Jump to content

Скрины


Guest Mioco

Recommended Posts

  • 3 weeks later...
В Wednesday, May 17, 2017 в 13:27, Isdlmon сказал:

Хацкер намбер ван вернулся. Трепещите

1495015573607.png

Ися,про тебя забыли уже все.

Edited by waroldstorm
Link to comment
Share on other sites

В 23.06.2017 в 20:32, Fobb сказал:

накопал на просторах сети геймплейное видео новой игры Aigrind.  Несколько скринов:

 

 

scr1.PNG

scr2.PNG

scr5.PNG

scr6.PNG

 

А классно смотрится. Поигралбы. Стиль варспира, кстати, отчетливо виден.

Link to comment
Share on other sites

В 26.06.2017 в 22:47, Geralt of Rivia сказал:

 

Стиль варспира, кстати, отчетливо виден.

Чего стоит только раса "Горры" :biggrin: Да и само описание чего стоит. Думаю там эта раса тоже не будет особо популярна. 

Link to comment
Share on other sites

"Горры"... Всегда знал, что Айгринд оригинальностью не отличается. Но не такой же степени :biggrin: Назвали бы "горцами" уж что-ли... 

Графика так себе. Безликая корейская MMORPG. Варспа лучше. 

Link to comment
Share on other sites

становись ) равняйсь))) СМИРНО!))) к походу в дубраву готовы )))

Безымянный.jpg

Edited by Inspector
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, BananBomba сказал:

Fobb, можешь скинуть ссылку на видео?

 

можно посмотреть и скачать тут https://yadi.sk/i/FCKjzU7Cx9yk9

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Fobb сказал:

можно посмотреть и скачать тут https://yadi.sk/i/FCKjzU7Cx9yk9

Игра откровенно казуальная, ещё хлеще варспы. Инсты поди можно даже ставить на автопроход однако. С пятью скилами особо не размахнешься.

Link to comment
Share on other sites

В 29.06.2017 в 09:56, WhiteAlex сказал:

Игра откровенно казуальная, ещё хлеще варспы. Инсты поди можно даже ставить на автопроход однако. С пятью скилами особо не размахнешься.

 

Интересные выводы на основе технодемо многомесячной давности.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Daria сказал:

 

Интересные выводы на основе технодемо многомесячной давности.

Какая-либо информация появится по этому проекту в течении года? С нетерпением жду уже :)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Daria сказал:

 

Интересные выводы на основе технодемо многомесячной давности.

Ну я как бы патриот варспы, не охота чтоб люди уходили в другой проект, когда появится. Да и реально 5 скилов на панели смущают очень.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Zenmate сказал:

Какая-либо информация появится по этому проекту в течении года? С нетерпением жду уже :)

Та я и сам уже немного кипятком сцу)))

Вот что-то есть. https://vk.com/skylore_online

Edited by пыльцуфей
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, пыльцуфей сказал:

Та я и сам уже немного кипятком сцу)))

Вот что-то есть. https://vk.com/skylore_online

Зря вы группу назвали прямым названием :) Как бы потом за авторские права не спросили :)

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, WhiteAlex said:

Ну я как бы патриот варспы, не охота чтоб люди уходили в другой проект, когда появится. Да и реально 5 скилов на панели смущают очень.

 

Starcraft 1 и Starcraft 2

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Peter_Munk сказал:

 

Starcraft 1 и Starcraft 2

Ну дак вроде на видео не стратегия. Или тут тоже можно создать сотню мобов, бегающих и помогающих мне? У героев в варкрафт 3 больше скилов блин.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, WhiteAlex сказал:

Ну дак вроде на видео не стратегия. Или тут тоже можно создать сотню мобов, бегающих и помогающих мне? У героев в варкрафт 3 больше скилов блин.

Пример был в том, что старкрафт имеет 2 части и они обе популярны (но первая  же лучше да?) и имеют свои отдельные комъюнити.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Peter_Munk сказал:

 

Starcraft 1 и Starcraft 2

Запускайте скорее :) Или хотя-бы приоткройте завесу тайны :) Интересно же :)

Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, WhiteAlex said:

Ну дак вроде на видео не стратегия. Или тут тоже можно создать сотню мобов, бегающих и помогающих мне? У героев в варкрафт 3 больше скилов блин.

 

Order and Chaos 1 и Order and Chaos 2. Не стратегии, MMORPG, вообще одна и та же игра по сути. Чего не скажешь о наших.

 

 

 

Edited by Peter_Munk
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Zenmate сказал:

Зря вы группу назвали прямым названием :) Как бы потом за авторские права не спросили :)

Это не моя. Сам практически случайно наткнулся)

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю как будет на деле,но я думаю,что появление нового проекта от аигринд автоматически скажется увяданием проекта старого - варспир онлайн. Который кстати и без того упал в активности.

 

Ну не будет большая часть игроков зная о варспир 2.0 сидеть в старой версии. Особенно новички.

Достаточно переплыва половиных игроков из варспир в этот скайлор. Особенно если это топ донаты сервера.

Если загнется лавка,то с ней загнется и возможность зарабатывать золото в достаточном кол-ве для точки персов. Особенно недонящим или малодонящим игрокам.

 

Лично у меня от этой новости пропало желание активно играть и барыжить дальше(иногда донить).

Какой смысл копить млны голда на точку,если этот голд в ближайшее время может обесцениться?

Да и с кем биться потом? :D Будет мой топаз как перл сейчас.

 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

Конечно варспа загниет через год после выпуска скалора , для новичков скайлор будет в приоритете из-за графики + админы запустят рекламу в сеть и приплыв туда будет больше людей , а поиграв в скайлор люди не захотят идти в игру , это все мои личные выводы , но если посмотреть со стороны то так и выйдет скорей всего , как минимум 80% людей варспы уйдут в скайлор если будет должная рекламная компания , как минимум 30-40% там останется , по сути дальнейшая судьба варспы будет зависеть от качества скайлора , если это будет казуалка с автобоем 5ю скилами и тд, то конечно людей там будет не густо , но если действительно сделают хороший мультиплатформенный проект то какой смысл играть в старую версию игры когда есть новая грубо говоря , тогда все обновления будут выпускаться для галочки )) 

Ах да наплыв людей будет ещё по причине того что многие захотят стать толпами в новой мморпг .

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Peter_Munk сказал:

 

...

А вам случайно не надо тестеров в новую игру?:blush:

Link to comment
Share on other sites

То чувство, когда водишь нубика по лиге, смотришь на карту в надежде, что он уже на Эле, а там...

Снимок.PNG

Edited by Magicbeam
Link to comment
Share on other sites

В 06.07.2017 в 22:57, Zenmate сказал:

Мда уж. А я надеялся на оболочку щита и булавы...

Screenshot_20170707-004805.png

странно что ты на неё надеялся. при создании персонажа у тебя в руках посох а не топор и щит.

Link to comment
Share on other sites

Просто скрин, мб кто себя и найдет. Нашёл случайно , скрин с С5 Нокиа. 240х320?))) Кп Lost and Found, ви в сердце

IMG_20170709_215616.jpg

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Zelimkhan сказал:

Просто скрин, мб кто себя и найдет. Нашёл случайно , скрин с С5 Нокиа. 240х320?))) Кп Lost and Found, ви в сердце

IMG_20170709_215616.jpg

О тут же Зелим, Миша. Селеманию помню а вот имя забыл

Link to comment
Share on other sites

старички, просыпайтесь, писками мериться будем  :angel:

 

а вообще, парочка вопросов есть, какой сейчас сервер самый густонаселенный, как там на амбере ситуэйшен обстоит с потребностью в классах у гор и ух, да у каких гильдий самые норм репутации? 

Снимок экрана (744).png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ElBro сказал:

ОФ ЛИЦО АЙГРИНДА ОСКОРИЛООООО ТРЕБУЮ КОМПЕНСАЦИИИЮЮЮ

Безымянный.png

Официальные лица компании, пишут в чате красными никами... Если ник не красный, то это как докапаться до футболиста в ночном клубе, а потом требовать чтоб его наказали в команде, за то что он послал фаната))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...