Jump to content

Warspear Online исполняется 6 лет!


Recommended Posts

Ожидал сундучков :blush: ... но праздничный ивент тоже неплохо :)

Link to comment
Share on other sites

Занятно, весьма занятно.

Вот только почему одни щиты добавили? А как же копья и булавы?

 

Новый сотрудник в команде, я полагаю, да? Это даже интереснее, чем сама новость. Успехов в работе. Говорю сразу - с нами будет трудно.  ;D

 

 

Соглашусь.

Я согласен на щиты если они будут актуальны в новом инсте, а не как сейчас.

Где двухруч 20? Чем дамаг наносить?)

Link to comment
Share on other sites

А если быть конкретней,то что за оружие и шмоты будут с героик-лвла в инсте?Неужто подземного властелина пухи  :yahoo:

 

Не думаю...может будет 20 пуха но с 3 статами штоб скрафтить 20 пв,билоб круто  :)
Link to comment
Share on other sites

Разработчики взяли гет 45 человек и начали проводить профы не на слоупочном уровне :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

эммм,скачал обнову уже 3 раза,после этого выдает ошибку подключения и заново качать..........

Link to comment
Share on other sites

"Не удалось подключиться к серву" и "связь с сервом прервана" больше не будет? ::)

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

"Не удалось подключиться к серву" и "связь с сервом прервана" больше не будет? ::)

 

Решаем проблему с нашим хостинг-провайдером, должно скоро прекратиться.
Link to comment
Share on other sites

Решаем проблему с нашим хостинг-провайдером, должно скоро прекратиться.

 

"обновление завершено" и тут же "связь с сервом прервана"  ;D

:snorlax:

и качать заново, и опять тоже самое...

Link to comment
Share on other sites

Снорлаксу 30 и он бородат. Разрешите ему навалять хостинг-провайдеру и решить проблему быстрее.

Link to comment
Share on other sites

эммм,скачал обнову уже 3 раза,после этого выдает ошибку подключения и заново качать..........

 

так же :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

У меня народ(мы в тс) подошел к башне, около нее их выкинуло и теперь именно на этих персов не пускает, а вылезает окно с ошибкой клиента.

Именно тех кто был в пати со мной. Я сам стою нормально

Link to comment
Share on other sites

Дорогой разработчик. Пользуясь случаем (предыдущую тему вы закрыли) xочу наплакать на парирование рею, или убрать из сэта тени стат Парир из шлема, а так же убрать этот стат из шлема грядущего сэта 20, за яxи который. Или парир из шлема уберите, или сделайте чтоб у рея тоже парир работал.

Link to comment
Share on other sites

ну тупо ненужный стат ему залепили.... А если не носить этот сэт - то нифига себе какой богатый выбор получется у рея, вауууу

Link to comment
Share on other sites

подарков норм небудет, только на донат жмут,да и я вообще зайти немогу,все время связь с сервером прервана.полный бред

Link to comment
Share on other sites

блин, кэширование идёт уже больше 20-ти минут. в час по чайной ложке... :'(

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

У меня народ(мы в тс) подошел к башне, около нее их выкинуло и теперь именно на этих персов не пускает, а вылезает окно с ошибкой клиента.

Именно тех кто был в пати со мной. Я сам стою нормально

 

Можно, пожалуйста, содержимое файла Warspear_systemlog.txt от тех, у кого падает клиент, мне в личные сообщения?
Link to comment
Share on other sites

Абанамат :rofl: Скачалось, написало "обновление завершено" и тут же "связь с сервером прервана" и так 3 раза подряд :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Блин. Вы что там наделали? У меня качает какую то обнову, а потом пишет связь с сервером утерена. И так постоянно

Link to comment
Share on other sites

Блин. Вы что там наделали? У меня качает какую то обнову, а потом пишет связь с сервером утерена. И так постоянно

 

Подтверждаю :(
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

сколько будет длится празник ??

 

До 18 числа.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Проблема с принудительным завершением работы клиента обнаружена. Скоро исправим.

Приносим извинения за неудобства.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...