Jump to content

Furi_Ja

Members
  • Posts

    35
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

About Furi_Ja

  • Birthday 12/24/1933

Recent Profile Visitors

1114 profile views

Furi_Ja's Achievements

Hero from Nowhere I

Hero from Nowhere I (4/27)

7

Reputation

  1. Ого... Жалко нет ачив "из-за Вас была отключена категория арены" :D Во дела, во новости :D
  2. такие же как ты?)) не смеши... "собаки лают - караван идет"...
  3. Ты даже по теме Змей ничего не предложил, а тупо ноешь и всех обвиняешь во всех смертных грехах и прорехах варспы. Тебе все ни так и ни этак...
  4. З - зависть... Зато мы фармщики огого скольким помогли шмот арены нафармить, а ни свое Я тешить... А тебе и похвалиться нечем... на арене.
  5. Отмазки ищешь ты, оправдывая свою лень и плача над своим доном при котором нет велы. Есть арена - есть аренщики и это их дело в какой категории стоять ждать или идти еще куда-то. И не честно прятаться в "заботе" о нубах.
  6. он упорно не хочет понять, что не бывает иногда долго рега (но эли при этом горят) и то что приходится в начале всех туров "повыбивать" места и против сильных игроков.
  7. Если бы ты столько же времени проводил в игре, а не ноя на форуме, то вела бы была давно )))
  8. он не обсуждает наш фарм велы))) он о своем... о высоком ))))
  9. аргументы закончились у Змея...)) и где-то интересно я увидела про фарм велы и откого...)))
  10. Змей, вспомни одно выражение Скупа "пока Змей ноет - Марина берет велы, Света прокачивает фул ги"... И подумай еще раз о чем это он) А , и еще) за собой все же смотри больше)))
  11. Ты Змей вспомни, как ты на варов ныл)) и аргументы ты никакие и не принимал)) кроме своих)) Уйди уже с арены)) ни твое это)) а велу тебе тут как медаль дадут)) за пмж))
  12. да я тебе это ни только тут говорила)) и я как-то сильно то не переживаю)) но мне жаль , что тебя это оскорбило))))) Тебя больше то оскорбляет другое)) как ты говоришь "донишь", а велы все нет))) а то "нубы-нубы"... ток те пофиг на них)))))
  13. такое вранье)) ты свою лень прикрываешь нубами)))
  14. Змей баба ты базарная )) иди насливай тоже))) я не пойму в чем у тебя проблема?))
  15. элементарно существует разного лвл шмот, разная точка - значит уже не могут все игроки быть равны и с равными шансами. Ноооо.... это Змей )))
×
×
  • Create New...