Jump to content

Предложение по новому экспертному дд навыку к БД: "Небрежные зацепы"


Recommended Posts

Только что, smescharik сказал:

Даже если так, то урон у класса забирали не для того, что бы вернуть как было и даже сильнее. И точные цифры тут не так важны. Даже просто 17,5% с зацепов для бд жирно.

Достаточно поиграть так с цифрами, чтобы это вошло в баланс, сделать условие для перекрестной зоны, а точнее для самой атакованной цели, т.е. не более 1 зацепа в сек. Тогда твои опасения будут напрасны, ведь этот навык изначально позиционировался как масс дд для бд на окружающих игрока врагов, без особого буста на соло дд цель.

Ну и еще ты должен понимать, что такое рандом варспира. даже 50% шанса зацепа, не значат, что каждый 2й удар будет с зацепом, ну и опять же люди не учитывают то, что это навык постоянного действия (снижает манорег), он требует фулл вкачки, на которую точно не будет очков навыков, потому что есть более важные скилы чем этот. Тот же кровоток рея является крайне сильным при 4\4 вкаче, и не думаю что стоит жаловаться на то, что есть в этом скиле.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, JeffSavior сказал:

Балансные правки не есть движение назад и вообще-то не только твоего страдальческого нет жц и иска ослабили. Лично как играл на маге и жц в своё удовольствие - так и продолжил, 3.5дд скиллов в пве мне лично более чем достаточно, чтоб не ныть, что у жц мало урона. 

Перечитай мое ответ. 

И у жц действительно мало урона, в особенности это лютый кд некоторых скиллов вроде метки, расплаты и кары света. Для прокастера кд скиллов слишком большой, манажор до сих пор мусор на равне с расплатой, а метка любит уходит в сопру и уклон. В принципе у жц очень большие проблемы в плане урона из-за маленькой точности и отсутствия пробива. Зачем мне нужно 30% пробива на классе, если каждый второй удар уходит в уклон? Я не раз поднимал эту тему, не раз приводил аргументы ввиде соло контента и желания бегать те же ловли, но все только отмахиваются от этой проблемой. 

 

Тот же друид +6 ловлей и пауков на пили фармит на изи, а жц не может буквально ничего. Почему остальные саппорты/хилы, без разницы, могут себе позволить ходить в соло групповой контент с точкой +6, а жц обязан находится на дне пищевой цепочки? Все утверждают, что жц в балансе, а я скажу, что жц крайне слабый перс!

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Перечитай мое ответ. 

И у жц действительно мало урона, в особенности это лютый кд некоторых скиллов вроде метки, расплаты и кары света. Для прокастера кд скиллов слишком большой, манажор до сих пор мусор на равне с расплатой, а метка любит уходит в сопру и уклон. В принципе у жц очень большие проблемы в плане урона из-за маленькой точности и отсутствия пробива. Зачем мне нужно 30% пробива на классе, если каждый второй удар уходит в уклон? Я не раз поднимал эту тему, не раз приводил аргументы ввиде соло контента и желания бегать те же ловли, но все только отмахиваются этой проблемой. 

 

Тот же друид +6 ловлей и пауков на пили фармит на изи, а жц не может буквально ничего. Почему остальные саппорты/хилы, без разницы, могут себе позволить ходить в соло групповой контент с точкой +6, а жц обязан находится на дне пищевой цепочки? Все утверждают, что жц в балансе, а я скажу, что жц крайне слабый перс!

Знал я одного жц в фулл кд, который в каком то из тх набивал миллионы, в сравнении с магами.:troll_face1:

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Badshooter сказал:

учитывают то, что это навык постоянного действия (снижает манорег)

Кстати, для стойки слишком большой срез манарега. На жц экспеа на фул режет 10. А у иска стойка базовая с релой на 50% режет какие-то 9 манарега. 

Только что, Badshooter сказал:

Знал я одного жц в фулл кд, который в каком то из тх набивал миллионы, в сравнении с магами.:troll_face1:

 

Тх не показатель, там у огромного количества мобов защиты мдф очень мало. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Кстати, для стойки слишком большой срез манарега. На жц экспеа на фул режет 10. А у иска стойка базовая с релой на 50% режет какие-то 9 манарега. 

в этом и смысл, это для того, чтобы не ныли, будто вот дисбалансно получается.

Тратится манорег для того самого дд.

Link to comment
Share on other sites

так что я думаю нет смысла в изменении навыка, который я предложил, итак много теряешь ради него.:pin2:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Badshooter сказал:

так что я думаю нет смысла в изменении навыка, который я предложил, итак много теряешь ради него.:pin2:

Покупать не будут

Link to comment
Share on other sites

поэтому и будут игроки делиться на 2 лагеря - чисто пвп и чисто пве. (опять же, если все таки введут такое)

Сборка под этот навык у меня уже давно продуманна:pin1:

И да, монстрам в 2х полусетах тритон со стойкой и этим навыком будет не камельфо, это точно:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Badshooter сказал:

И да, монстрам в 2х полусетах тритон со стойкой и этим навыком будет не камельфо, это точно:troll_face1:

Её просто не будут использовать, если даже купят. 

Link to comment
Share on other sites

Ну я ее буду использовать точно качну даже 4\4

 :troll_face1:мне не жалко, тк будет хватать 100-120 манорега.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Badshooter сказал:

Ну я ее буду использовать точно качну даже 4\4

 :troll_face1:мне не жалко, тк будет хватать 100-120 манорега.

 

Так ты уроном жертвуешь, в таком случае. А именно атакующими параметрами. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Так ты уроном жертвуешь, в таком случае. А именно атакующими параметрами. 

Не особо, я уже все скалькулировал. Я ничего не потеряю.:pin2:

Бд нужен масс. Это все, что я могу сказать. Никаких АоЕ это просто глупо для автоатакера такого типа.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Badshooter сказал:

Не особо, я уже все скалькулировал. Я ничего не потеряю.:pin2:

Бд нужен масс. Это все, что я могу сказать. Никаких АоЕ это просто глупо для автоатакера такого типа.

Бд так же нужна вариативность геймплея, чтоб можно было его собирать не только в дамагера. Если сделать нормальным парирование и самого бд - он может быть так же уникальным и очень интересным танком, по крайней мере - полу-танком, полу-дд, а не вот этот вот - с апами двух бесполезных скиллов, которые подавляющее большинство не качает и всё равно юзает бд как дд-автоатакера в одну цель, и правильно делают, потому что у перса есть потенциал только в этом, в отличии от, к примеру, вара, который в пве может как танчить так и ломать лица, хоть и тоже уроном в одну цель, но тем не менее, надеюсь, если доживу в свете нынешних событий до следующего ребаланса - было бы приятно увидеть у бд и вара нормальные скиллы массового урона, а не какие-то стрёмные скиллы с долгим кд или стрёмные комбинации.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, smescharik сказал:

Тобеж в среднем это +17,5% урона к каждой авте.

3 стака кровотока это 75% от физы каждые 4 сек. За это время бд делает 6 авт. Если разделить, то будет 12,5% на авту, но на него не работает буст авты и сила крита, поэтому можно приравнять к 8%. Итого у нас примерно +25% к автоатаке. Думаю не для того у бд забрали буст авты на 40, что бы сделать 55.

 

Ты упустил одно, это уже 2 навыка.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Welcom сказал:

Ты упустил одно, это уже 2 навыка.

Он не обратил внимание на то, что этот навык забирает манорег. Так что его возмущение тут не уместно как я думаю.

т.е. на повышение наносимого урона теперь будет уходить 25-29 ед манорега, что не мало. А раньше было 40% авты без требования манорега.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
В 13.03.2022 в 12:43, Salamander сказал:

Хоч сказать бд ничего не тянет? 

Тем временем бд с руби с 1 кинжом без скилов убил слизь...

Ты говоришь про БД с фулл библиотекой, какой смысл примера?

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Insitan сказал:

Ты говоришь про БД с фулл библиотекой, какой смысл примера?

 

Смысл большой, потому что это собранный перс.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...