Jump to content

Новый скил, который очень напрашивается)


Recommended Posts

9 минут назад, NoDamage сказал:

На чём? Что то туплю под вечер 

 

4 рб старого лаба. Вот вар крч может там вмэреть. Если попытается именно затанчить, а не выкосить всю живое

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Элементарно, Ватсон. Твой страж способен упасть соло на меди?)

Только не говори что ты варом там падаешь:staringpumpkin:

Edited by Steellhost
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

4 рб старого лаба. Вот вар крч может там вмэреть. Если попытается именно затанчить, а не выкосить всю живое

А есть что по ближе? Готов пройти до любого РБ, кроме лаба. У меня там географический кретинизм в острой фазе. Ещё ни разу не было, что бы не заблудился.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Steellhost сказал:

Только не говори что ты варом там падаешь:staringpumpkin:

 

Попробуй варом там потанчить, а не задолбить всë живое на вампе:troll_face1: Тип вар пройдëт, конечно. Но как ДД. Обвешаться зергами и, как подобает настоящему танку, со всей сворой на горбу доползти до рб чтоб его запинать не прокатит. А прикол лишь в том, что вару нечем эффективно снижать урон и восстанавливать хп, короче, нет ничего на долгосрочное выживание, если он не набит вампом и не лупит всë что видит. А если против тебя пачка злого треша, а не нубомобов из лаба всë вообще печально. Так что не знаю о каком жире варвара тут рассуждают.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, NoDamage сказал:

А есть что по ближе? Готов пройти до любого РБ, кроме лаба. У меня там географический кретинизм в острой фазе. Ещё ни разу не было, что бы не заблудился.

 

А больше рбшек окружённых большим числом треша в открытом мире и нет) В миражах рб спаунящий мобов варов тоже, кстати, неплохо стирает. Я видел как дефолтный страж его танчил под жц. Ну и как нифига не дефолтные вары взрывались под некро-шамами тоже видел. Упирается всë опять таки в отсутствие хоть какого-то долгосрочного выживания. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mrakoriz сказал:

больше рбшек окружённых большим числом треша в открытом мире и нет

Ладно. Попробую доползти до предложенного тобой РБ.

5 часов назад, Mrakoriz сказал:

В миражах рб спаунящий мобов варов тоже, кстати, неплохо стирает

Сфинкс неплохо так даёт просраться. Без нормальной подготовки (правильного выставления перса, сопартийцев; обмазывания баффами) спавн мобов стирает за несколько секунд.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, NoDamage сказал:

Ладно. Попробую доползти до предложенного тобой РБ.

Сфинкс неплохо так даёт просраться. Без нормальной подготовки (правильного выставления перса, сопартийцев; обмазывания баффами) спавн мобов стирает за несколько секунд.

 

Ну там гильдии стирает, так что такое. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Mrakoriz сказал:

Так что не знаю о каком жире варвара тут рассуждают

Не пробовал? сундуки на Альмахаде на территории ассасинов в соло открывать? Там мобы лютый треш устраивают, 2к какой то фигней прилетает,

короче полчаса там крутился, так и не успеваю по времени, спавнятся по кд:sml_4:, бросил это дело 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, NoDamage сказал:

Сфинкс неплохо так даёт просраться. Без нормальной подготовки

Если нету хила в пати, жру там банки, у меня есть подозрения что мобы которые там спавнятся, не только пвп и пве тоже, в 48-50 устоя уж очень сильно там хп проседает, хотя я был там раза 4 +\- 1

1 минуту назад, Steellhost сказал:

Если нету хила в пати, жру там банки, у меня есть подозрения что мобы которые там спавнятся, не только пвп и пве тоже, в 48-50 устоя уж очень сильно там хп проседает, хотя я был там раза 4 +\- 1

Но там и челы жгут тоже, нет бы трешак этот призванный слить,они на пофигу бьют сфинкса, масс агрр страшно прижимать :fuck_that:

Edited by Steellhost
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Steellhost сказал:

Но там и челы жгут тоже, нет бы трешак этот призванный слить,они на пофигу бьют сфинкса, масс агрр страшно прижимать

Ходил только с соги или проверенными игроками.

В рандом пати по пескам не бегаю. С ними можно и на близнецах отлететь.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Steellhost сказал:

Не пробовал? сундуки на Альмахаде на территории ассасинов в соло открывать? Там мобы лютый треш устраивают, 2к какой то фигней прилетает,

короче полчаса там крутился, так и не успеваю по времени, спавнятся по кд:sml_4:, бросил это дело 

 

2к? Я 7.5к там с крита огребал:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...