Jump to content

Скрины


Guest Mioco

Recommended Posts

37 minutes ago, Змеймаг said:

Тебя послушать, так вообще 90% всех персов маги... И мне говорит что я неумею играть, неточенный перс, незнающий скилов даже у своего класса, ноющий на имбо антиконтроль у мага... Это кажется ты 3 месяца всего играешь??? А я ареню уже 6 лет... Я помню как раньше весело там было... А сейчас 2 варианта... Либо попадаю на таких как ты, и даже ники не успеваю прочесть как вы падаете... Либо попадаю на равных по силе... И говоря про пвп, я имею введу именно таких, с точкой на +10... И вот именно там и вылезают все косяки класса... Такие как проигрышь от варов без возможности ударить... Или фул контроль, когда тебя бьют долго, но ответить ты не можешь... Я не считаю за пвп, слив нубов типа тебя...  Это не спортивно и не интересно... 

Я прекрасна знаю на что годен заклин, но ты походу явно незнаешь как пвпешить магом :haha:Да я тож незнаю, но я видел кучю магов кто с хорошым напом валили неток варов и дк, я видал и некров у которых ток один сон, но они валили варов +10 в арене. Раз неумеешь пвпешить магом невини других, как бы из магов кто ноет что их класс дно полное, я видел только тебя. :advise: Вовсех тема где хотябы косвено был упомянут контроль, апп гор итд.:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Aigarito сказал:

Я прекрасна знаю на что годен заклин, но ты походу явно незнаешь как пвпешить магом :haha:Да я тож незнаю, но я видел кучю магов кто с хорошым напом валили неток варов и дк, я видал и некров у которых ток один сон, но они валили варов +10 в арене. Раз неумеешь пвпешить магом невини других, как бы из магов кто ноет что их класс дно полное, я видел только тебя. :advise: Вовсех тема где хотябы косвено был упомянут контроль, апп гор итд.:pokerface_2:

Ну ты и... [на форуме запрещенны оскарбления]...  Нука назови мне магов способных с хорошим напом завалить 2 пвп варов +10???  А не ты ли ныл что закленатель дно??? И ты говоришь что ты знаешь свой класс??? 

"Из всех магов кто ноет"... Назови топ магов на форуме... Хотябы пятерых??? Или ты только меня и знаешь??? Может магов не так много, что их даже на форуме почти нет???

И да, везде где вы начинаете нести бред про контроль, апп гор, и масс скилы, где ноете какие горы ущербные, я привожу в пример мага, обьективно привожу его возмождности... А вам кажется что я его какимто слабым выстовляю... Да нет, просто на фоне ваших " ущербных" гор, которых вы так хотите аппнуть, маг действительно смотрится блекло....

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zenmate сказал:

Ну дак "умные" уши не хотят улучшений своих классов, они только "подгадить" другим хотят и умеют :) Эта тенденция кстати и в игре заметна :) Что там эльфы мнят из себя пупов земли, что на форуме :)

Какие классы фиксили в последнем обновлении , кто соплями о страже все разделы на форуме измазывал пока его нефиксанули ?

Вот и выходит что лицемерные "гаденыши" это ты и твоя фракция, без обид но судя по вашим постам вы играть начали недавно или у вас куриная память :unknw:

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, BlowDeath сказал:

рог самый дно дамагер в этой игре 

Вы забыли про искателя наверно, там днишко то побольше)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Boracho сказал:

Какие классы фиксили в последнем обновлении , кто соплями о страже все разделы на форуме измазывал пока его нефиксанули ?

Вот и выходит что лицемерные "гаденыши" это ты и твоя фракция, без обид но судя по вашим постам вы играть начали недавно или у вас куриная память :unknw:

Лично моих слов в этих темах вообще нет. Так что кто тут гаденыш еще посмотреть надо.

Link to comment
Share on other sites

Кстати объективно по соплям от фракций одинаково, просто каждый помнит только то что хочет помнить

Link to comment
Share on other sites

Только что, Zenmate сказал:

Лично моих слов в этих темах вообще нет. Так что кто тут гаденыш еще посмотреть надо.

Но ты не мог пропустить столько тем на фикс стража от гор, хочешь выглядеть объективным не хрен лицемерить . 

Ухи просят фикса вара, горы просят порезать ушиных имб, разрабам насрать они ведут свою линию.

Но последнее время я вижу когда нет контраргументов начинается полный бред с переходом на личности.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, 4ekaH сказал:

Вы забыли про искателя наверно, там днишко то побольше)

в паралельной вселеной возможно но не в этой

Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, Змеймаг said:

Ну ты и... [на форуме запрещенны оскарбления]...  Нука назови мне магов способных с хорошим напом завалить 2 пвп варов +10???  А не ты ли ныл что закленатель дно??? И ты говоришь что ты знаешь свой класс??? 

"Из всех магов кто ноет"... Назови топ магов на форуме... Хотябы пятерых??? Или ты только меня и знаешь??? Может магов не так много, что их даже на форуме почти нет???

И да, везде где вы начинаете нести бред про контроль, апп гор, и масс скилы, где ноете какие горы ущербные, я привожу в пример мага, обьективно привожу его возмождности... А вам кажется что я его какимто слабым выстовляю... Да нет, просто на фоне ваших " ущербных" гор, которых вы так хотите аппнуть, маг действительно смотрится блекло....

Покажы где я ныл что заклин дно, и я закончю с тобой . :happy:

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, Boracho said:

Какие классы фиксили в последнем обновлении , кто соплями о страже все разделы на форуме измазывал пока его нефиксанули ?

Вот и выходит что лицемерные "гаденыши" это ты и твоя фракция, без обид но судя по вашим постам вы играть начали недавно или у вас куриная память :unknw:

Напомнить кто ныл на фикс кв "тени" ? :haha:давай наливай 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Aigarito сказал:

Напомнить кто ныл на фикс кв "тени" ? :haha:давай наливай 

и я там был и ух я бил на тенях ашь горд тем что я в историю попал ))))

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Aigarito сказал:

Напомнить кто ныл на фикс кв "тени" ? :haha:давай наливай 

Я ныл... Так как не должны нубы натыкаться на фул +10 на квесте, без возможности получить помощь со стороны... И то, когда один топ качающий твина попросил вас оттуда выбить чтоб пройти, мы это сделали... Но вот вся натура тех, кто мешает новичкам качаться, даказывает какой ты человек....  Тыб не гордился тем что стоял на тенях,  среди нормальных людей не принято быть крысой... Их никто не любит...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Я ныл... Так как не должны нубы натыкаться на фул +10 на квесте, без возможности получить помощь со стороны... И то, когда один топ качающий твина попросил вас оттуда выбить чтоб пройти, мы это сделали... Но вот вся натура тех, кто мешает новичкам качаться, даказывает какой ты человек....  Тыб не гордился тем что стоял на тенях,  среди нормальных людей не принято быть крысой... Их никто не любит...

человек не может быть крысой по идее потому что это понятие тюрьмы а для меня весь сброд который обожествляет тему гопоты и тюремные понятия конченые люди) ах да еще когда то там заселились ушки и с этого и началось противостояние гор в итоге чего горы победили а ухи сдались ушли на форум плак плак выливать))))ах да вы должны благодарить всем альянсом гор карман бесплатный вам дали)) 

Link to comment
Share on other sites

Гордился он что квшникам не давал кв пройти и дальше качатся пойти, как по мне ты да айгарито два  моральных урода... 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Boracho сказал:

Гордился он что квшникам не давал кв пройти и дальше качатся пойти, как по мне ты да айгарито два  моральных урода... 

ах какие мы без моральные не сидели без дела а мочили эльфов и не ныли на форуме((( ах да забыл добавить всех гор надо вайпнуть да?)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, BlowDeath сказал:

человек не может быть крысой по идее потому что это понятие тюрьмы а для меня весь сброд который обожествляет тему гопоты и тюремные понятия конченые люди) ах да еще когда то там заселились ушки и с этого и началось противостояние гор в итоге чего горы победили а ухи сдались ушли на форум плак плак выливать))))ах да вы должны благодарить всем альянсом гор карман бесплатный вам дали)) 

Если не нравится слово крыса... То тогда лучше подойдет слово Моральный урод... Так как подругому нельзя назвать людей мешающим качаться новичкам... Это выглядело, как будто вас везде нагнули, так хоть там над новичками поиздеваться можно... Да, я был один из тех ух кто откликнулся на просьбу, пришол, и выбил вас с теней... И да, я прекрасно понимал, что у большинства игроков нет возможности пригласить кучу надоду, заточенных, и с возможностью входить на тени... Поэтому просьбы пофиксить квест, считаю абсолютно правельными... А то что вас нагнули персы 6-14 лвлов, считаю вашим позорищем....

Ты у меня уже в игноре, теперь и твоя подружка отправляется тудаже... То что вы из тех кто был на тенях, полностью показывает вашу натуру, и что вы тут дальше будете писать, смысла читать нет... Вы конченые люди....

Link to comment
Share on other sites

 "моральные уроды" ибо мешали пройти основной квест мелким персам "делали им нервы", и ваши действия наносили вред проекту поэтому уважаемые разработчики шустро подсуетились чтобы не терять новых игроков. Ты чем хвастаешся что нубов в синем шмоте убивал? Ты попробуй сейчас с своими друзьями приди к 28 инсту и помешай нам туда ходить, простоишь с часик тогда можешь писать с полным основанием что ты эльфов мочил, но мы же оба знаем что твой уровень это нубы в синем шмоте а те кто чего то стоят такой хренью тут хвастатся не будут.  И по поводу гор, на амбере есть\был дк  который не закрывал квест теней и водил квшников совершено бесплатно и были ухогоры которые деньги трясли за проход, хотя были и  квшники которых этот вариант вполне устраивал. Так что я не про фракцию пишу а про тебя.:unknw:

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Boracho сказал:

 "моральные уроды" ибо мешали пройти основной квест мелким персам "делали им нервы", и ваши действия наносили вред проекту поэтому уважаемые разработчики шустро подсуетились чтобы не терять новых игроков. Ты чем хвастаешся что нубов в синем шмоте убивал? Ты попробуй сейчас с своими друзьями приди к 28 инсту и помешай нам туда ходить, простоишь с часик тогда можешь писать с полным основанием что ты эльфов мочил, но мы же оба знаем что твой уровень это нубы в синем шмоте а те кто чего то стоят такой хренью тут хвастатся не будут.  И по поводу гор, на амбере есть\был дк  который не закрывал квест теней и водил квшников совершено бесплатно и были ухогоры которые деньги трясли за проход, хотя были и  квшники которых этот вариант вполне устраивал. Так что я не про фракцию пишу а про тебя.:unknw:

 

Да даже если разобратся, за что была пофикшена лужа у чк... За то что новичкам мешали в надир ходить... Не мешалиб и фикса бы не было... Сами напрашивались... За новичков фиксанули и Тени... Не удивлюсь что и рогов убивают за то что они с инвиза любят новичков сливать, и если из за особенностей класса это не убрать, то можно класс превратить в дно, дав им другого дамагера...

За что фиксили стража... Он новичкам мешал, нифига... Его нубо горы убить не могли.... За что вводили ограничение на кол-во целей, за то что маги новичкам мешали?? Нет!!! За то что на битве элиту гор выносили... 

Да на форуме ноют и ухи и горы... Но только на разные вещи по сути ноем...

Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, Boracho said:

Гордился он что квшникам не давал кв пройти и дальше качатся пойти, как по мне ты да айгарито два  моральных урода... 

Чем это я то что ты описал? :dunno:Это игра просто, где кто угодно может фанитса когда ему нехочетса делать одно типные кв и дейлы :floating-crazy-rabbit-emoticon: Не я же снимаю видео где 5 чел на одного кидаютса и гордятса этим (привет ухи) :eating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Змеймаг said:

Если не нравится слово крыса... То тогда лучше подойдет слово Моральный урод... Так как подругому нельзя назвать людей мешающим качаться новичкам... Это выглядело, как будто вас везде нагнули, так хоть там над новичками поиздеваться можно... Да, я был один из тех ух кто откликнулся на просьбу, пришол, и выбил вас с теней... И да, я прекрасно понимал, что у большинства игроков нет возможности пригласить кучу надоду, заточенных, и с возможностью входить на тени... Поэтому просьбы пофиксить квест, считаю абсолютно правельными... А то что вас нагнули персы 6-14 лвлов, считаю вашим позорищем....

Ты у меня уже в игноре, теперь и твоя подружка отправляется тудаже... То что вы из тех кто был на тенях, полностью показывает вашу натуру, и что вы тут дальше будете писать, смысла читать нет... Вы конченые люди....

Это игра пупски, чего ты так завёлса :happy:так говоришь как будто я убиваю детей в реале:haha:

16 minutes ago, Boracho said:

 "моральные уроды" ибо мешали пройти основной квест мелким персам "делали им нервы", и ваши действия наносили вред проекту поэтому уважаемые разработчики шустро подсуетились чтобы не терять новых игроков. Ты чем хвастаешся что нубов в синем шмоте убивал? Ты попробуй сейчас с своими друзьями приди к 28 инсту и помешай нам туда ходить, простоишь с часик тогда можешь писать с полным основанием что ты эльфов мочил, но мы же оба знаем что твой уровень это нубы в синем шмоте а те кто чего то стоят такой хренью тут хвастатся не будут.  И по поводу гор, на амбере есть\был дк  который не закрывал квест теней и водил квшников совершено бесплатно и были ухогоры которые деньги трясли за проход, хотя были и  квшники которых этот вариант вполне устраивал. Так что я не про фракцию пишу а про тебя.:unknw:

 

Кстати это идея :advise:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, BlowDeath сказал:

в паралельной вселеной возможно но не в этой

Если вы о пве то да рог таксе, в пвп рог сильно круче искателя... и это факт

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Если не нравится слово крыса... То тогда лучше подойдет слово Моральный урод... Так как подругому нельзя назвать людей мешающим качаться новичкам... Это выглядело, как будто вас везде нагнули, так хоть там над новичками поиздеваться можно... Да, я был один из тех ух кто откликнулся на просьбу, пришол, и выбил вас с теней... И да, я прекрасно понимал, что у большинства игроков нет возможности пригласить кучу надоду, заточенных, и с возможностью входить на тени... Поэтому просьбы пофиксить квест, считаю абсолютно правельными... А то что вас нагнули персы 6-14 лвлов, считаю вашим позорищем....

Ты у меня уже в игноре, теперь и твоя подружка отправляется тудаже... То что вы из тех кто был на тенях, полностью показывает вашу натуру, и что вы тут дальше будете писать, смысла читать нет... Вы конченые люди....

тобой там далеко не пахло))))  и конченый человек ты раз игра для тебя составляет какой либо морали) все претензии к админам которые не выбивали с теней тех кто пол года мучал гор квшников и ответ вы получили при чем такой что всем альянсом ныли)))

1 час назад, Boracho сказал:

 "моральные уроды" ибо мешали пройти основной квест мелким персам "делали им нервы", и ваши действия наносили вред проекту поэтому уважаемые разработчики шустро подсуетились чтобы не терять новых игроков. Ты чем хвастаешся что нубов в синем шмоте убивал? Ты попробуй сейчас с своими друзьями приди к 28 инсту и помешай нам туда ходить, простоишь с часик тогда можешь писать с полным основанием что ты эльфов мочил, но мы же оба знаем что твой уровень это нубы в синем шмоте а те кто чего то стоят такой хренью тут хвастатся не будут.  И по поводу гор, на амбере есть\был дк  который не закрывал квест теней и водил квшников совершено бесплатно и были ухогоры которые деньги трясли за проход, хотя были и  квшники которых этот вариант вполне устраивал. Так что я не про фракцию пишу а про тебя.:unknw:

 

как раз таки тот дк и подарил вам это счастье слезы благодарите своего друга с одного альянса))))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Aigarito сказал:

Это игра пупски, чего ты так завёлса :happy:так говоришь как будто я убиваю детей в реале:haha:

Кстати это идея :advise:

когда я читаю их комменты такое ощушение что я насильник чикатило))))))

46 минут назад, 4ekaH сказал:

Если вы о пве то да рог таксе, в пвп рог сильно круче искателя... и это факт

ну в пвп я не знаю возможности иска не играл им в пвп но в пве он вполне хороший перс)

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, BlowDeath сказал:

когда я читаю их комменты такое ощушение что я насильник чикатило))))))

ну в пвп я не знаю возможности иска не играл им в пвп но в пве он вполне хороший перс)

Скажу прямо искатель в пве Збс, но в пвп все очень и очень грустно( впрочем как и у стража... в пве норм, пвп днище

Link to comment
Share on other sites

ребят,а что за скандал с тенями,кто то может поведать?))

видно на момент моего инактива выпало

Link to comment
Share on other sites

И вообще,я помню как горы и уши проходили теней вместе,потом кто то психовал и начиналось мясо,это было весело:biggrin::biggrin:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Ptytb сказал:

ребят,а что за скандал с тенями,кто то может поведать?))

видно на момент моего инактива выпало

Встали горы в нутри теней... И несколько дней круглосуточно никого не пускали... Соответственно нормальные игроки давно прошли тени, и не могли попасть во внутрь... А эти безнаказанно нубов там сливали.... Соответственно подняли тему на форуме, и тени убрали из обязательных квестов... А так как больше те горы не могут нигде понагибать, то досихпор ноют....

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

 

6 минут назад, Ptytb сказал:

И вообще,я помню как горы и уши проходили теней вместе,потом кто то психовал и начиналось мясо,это было весело:biggrin::biggrin:

короче пол года ухогор заселился на тенях горам мешал кв делать собрались ополченцы гор надавали ему и его ушастым друзьям люлей а в ответ мы устроили им ответный удар при вводе новых классов и не пускали 3-дня 3 ночи ушей а еще когда не провели дарка квшника он тпшнул всю ги дарков на тени и они с нами били ушей :happy:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Змеймаг сказал:

То тогда лучше подойдет слово Моральный урод... Так как подругому нельзя назвать людей мешающим качаться новичкам...

Орнул в голосину просто, во всех играх это нормально, а в варспире нет. ЛОЛ

 

Складывается мнение что ты играл только в варспир, в нормальных играх тебя сровняли бы просто с мусором.:happy:

И донат бы твой ничего не решил.

 

Заслужил место в подписи, я туда буду коллекционировать тупые фразы этого форума.

Edited by Emachines
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Emachines сказал:

Орнул в голосину просто, во всех играх это нормально, а в варспире нет. ЛОЛ

Во всех играх есть моральные уроды... Я искрене не понимаю зачем бить тех то изначвльно извесно что слабее... К томуже гордиться этим...

Я один из тех из за кого ввели ограничения на кол-во целей в пвп... Мы тоже могли делать все чтоб не давать новичкам качаться... Но нас фиксанули за то, что мы не херней страдали, а на битвах сборы гор сливали...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

Во всех играх есть моральные уроды... Я искрене не понимаю зачем бить тех то изначвльно извесно что слабее... К томуже гордиться этим...

Я один из тех из за кого ввели ограничения на кол-во целей в пвп... Мы тоже могли делать все чтоб не давать новичкам качаться... Но нас фиксанули за то, что мы не херней страдали, а на битвах сборы гор сливали...

и? ты это типо мужик вжик вжик а админы твои боги? типо они дали тебе возможность нажимать 3 кнопки и ты всех лил?)))

вбей слово чк в поиск на форум и глянь сколько нытья на круг чк ? так почему маги должны быть массовыми игроками а чк нет? все справедливо будет если как тогда чк круг урезали также и магам срезали массовый дамаг со скилов и увеличили одиночный дамаг

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, BlowDeath сказал:

и? ты это типо мужик вжик вжик а админы твои боги? типо они дали тебе возможность нажимать 3 кнопки и ты всех лил?)))

вбей слово чк в поиск на форум и глянь сколько нытья на круг чк ? так почему маги должны быть массовыми игроками а чк нет? все справедливо будет если как тогда чк круг урезали также и магам срезали массовый дамаг со скилов и увеличили одиночный дамаг

Читай выше... Или учи историю игры... Чк круг порезали, по тойже тупости, что и тени... Еслиб чк тупо не мешалиб нубам в надир бегать, то и фикса небылоб...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

Читай выше... Или учи историю игры... Чк круг порезали, по тойже тупости, что и тени... Еслиб чк тупо не мешалиб нубам в надир бегать, то и фикса небылоб...

чем отличаються ухи от гор? по твоему за горов играют мексикосы а за ух жители снг высшая расса? и за ух и за гор одни и теже люди играют просто есть прикол горы привыкли не сдаваться и за частых проигрышей) а вы сразу ныть на форум) ну вот так что пока вы будете ныть на фикс гор и я буду тут а когда будет адекватная критика я уйду с форума ))

Edited by BlowDeath
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, BlowDeath сказал:

чем отличаються ухи от эльфов? по твоему за горов играют мексикосы а за ух жители снг высшая расса? и за ух и за гор одни и теже люди играют просто есть прикол горы привыкли не сдаваться и за частых проигрышей) а вы сразу ныть на форум) ну вот так что пока вы будете ныть на фикс гор и я буду тут а когда будет адекватная критика я уйду с форума ))

Ты это стражу скажи про адекватность гор... Или твой ной на мас скилы адекватный???  За обе фракции играют нормальные люди... Но и уроды есть с каждой стороны... На форуме есть топовые горы, мы с ними спорим, и спорим аргументировано... А вот о чем то спорить с вами, это бесполезно, "Горы привыкли не сдаваться" а кто на ограничение по кол-ву целей в пвп наныл, несдающиеся наши?))) А крылышки при ресе убрали из за кого?))) При чем сейчас Гоп от этого и страдает))) Учите историю игры, там было много всего такого, после чего вы уже никогда не скажете что горы не сдаются))))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Змеймаг сказал:

Ты это стражу скажи про адекватность гор... Или твой ной на мас скилы адекватный???  За обе фракции играют нормальные люди... Но и уроды есть с каждой стороны... На форуме есть топовые горы, мы с ними спорим, и спорим аргументировано... А вот о чем то спорить с вами, это бесполезно, "Горы привыкли не сдаваться" а кто на ограничение по кол-ву целей в пвп наныл, несдающиеся наши?))) А крылышки при ресе убрали из за кого?))) При чем сейчас Гоп от этого и страдает))) Учите историю игры, там было много всего такого, после чего вы уже никогда не скажете что горы не сдаются))))

тебе от самого себя не смешно??? ты и за игры оскорбляешь людей але вася очнись это игра какой в игре может поступок сделать человека крысой? ты хоть сам веришь что тебе 25+ с лишним лет?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Змеймаг сказал:

Ты это стражу скажи про адекватность гор... Или твой ной на мас скилы адекватный???  За обе фракции играют нормальные люди... Но и уроды есть с каждой стороны... На форуме есть топовые горы, мы с ними спорим, и спорим аргументировано... А вот о чем то спорить с вами, это бесполезно, "Горы привыкли не сдаваться" а кто на ограничение по кол-ву целей в пвп наныл, несдающиеся наши?))) А крылышки при ресе убрали из за кого?))) При чем сейчас Гоп от этого и страдает))) Учите историю игры, там было много всего такого, после чего вы уже никогда не скажете что горы не сдаются))))

топовые горы? мм почему то я не кого не вижу ? а знаешь почему? потому что топовые горы арену берут делом заняты а что делают ухи? (отвечу вместо тебя) ноют на форуме чтобы те кто потел ради величия падали и за того что у змея нет времени брать арену ))))) ты реально мыслишь как школьник )

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, BlowDeath сказал:

тебе от самого себя не смешно??? ты и за игры оскорбляешь людей але вася очнись это игра какой в игре может поступок сделать человека крысой? ты хоть сам веришь что тебе 25+ с лишним лет?

В любой игре может... Я получал образование в СССР еще, и даже пионером был)) И меня учили, что человеком надо оставаться в любой ситуации...

А вы покаление интернета, привыкли, что сидя за монитором можно делать что хочешь, и в нос не прилетит... 

Вот серьезно, раз ты позволяешь себе в игре унижать слабых, то будет возможность, ты и в реале так сделаешь... Так как "а че не сделать, если можно"...

Вот ты лидер гильдии, и для тебя в игре можно делать все что хочешь, не взирая на общепринятые человеческие принципы... Так значит ты легко и ги свою кинешь, этож не реал, тут не прилетит... Как тебе люди вообще доверять могут???

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

В любой игре может... Я получал образование в СССР еще, и даже пионером был)) И меня учили, что человеком надо оставаться в любой ситуации...

А вы покаление интернета, привыкли, что сидя за монитором можно делать что хочешь, и в нос не прилетит... 

Вот серьезно, раз ты позволяешь себе в игре унижать слабых, то будет возможность, ты и в реале так сделаешь... Так как "а че не сделать, если можно"...

Вот ты лидер гильдии, и для тебя в игре можно делать все что хочешь, не взирая на общепринятые человеческие принципы... Так значит ты легко и ги свою кинешь, этож не реал, тут не прилетит... Как тебе люди вообще доверять могут???

при чем тут слабые?? ты вобще в своем уме ги сравнивать с убийством? ты вобще в своем уме сравнивая игрока низкого лвл с ребенком? убивая игрока я просто сделаю движению убью а убивая ребенка он у статуи не встанет не думаешь? если все сссрские люди таких мышлений я вам глубоко сочуствую бедняги)))

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

В любой игре может... Я получал образование в СССР еще, и даже пионером был)) И меня учили, что человеком надо оставаться в любой ситуации...

А вы покаление интернета, привыкли, что сидя за монитором можно делать что хочешь, и в нос не прилетит... 

Вот серьезно, раз ты позволяешь себе в игре унижать слабых, то будет возможность, ты и в реале так сделаешь... Так как "а че не сделать, если можно"...

Вот ты лидер гильдии, и для тебя в игре можно делать все что хочешь, не взирая на общепринятые человеческие принципы... Так значит ты легко и ги свою кинешь, этож не реал, тут не прилетит... Как тебе люди вообще доверять могут???

и сам себя опозорил заодно и чуваков времени ссср)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, BlowDeath сказал:

при чем тут слабые?? ты вобще в своем уме ги сравнивать с убийством? ты вобще в своем уме сравнивая игрока низкого лвл с ребенком? убивая игрока я просто сделаю движению убью а убивая ребенка он у статуи не встанет не думаешь? если все сссрские люди таких мышлений я вам глубоко сочуствую бедняги)))

Зачем бить того кто не может дать сдачи??? Кто изначально слабее тебя, и ничего не может тебе сделать?? Ты чувствуешь в этот момент свою крутизну?)))

А что если ты ги свою продашь, и всех выгонешь, что в этом такого, ониж не умрут, встанут и пойдут качать новую ги... Нас учили мыслить логически... У человека у которого нет моральных принцинципов, может сделать любую гадость... Втом числе и кинуть друзей в игре... Этож игра, не реал, так?))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...