Jump to content

Подземелье Блаженного острова чернокнижником со всеми локациями!


Horimiya

Recommended Posts

1 вариант прохождения магических камней какой-то сложный у тебя. Если ни один из них не горит, достаточно нажать на левый нижний, потом правый средний и верхний средний (если не запамятовал).

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sledopblt сказал:

1 вариант прохождения магических камней какой-то сложный у тебя. Если ни один из них не горит, достаточно нажать на левый нижний, потом правый средний и верхний средний (если не запамятовал).

Возможно, я просто шибко не вникал в схемы, да и эта вроде не то, собы долгая:) Но спасибо за инфу!

Link to comment
Share on other sites

Может и мне на иске сделать видео? Хотя нет. В последнее время игра сильно лагает. Так ещё иск всем кажется скучным. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, King Sombra сказал:

Может и мне на иске сделать видео? Хотя нет. В последнее время игра сильно лагает. Так ещё иск всем кажется скучным. 

 Ещё одно очередное видео, как проходить инст?))

 В первый день был такой ажиотаж, я то был на тесте, и спокойно проходил инст на основе. Но сколько было добрых слов адресовано в сторону разработчиков. Ох уж эти пилоны)))0))

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, King Sombra сказал:

иск всем кажется скучным

На деле реально класс максимально скучный... Тот же Хант в разы бодрее смотрится:) Я вот опять бросил иска качать, ибо мало кнопок, а много их будет только в пвп, а мне лень только ради него собираться...

Только что, Magnituc сказал:

очередное видео

Та просто ЧК жалуются что СЛОЖНААААА... Да и просто почему бы и нет:)

1 минуту назад, Magnituc сказал:

очередное видео

Я бы снял соло тритоны или лг миф, но замок котов работает почти на всю фракцию гор и я не могу получить свои свитки уже почти три недели.... Мб подсобишь?

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Horimiya сказал:

Я бы снял соло тритоны или лг миф, но замок котов работает почти на всю фракцию гор и я не могу получить свои свитки уже почти три недели.... Мб подсобишь?

За замок не я отвечаю, и если полезу, останусь без рук:troll_face1:

А что это, ВладIsSlave не может тебе скрафтить?:piggy:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Magnituc сказал:

А что это, ВладIsSlave не может тебе скрафтить?:piggy:

Ты про владоса или дергона?😅😅

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Magnituc сказал:

Это один и тот же человек, разве нет?

Та я тя тролю:) Он нифига не может... Полсервера ведь заказало) А всем нужны банки на хил, на свитки просто места нет.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Horimiya сказал:

На деле реально класс максимально скучный... Тот же Хант в разы бодрее смотрится:) Я вот опять бросил иска качать, ибо мало кнопок, а много их будет только в пвп, а мне лень только ради него собираться...

Не согласен. Как пересел на иска вздохнул свежим воздухом: правильно забежать в толпу, нажимать на кнопки в нужный момент, чтобы сплэш выдавал огромный урон и не отключился раньше времени; спасать хила от толпы мобов. Особенно мне нравятся циферки урона. А скорость. Мммм. На жц такого впомине не было: я должен был быть многозадачным и более внимательным - следить за хит баром всех напарников, кидать по кд крылья, хилить танка, спасаться от мобов имея 0% пробива. Сейчас же просто включил щит(который держит больше урона, чем щит жц, так ещё дд бустит) и сплэш, всё. Мобы вырезаны подчистую. 

 

И иск мне не кажется скучным, напротив более интересным и динамичным. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Не согласен. Как пересел на иска вздохнул свежим воздухом: правильно забежать в толпу, нажимать на кнопки в нужный момент, чтобы сплэш выдавал огромный урон и не отключился раньше времени; спасать хила от толпы мобов. Особенно мне нравятся циферки урона. А скорость. Мммм. На жц такого впомине не было: я должен был быть многозадачным и более внимательным - следить за хит баром всех напарников, кидать по кд крылья, хилить танка, спасаться от мобов имея 0% пробива. Сейчас же просто включил щит(который держит больше урона, чем щит жц, так ещё дд бустит) и сплэш, всё. Мобы вырезаны подчистую. 

 

И иск мне не кажется скучным, напротив более интересным и динамичным. 

Ну типо мне как игроку в другие онлайн проекты - трех-четырех кнопок мало. Я хочу жать 10 постоянно. А на иске.... Кнопочка>10-15 сек автоатаки>снова скила 2-3>автоатаки.... Не могу после чк, геймплей скучный становится.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Horimiya сказал:

Ну типо мне как игроку в другие онлайн проекты - трех-четырех кнопок мало. Я хочу жать 10 постоянно. А на иске.... Кнопочка>10-15 сек автоатаки>снова скила 2-3>автоатаки.... Не могу после чк, геймплей скучный становится.

Но ты все равно качаешь иска. Похоже на легендарную женскую логику. 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, King Sombra сказал:

Но ты все равно качаешь иска. Похоже на легендарную женскую логику. 

Уже нет)

Link to comment
Share on other sites

В 21.03.2022 в 23:13, Horimiya сказал:

Ну типо мне как игроку в другие онлайн проекты - трех-четырех кнопок мало. Я хочу жать 10 постоянно. А на иске.... Кнопочка>10-15 сек автоатаки>снова скила 2-3>автоатаки.... Не могу после чк, геймплей скучный становится.

Я с чк на закла пересел,собрал его в ярость (кстати заметил щяс уже каждый 2й начали в ярость)так дпс огромный,живучесть выше, особенно когда в лабе собакен с 2х ударов сливает пол локи на медузе,контроль проще и всеравно кучу кнопок жать надо😎

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Navichk сказал:

Я с чк на закла пересел,собрал его в ярость (кстати заметил щяс уже каждый 2й начали в ярость)так дпс огромный,живучесть выше, особенно когда в лабе собакен с 2х ударов сливает пол локи на медузе,контроль проще и всеравно кучу кнопок жать надо😎

Закл - имбовая помойка, которую рано или поздно фиксанут. Жду не дождусь этого момента, чтобы посмотреть на волну нытья:)

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Horimiya сказал:

Закл - имбовая помойка, которую рано или поздно фиксанут. Жду не дождусь этого момента, чтобы посмотреть на волну нытья:)

Представь что будет через пару лет когда вождям кожу в 0 пофиксят:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

В 21.03.2022 в 23:31, King Sombra сказал:

Может и мне на иске сделать видео? Хотя нет. В последнее время игра сильно лагает. Так ещё иск всем кажется скучным. 

на жц сделай, ну либо я могу

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bangerz сказал:

на жц сделай, ну либо я могу

Ух, жц оч легко собрать в урон и он будет бить прилично.... 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Ух, жц оч легко собрать в урон и он будет бить прилично.... 

щас 32 пробив скрафтится и 30 пробива будет с 1к дд:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bangerz сказал:

щас 32 пробив скрафтится и 30 пробива будет с 1к дд:troll_face1:

Сейчас бы дабл пробив брать на кого-то кроме мага... И иметь 30 точности и мазать везде.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Сейчас бы дабл пробив брать на кого-то кроме мага... И иметь 30 точности и мазать везде.

26 точности, а мажу только в воде по медузам. Есть элики на 20 точности 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bangerz сказал:

26 точности, а мажу только в воде по медузам. Есть элики на 20 точности 

Ну вот не над мне сказки... 29% точности было и мазал очень часто в 3-5 секторах. Молчу про то, что в пухе бесполезный Крит, когда у тебя есть полусет....

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Horimiya сказал:

Ух, жц оч легко собрать в урон и он будет бить прилично.... 

Но будет мазать часто. 

3 часа назад, Bangerz сказал:

на жц сделай, ну либо я могу

На жц 8-9 минут бегаю. У жц нет урона. 

На жц инст бегать очень скучно, монотонно и раздражительно. 820 дд, а бью по рб 300 урона, по мобам 400. На иске и то веселее

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Но будет мазать часто. 

4500 хп, 27% пробива, 40% точности, 50% Крита, 30% скорости, 7,5% автоатаки, 60% КД. Мечта, а не ДД.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

4500 хп, 27% пробива, 40% точности, 50% Крита, 30% скорости, 7,5% автоатаки, 60% КД. Мечта, а не ДД.

Но не моя. Хп мало и защиты мало. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Но не моя. Хп мало и защиты мало. 

Забыл, там ещё 16% яры.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Забыл, там ещё 16% яры.

Яра не защита. Все равно будет трудно убить толпу мобов, когда они твой щит даже не замечают. А с 4500 хп не факт, что даже хил поможет. 

Link to comment
Share on other sites

В 24.03.2022 в 14:40, Xramulya сказал:

Храму тоже 32 х2 пробив нормуль, не только магу😁

нужна палка маг дд, пробив, х2 кд и авта :angrypumpkin:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...