Jump to content

Перековка слитков.


Mgstreamkek

Recommended Posts

Всем привет,хочу предложить идею перековки слитков,не секрет что слитки в принципе не очень где применяются.Допустим из 3х медных слитков,суммарной стоимостью 750 голды,можно было бы перековать с каким-то шансом скажем 90% в мифриловый за 1300,и навар,и слитки при деле,но можно и прогореть.Ну или из двух серебряных сплавить мифрил,ну там уже додумать можно.

Link to comment
Share on other sites

Как по мне - бред, скрещивая три медных слитка, они не превратятся в золото. Имхо, лучше использовать их для крафта. Бижутерия из золота и броня из мифрила, звучит гораздо лучше.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, MightTheSight сказал:

Как по мне - бред, скрещивая три медных слитка, они не превратятся в золото. Имхо, лучше использовать их для крафта. Бижутерия из золота и броня из мифрила, звучит гораздо лучше.

 

Алхимия ежжи есть. Мы ж в фентези играем

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Алхимия ежжи есть. Мы ж в фентези играем

Но чтобы провести алхимическую реакцию, надо купить филосовский камень за 99.9к ЧМ :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Crouly сказал:

Но чтобы провести алхимическую реакцию, надо купить филосовский камень за 99.9к ЧМ :troll_face1:

Где то я такие химические реакции видел... Хм.

Link to comment
Share on other sites

Для особо сложных задач крафта их использовать предложение понравилось. Оставив выбор-или сдать в магазин, или поставить к перекупу несколько дороже. Будут небольшие сложности у крафтеров, но это нормально, их изделия станут чуть более редкими и ценными.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Алхимия ежжи есть. Мы ж в фентези играем

Алхимик только в скайлоре, и какой смысл тогда их объединять? Можно же сразу медный в золотой превратить, хотя постой, тут возникает следующая проблема - ценность внутриигрового золота. Если любой чел способен трансформировать материю во что угодно, то какой смысл использовать золотые монеты?:Penguin5:

Link to comment
Share on other sites

Всё должно быть экономически обоснованно, сбалансированно. Такое предложение было бы уместно в идеальной варспе. А пока у нас рандомная арена с афкашниками, недофикшеный заклин, рдд, передамаживающие милишников, надо решать проблемы

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Shwapsss сказал:

рдд, передамаживающие милишников

Про заклина понятно.. А когда это хант стал круче иска? Хотя тема то не об этом...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...