Jump to content

Собаки


Shwapsss

Recommended Posts

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Я как-то поиграл на 30 лвл друиде прошлым летом. Короче, оказалось - этот класс не моё. Кучу хилок, нужно поддерживать связь (что было затруднительно из-за сборки "минимум кд, максимум пробива"), нужно обновлять кожу на всей пати, неудобные корни(путался в двух панелях между лужей с корнями и просто с корнями), так ещё часто забываешь похилить себя. Ну просто респект пряморуким друидам. По сравнению с жц, друид был очень трудным в управлении. Пробежал немного пили, поаренил чуток и все, забыл, как страшный сон. 

 

Вспоминая комментарий разработчиков по поводу нерфа жреца, мол, класс неудобный в управлении - я начинаю истерически ржать. Засунуть бы тот кусок текста тому умнику… кхм. 

Ну лично мне друид понравился. Недавно отыграл за друида и честно для меня он был лёгким. Хил кидаю просто по кд на себя через комбинацию клавиш, кожу тоже, да и все скилы в общем через комбинацию клавиш. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Ну лично мне друид понравился. Недавно отыграл за друида и честно для меня он был лёгким. Хил кидаю просто по кд на себя через комбинацию клавиш, кожу тоже, да и все скилы в общем через комбинацию клавиш. 

Я с телефона играл:Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Alaen сказал:

 

4 пета, 3 пса и птица, элемы у друля живут значительно меньше чем петы закла, у храма также.
 

 

ок, ошибся, не следил особо что там подрезали у заклов, раньше было 7

он может одевать тяж доспехи, а значит может одеть полусет и с ним отлично танчить, также может одевать щит, и танчить от блока который отлично на нем собирается.
 

закл на руби грозный, танчит 2 рея +9 в арене
 

 я ничего существенного не пропустил, разница между 6 и 7 ярдов не сильно большая, многих персов закл контролит первым. Обсираетесь вы частенько защищая свои имбаклассы, и то что нужно лучше балансить фракции об этом говорит статистика, онлайн на ушах больше, но они проигрывают. Я понимаю что вам на это поплевать, вы гор, но у меня есть право поднимать интересующие меня темы и высказываться на этот счет. Есть поправки? поправляйте, а вот указывать что выбрасывать и какой ящик не стоит, у вас ведь нет таких полномочий.
 

Так тут речь идёт о закле с булавами, авто атака 1ярд, пасивка работает от авты. С 6 ярдов это закл с палкой, но тогда при чем тут собаки если с палкой их не качают 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Magnituc сказал:

 Насколько это сильные персы на лоу лвл, я говорить не буду, самое имбовое что только есть. 

Ну все, заклодрочеры слиты. Срочно фиксить 

Link to comment
Share on other sites

В 19.02.2022 в 02:37, Revolt сказал:

Вот это я понимаю диверсия. И как я раньше до этого не допер?:pokerface_2:

Эх, когда с тебя предмод снимут.... С сообщения два дня прошло, а его ток одобрили....

Link to comment
Share on other sites

В 19.02.2022 в 02:47, Змеймаг сказал:

Я ничего не перепутал? Ну что, может ну его этот фикс заклов, может просто магу барьер пофиксим до предложенного мной состояния?)

Норм изменение, только все остальные скилы магу вырежте. Ну цепи и осколки с СБ оставить можете. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Horimiya сказал:

Эх, когда с тебя предмод снимут.... С сообщения два дня прошло, а его ток одобрили....

А через сколько дней обычно снимают вечный предмод?:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Revolt сказал:

А через сколько дней обычно снимают вечный предмод?:pokerface_2:

Ну, мб Холмс сжалится и выдаст помилование?

Link to comment
Share on other sites

В 18.02.2022 в 17:35, King Sombra сказал:

Собаки закла сбивают автоатаку агром, на будущее. 

Что? У собак есть агр? 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Shwapsss сказал:

Что? У собак есть агр? 

Единичка агрессии, которая только мешает всем. 

Link to comment
Share on other sites

В 17.02.2022 в 16:18, Shwapsss сказал:

Чтобы бороться с бесячими тактиками заклинателей, такими как настакать собак перед боем на арене и потом отправить их толпой в бой или  ещё более бесячий стиль: бросать собак и бегать от врага, особенно ближнего боя. Можно сделать так, чтобы все усиления на собак действовали только рядом с самим персом. Сделать родную скорость перемещения собаки низкой, а чтобы вблизи с заклом была как сейчас. Короче, чтобы рядом с заклом собаки были такие же как сейчас и есть, а на каком-то расстоянии слабые и медленные

Я считаю что собаку надо сделать 1 и постоянную как стойки , лично по себе скажу , 3 собаки под яростью на арене под станом и дебафом на снижением дефа жрут все бы одну цель, а если к этому ещё и беготни накинуть то вообще это перебор. Под матча только на побегушках проходит. А если закалов 2 то и собак в 2 раза больше. И ни один маг никому не поможет.

Link to comment
Share on other sites

В 19.02.2022 в 01:01, Horimiya сказал:

 

Коротко о том, почему мало кто качает чк, но не о нем речь🤣

Помню, когда качал своего чк, на 10ом лвле смог в соло убить элитного моба по сюжету благодаря контролю. Ни один мой другой перс так не смог 

7 минут назад, Пётр сказал:

Единичка агрессии, которая только мешает всем. 

И чем она сбивает автоатаку? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shwapsss сказал:

Помню, когда качал своего чк, на 10ом лвле смог в соло убить элитного моба по сюжету благодаря контролю. Ни один мой другой перс так не смог 

Хз, мне бы прост маны не хватило. Я про кач без покупки всяких шмоток уровня так до 17-20. 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Shwapsss сказал:

И чем она сбивает автоатаку? 

Хз про что он имел введу, никогда не замечал чтобы псина сбивала таргет. Сам агр закла, да, сбивает. Но это черта у всех агров. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Пётр сказал:

Единичка агрессии, которая только мешает всем. 

Не знаю, у меня автоатака по заклу всегда сбивается. При чем часто. При чём не даёт даже урона по себе нанести. Так, 1-3 удара получается, дальше death

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...