Jump to content

что теперь делать обычным игрокам


JeffSavior

Recommended Posts

Мне очень нравиться друид но после обновы мне как игроку который очень мало вкладывает денег очень тяжело точиться,до обновы был урон 260+ а хил 191 а в хил сете урон был 150 а хил 255 в обоих случаях с пухой +2,а теперь чтобы поднять хил на 250 нужно как минимум точить пуху на +8 вот что теперь делать?как игроки которым больше всех классов нравиться друид комфортно им играть?помоему всю магию соединять в одну это глупо,соеденили бы только защиту от магии в одну и всё.

Ах да конечно наши разработчики думают только о том как сделать игру более комфортной для донов что-бы доны приносили им большую прибыль,а обычным игрокам то как играть?играть за танка? да мб и некоторым не так нравиться дру как пал или другие примеры.Как по мне разработчики поступили достачно эгоистично....

Да на начальных уровнях до 14 соотношение количества магии с хилом достаточно хорошее,мне друг на 14 уровне дал посох +6 и при количестве магии 247 хил был 200 достаточно неплохо как для 14лвла но что делать дальше то если нет возможности точиться?

можно оставить всю магию в одну(чтоб игроки которые заточили пухи не для своего класса(например дру носит нп на чк и заточил её уже на +9 не должен был менять её на другую)

но вернуть магию астрала вернуть прежние статы в вещах а то получаеться несправедливо и эгоистично что игроки не могут пойти на фарм,у меня до обновы был хил 255 а после стал 218 что мне теперь то делать? так же и с моим жрецом получилось до обновы хил 732 а после стал мизерным

638 на 20 уровне это очень мало! :cray:

Link to comment
Share on other sites

с этим обьединением магий и общим деф магий больше всего вреда нанесло чк и магу,ты хоть хилится можешь.А уникальный скилл мага такой как деф от магий который наводить не надо тупо бесполезен. :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

как говорил Мюнхгаузен-даже если тебя съели,всегда есть два выхода

1.донить

2.не донить,а на сэкономленные деньги съездить в Калининград и набить кому-нибудь морду

3.если ты живешь в Калининграде-двойная выгода,но не забудь написать на майке"я-не разработчик мморпг",что б не попутали ненароком :rofl:

Link to comment
Share on other sites

с этим обьединением магий и общим деф магий больше всего вреда нанесло чк и магу,ты хоть хилится можешь.А уникальный скилл мага такой как деф от магий который наводить не надо тупо бесполезен. :facepalm: :facepalm:

 

чк это заслужили,ибо нефиг фулками из чк донов аренить!!! надо чтоб чк вообще в 0 урезали стан 2 сек страх 3сек 99.9% шанс сбить страх дамаг урезать пополам этим гадам нужно,чтоб не борзели!
Link to comment
Share on other sites

Нормально всё. У шама моего пуха +5,хил 230,дмг 289. Точился без чм.

 

всё равно не справедливо :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

чк это заслужили,ибо нефиг фулками из чк донов аренить!!! надо чтоб чк вообще в 0 урезали стан 2 сек страх 3сек 99.9% шанс сбить страх дамаг урезать пополам этим гадам нужно,чтоб не борзели!

 

Друлям корни на аналогичных условиях срезать как страх чк. А то жирновато и хил и контроль, а это не есть хорошо  :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

чк это заслужили,ибо нефиг фулками из чк донов аренить!!! надо чтоб чк вообще в 0 урезали стан 2 сек страх 3сек 99.9% шанс сбить страх дамаг урезать пополам этим гадам нужно,чтоб не борзели!

Согласен. Чк вообще ппц контроль что выжить не получается на арене. Страх и должен с удара другово сбиваться.

Link to comment
Share on other sites

Согласен. Чк вообще ппц контроль что выжить не получается на арене. Страх и должен с удара другово сбиваться.

И магу урон :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

чк это заслужили,ибо нефиг фулками из чк донов аренить!!! надо чтоб чк вообще в 0 урезали стан 2 сек страх 3сек 99.9% шанс сбить страх дамаг урезать пополам этим гадам нужно,чтоб не борзели!

Его сейчас и так урезали до того, что их актуальность низкая, а ты ещё чего-то хочешь. Я прошу тебя, убейся об стенку. Если ты отсасываешь от чк и понынее, это не значит, что его надо резать... это означает, что ты - днина! Голову себе отрежь, а чк не тронь! И так пряморуких чк по пальцам пересчитать можно...

Предатор, и ты вместе с ним сгинь! Завели тему об одном, а говорите о другом... -_-

Link to comment
Share on other sites

Weird, хватит лезть не в свою степь, вы и так наныли что всех ух порезали до не могу, а сами ща имбуете, и дальше на форуме ноете что вы дно в игре

гг потише с оскорблениями!

Link to comment
Share on other sites

Indestructible, я тож ща не понимаю как бабки зарабатывать в игре чтоб точится, убили все дейлерство, терь ток на мобах сидеть лут трясти!

Насчет астрала, мне тоже щас норм, не хочу как раньше было, дд малое а хил норм, а щас нормально и дд и хил, единственное почемуто щас критует очень плохо, и точность ппц исчезла

Link to comment
Share on other sites

Weird, хватит лезть не в свою степь, вы и так наныли что всех ух порезали до не могу, а сами ща имбуете, и дальше на форуме ноете что вы дно в игре

гг потише с оскорблениями!

Самый умный что ли? Разве запрещено горам обсуждать ух в ушинных темах и ушам обсуждать гор в горских темах? Тогда почему в разделе чк было много ух, просивших фиксануть чк? Об этом не задумывался?

Я вообще сейчас веду речь не о том, кто тут "имба". Я отстаиваю свои интересы, мне просто охота нормально поиграть за чк и получить от этого удовольствие, а не для того, чтобы "имбовать". И я не желаю, чтобы какие-то там индивиды типа Indestructible и предатора требовали очередного, 4-го фикса только из-за того, что они падают от него из-за своих кривых рук.

В общем, тебе, умнику, нет дальше смысла объяснять чего-либо с твоим уровнем интелекта - все равно будешь говорить:"Ушей порезали, горы наныли на их фиксы, они всегда суют свой нос не туда, куда надо, горы оборзели, бла-бла-бла, тра-ля-ля - три рубля..."

З.Ы. и опять снова срач развели... наверное, и эту тему закроют.

Link to comment
Share on other sites

Совет для начала...постарайтесь задро.иться до 20 лвл в топях...коль вас на фарм не берут...кто то по нескоолько хилов качал...чтобы топ снимать оттуда...палка +7 это далеко не донат это 50 знаков плюс минус...есть конечно остоловисты которые и по 200. вбухивают...но вы не они...помолитесь богу Рандомбу...и у вас обязательно все получится...

Странно да...но до объединения магии хилам вообще не надо было точиться...тока для личного пользования...иииаааяя будеттт васс наггиббеть...так что ...утрите слезки...горыухичк...и пооучайте удовольствие от игры...хммддд....но и.донатить не забывайте...

 

Link to comment
Share on other sites

StappeRed, о боги. Чувак, тебя совершенно невозможно понять...

 

По теме. Единственное с чем я был и есть не согласный (гг) - соединение вообще всех магий. Лечащую магию нужно было оставить отдельной. "Сила исцеления" какая-нибудь там или ещё как обозвать.

Link to comment
Share on other sites

Мракориз, Я думаю, что разработчики хотели прикрыть возможность спокойной игры без доната, ибо некоторые хилы точили на +1, и плавили астрал. Есть один вариант с атакующей магией и отдельной хиломагией, хотя при этом атакующие магии можно не сливать. Есть посохи с атакующей магией только (для магов и ЧК), а так же будут посохи, в которых есть атакамагия и хиломагия. Однако в половине из них можно будет точить атаку, а в половине хил.

 

Однако так надо было делать в 3.11, сейчас нет смысла. К тому же те же хилы уже не так сильно доминируют, роги, реи и бд опасны сейчас.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...