее имею

Link to comment
Share on other sites

Вы иногда забываете в какую игры вы играете? Ладно, если когда чтобы уйти в дд ты жертвуешь жиром, но в этой игре я понимаю разработчикам очень сложно это оформить, поэтому у некоторые классы тупо имеют и жир и урон.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Rofilld сказал:

Страж да, поставлен от авты, но например дк, он переагрить не способен, не смотря на то, что у стража много авты собрать можно

Зачем тебе переагривать дк? Вы разные фракции. 

4 минуты назад, Staswery сказал:

Вы иногда забываете в какую игры вы играете? Ладно, если когда чтобы уйти в дд ты жертвуешь жиром, но в этой игре я понимаю разработчикам очень сложно это оформить, поэтому у некоторые классы тупо имеют и жир и урон.

Ты описал вж и ловчего...

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Rofilld сказал:

Клинок весны, 32 щит весны обычный с 5% авты, 2 полусета с критом. 

У меня булава х2 пробив, щит авта или яра, сет Крит/пробив.

 

Танкосборку мою наверное видел.

 

Сейчас хочу собрать пве танкосборку с 60+ сопрой, 30парир, 25 блок (без баффов) и сравнить с текущей (в уклон).

Link to comment
Share on other sites

Взял первую ветку,купил книгу искажа, прокачал МБ и о чудо,живу ровно не&₴я в пвп. Даже не знаю з кем этот отрубок сравнивать 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Fokys сказал:

Взял первую ветку,купил книгу искажа, прокачал МБ и о чудо,живу ровно не&₴я в пвп. Даже не знаю з кем этот отрубок сравнивать 

Не качал ветки, не покупал книгу искажа - себя чувствую так же как и ты. 

Но есть один огромный ПЛЮС - не тратился на бесполезные вещи 

 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, NoDamage сказал:

Не качал ветки, не покупал книгу искажа - себя чувствую так же как и ты. 

Но есть один огромный ПЛЮС - не тратился на бесполезные вещи 

 

У стража всё печально 

1 ветка которая только на Лоу хп себя открывает и 2 ветка где прирост скорости 2% и каждый 4 удар буст к копеечному урону,всё настолько сырое как и 3 ветка 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Fokys сказал:

У стража всё печально 

1 ветка которая только на Лоу хп себя открывает и 2 ветка где прирост скорости 2% и каждый 4 удар буст к копеечному урону,всё настолько сырое как и 3 ветка 

1 ветка - для стражей с точкой до +6;

2 ветка - для посмотреть на цифры фдд, когда стоишь АФК;

3 ветка - сделана чисто ради рофла.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Fokys сказал:

У стража всё печально

Кого посоветуешь качать? 

Вот думаю Ловчего или ВЖ/ДК/Рога сделать.

Были: Храм, Дру, БД. 

Есть: Страж.

Приоритет выбора класса:

1. мили;

2. актуален в версии 12.1;

3. Не надо крабить херову тучу времени на знания! (Вот этот пункт самый главный).

 

P.S. Пойду пост напишу. Может что интересного предложат.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NoDamage сказал:

Кого посоветуешь качать? 

Вот думаю Ловчего или ВЖ/ДК/Рога сделать.

Были: Храм, Дру, БД. 

Есть: Страж.

Приоритет выбора класса:

1. мили;

2. актуален в версии 12.1;

3. Не надо крабить херову тучу времени на знания! (Вот этот пункт самый главный).

 

P.S. Пойду пост напишу. Может что интересного предложат.

Так вождь,по сути прохождение, соотвественно фарм дейлов  происходит быстрее на %40 за другие классы.

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Fokys сказал:

Так вождь,по сути прохождение, соотвественно фарм дейлов  происходит быстрее на %40 за другие классы.

 

Печально, что большинство упоминают этот класс.

Вождь победил в войне за копьё.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, NoDamage сказал:

Печально, что большинство упоминают этот класс.

Вождь победил в войне за копьё.

Так разработчики реально сделали класс который- танчит,дамажит,бегает спринт,хилит и имеет сопру.

Класс максимально увлекательный и интересный + много экономит времени на любом контенте.

Получаеться что игра тупо длявождей я хз 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Fokys сказал:

Так разработчики реально сделали класс который- танчит,дамажит,бегает спринт,хилит и имеет сопру.

Класс максимально увлекательный и интересный + много экономит времени на любом контенте.

Получаеться что игра тупо длявождей я хз 

Сделал тему "топ 5 мили классов". Из ответов тему можно переименовывать в "Вождь и остальной мили шлак"

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Database сказал:


Вот только бы этим танкам урон равный иметь

Не смей ходить к моему инсту, ты слабый🗿

Link to comment
Share on other sites

В 15.05.2022 в 05:02, Учиха Мадара сказал:

А значить вара не щитаем за танка?:huh: (20% скорости 20% пробива с одно руч, 20% дд 20% пробива дво руч и все ето с одного скила)

 

Вар с врубленой стойкой не танк. 

Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2023 в 02:07, Database сказал:

У Вара не меньшая выживаемость если брать пве сегмент. Увы после бесконечных нерфов стража начавшихся в 2019 году, и последующими апами Вара, в пве мы равны. В плане танкования. А значит и урон должен быть в пве соответствующий. Ковырять безлика минут 20 и никаких двуручей!

 

Вар по выживаемости в районе днища среди танков, куда там жир как у стража. Причём конкретно в ПвЕ, где рулят орды трешмобов вар стирается с локации секунды за четыре, так как сжирает первые 2 тычки кожей, потом врубается желание, а после вар под ним уходит на респ. Так как прожатый рëв, внезапно, не работает на свежих, только что заспаунившихся, мобов. Лови тайминги скажет кто-то, да? Хорошо, подожду секунд пять чтоб мобы скучковались... Но, я буду с первой секунды получать фуллурон (яжтанкчо). А потом крч срежу 35% урона, потом желание, а потом - респ. Вар способен танковать солотаргет, который не нужен. Более того, у вара один навык на долгосрочное выживание - боевое неистовство, но он откровенно никакой. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Вар по выживаемости в районе днища среди танков, куда там жир как у стража. Причём конкретно в ПвЕ, где рулят орды трешмобов вар стирается с локации секунды за четыре, так как сжирает первые 2 тычки кожей, потом врубается желание, а после вар под ним уходит на респ. Так как прожатый рëв, внезапно, не работает на свежих, только что заспаунившихся, мобов. Лови тайминги скажет кто-то, да? Хорошо, подожду секунд пять чтоб мобы скучковались... Но, я буду с первой секунды получать фуллурон (яжтанкчо). А потом крч срежу 35% урона, потом желание, а потом - респ. Вар способен танковать солотаргет, который не нужен. Более того, у вара один навык на долгосрочное выживание - боевое неистовство, но он откровенно никакой. 

Блин, как буд то ты один вар тут. У вас есть ветки развития в жир, но вы все до единного тащите в сторону урона.

Все вы упоминаете стойку, та не качай уйди в жир

Страж, что бы хоть как то танковать качает 1 ветку. Ты думаешь страж топ танк? Попробуй поиграть. Уверен, через неделю эксплуатации ты плюнешь не него и уйдешь на вара

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rofilld сказал:

Блин, как буд то ты один вар тут. У вас есть ветки развития в жир, но вы все до единного тащите в сторону урона.

Все вы упоминаете стойку, та не качай уйди в жир

Страж, что бы хоть как то танковать качает 1 ветку. Ты думаешь страж топ танк? Попробуй поиграть. Уверен, через неделю эксплуатации ты плюнешь не него и уйдешь на вара

 

Да и без неё вар не живёт. Чтоб ты понимал - 14к ДФ, 10к хп. Храм третий - вар разлетается об пачку мобов с двух тычек этой пачки. Без стойки. В стойке вообще говорить не о чем. Думаешь тебя спасут те крохи среза и хп от пассивки первой ветки? Да тю, я вас умоляю. 

 

И да, я играл стражем. Он БЕЗ ветки жирнее чем вар с ней. О стойке, кстати, я ни слова не сказалсказал,  это господин, судя по всему, на рее решил что вары танкуют в стойке. 

 

И уж точно я не один вар тут, но (О ЧУДО) вары всё одно не живут в толпе, а собранные в фуллтанковку и закачаные на агры и жир (прости хоспаде) вообще не нужны. Да и живут хуже условного ДК/стража.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Да и без неё вар не живёт. Чтоб ты понимал - 14к ДФ, 10к хп. Храм третий - вар разлетается об пачку мобов с двух тычек этой пачки. Без стойки. В стойке вообще говорить не о чем. Думаешь тебя спасут те крохи среза и хп от пассивки первой ветки? Да тю, я вас умоляю. 

 

И да, я играл стражем. Он БЕЗ ветки жирнее чем вар с ней. О стойке, кстати, я ни слова не сказалсказал,  это господин, судя по всему, на рее решил что вары танкуют в стойке. 

 

И уж точно я не один вар тут, но (О ЧУДО) вары всё одно не живут в толпе, а собранные в фуллтанковку и закачаные на агры и жир (прости хоспаде) вообще не нужны. Да и живут хуже условного ДК/стража.

Я вижу так: уважаемые разработчики сделали новый контент, а переделку классов оставили "на потом".

Вернее: я на это надеюсь.

Если это не так, то лучше на серверах Иннова играть, чем тут (кто знает, тот поймет о чем я).

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, NoDamage сказал:

Я вижу так: уважаемые разработчики сделали новый контент, а переделку классов оставили "на потом".

Вернее: я на это надеюсь.

Если это не так, то лучше на серверах Иннова играть, чем тут (кто знает, тот поймет о чем я).

 

Ну надеюсь что-то да поправят

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Да и без неё вар не живёт. Чтоб ты понимал - 14к ДФ, 10к хп. Храм третий - вар разлетается об пачку мобов с двух тычек этой пачки. Без стойки. В стойке вообще говорить не о чем. Думаешь тебя спасут те крохи среза и хп от пассивки первой ветки? Да тю, я вас умоляю. 

 

Вот такая же история с талантами в жир у стража, слышком уж ее возвышают. Я сейчас качаю ветку в урон, не ради урона, а ради так сказать ачивы. Если ты думаешь что страж там комфортно чувсвует, нифига

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Rofilld сказал:

Вот такая же история с талантами в жир у стража, слышком уж ее возвышают. Я сейчас качаю ветку в урон, не ради урона, а ради так сказать ачивы. Если ты думаешь что страж там комфортно чувсвует, нифига

 

Из того что я видел - в разы комфортнее вара.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Из того что я видел - в разы комфортнее вара.

Я готов доверить тебе своего стража

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Rofilld сказал:

Я готов доверить тебе своего стража

Оооо. Хочу сравнительное видео Вара и стража.

 

Предложил бы своего, но он у меня нулевый. Без внекласс книг и не весь +10.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Rofilld сказал:

Я готов доверить тебе своего стража

 

Ещё один) Передавать акки запрещено, завязывайте)

7 минут назад, NoDamage сказал:

Предложил бы своего, но он у меня нулевый. Без внекласс книг и не весь +10.

 

Элементарно, Ватсон. Твой страж способен упасть соло на меди?)

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Mrakoriz сказал:

Ещё один) Передавать акки запрещено, завязывайте)

Мы же чисто в интересах науки)

 

29 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Элементарно, Ватсон. Твой страж способен упасть соло на меди?)

А вот это не нужно. Приду домой, посмотрю на компе, есть видос как 22 лвл вар ее фармит

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Вар с врубленой стойкой не танк. 

Он наверняка ждал вашего ответа, только вот опоздали на полтора года почти. 

Че вы тут вообще на некрили? Уже даже разработчики блин добавили все что просил автор... Расходитесь пустословы.. :idontcare:

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Mrakoriz сказал:

Элементарно, Ватсон. Твой страж способен упасть соло на меди?

На чём? Что то туплю под вечер 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...