Jump to content

Костюм Оды Нобунаги (Самурая)


Opasniyyy

Recommended Posts

В повседневной жизни самураи носили одежду, состоявшую из трёх основных частей: плечевого халата - кимоно, поясного элемента - хакама и накидки - хаори, имевшей такой же прямой покрой, что и кимоно. Все эти части (в комплексе - рейфуку), исполненные в тёмном цвете.

Link to comment
Share on other sites

Костюм Бабы Нади? :shok: :rofl:

 

Прям петросян)

А по теме кост норм) хотелося бы его видить в игре)

Link to comment
Share on other sites

Твой кост не лучше)

 

просто процентов 70 - создают косты всяких чудиков в доспехах,нужно что нибудь оригинальное.... ну незнаю.... как было на хелоуин или НГ
Link to comment
Share on other sites

TurboSs, на хэллоуин и нг были сезонные костюмы. Как я понял вам хочется чего то не оригинального, а современного, я бы с радостью нарисовал костюм "Учителя физкультуры" или же "Космонавта", но так как я отдаю предпочтение олдскулу, то решил выбрать Самурая. Мы ведь все таки в РПГ играем, у нас есть мечи, луки, магия, и как по мне, то панда или кот с оружием в руках смотрятся не органично.
Link to comment
Share on other sites

TurboSs, на хэллоуин и нг были сезонные костюмы. Как я понял вам хочется чего то не оригинального, а современного, я бы с радостью нарисовал костюм "Учителя физкультуры" или же "Космонавта", но так как я отдаю предпочтение олдскулу, то решил выбрать Самурая. Мы ведь все таки в РПГ играем, у нас есть мечи, луки, магия, и как по мне, то панда или кот с оружием в руках смотрятся не органично.

 

учителя физкультуры? ;D  было бы неплохо)

космонавта? тоже неплохо было бы провести акцию на 12 апреля)

а что ты скажешь на костюм медсестры? или тролля? к какому сезону они относятся? тожене органично смотрятся?

Link to comment
Share on other sites

TurboSs, я же уже сказал, я из тех кто увлекается олдскул РПГ, так что я не очень хорошо отношусь ко всем ко-мам данного типа, не люблю анахронизмы.
Link to comment
Share on other sites

TurboSs, я же уже сказал, я из тех кто увлекается олдскул РПГ, так что я не очень хорошо отношусь ко всем ко-мам данного типа, не люблю анахронизмы.

 

нуууу знаешь)))) у каждого свой вкус,кому то нрава скелеты,кому то нравятся демоны)

но если ты заговорил,то вообще как можно представить себе самурая бегающего с магической палкой?

Link to comment
Share on other sites

TurboSs,  вот и я об этом, у каждого свой вкус, а в этом к-ме я почему то вижу рогу или бд) ну вообщем если уж заяц бегает с луком, то почему самурай не может)
Link to comment
Share on other sites

TurboSs,  вот и я об этом, у каждого свой вкус, а в этом к-ме я почему то вижу рогу или бд) ну вообщем если уж заяц бегает с луком, то почему самурай не может)

 

ну раз заяц может бегать с луком,почему физрук или космонавт не может с ним бегать?
Link to comment
Share on other sites

TurboSs, я и не говорю, что не может, я лишь заявляю, что для меня предпочтительнее всяческие доспехи.
Link to comment
Share on other sites

Кост  норм ниче не скажу. От коментов мин 10 угорал особенно про ведра  ;D. Если его на бд или  рога одеть чисто китайский самурай выйдет

Link to comment
Share on other sites

Кост  норм ниче не скажу. От коментов мин 10 угорал особенно про ведра  ;D . Если его на бд или  рога одеть чисто китайский самурай выйдет

 

:)
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Фэйс у него - это металическая устрашающая маска - тоже деталь доспехов самурая, ток не обязательная.

 

 

 

Кост  норм ниче не скажу. От коментов мин 10 угорал особенно про ведра  ;D . Если его на бд или  рога одеть чисто китайский самурай выйдет

 

В Китае не было самураев)
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
×
×
  • Create New...