Jump to content

AngryBot

Members
  • Posts

    683
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

About AngryBot

  • Birthday 05/22/1994

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location:
    Земля

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Member Title

  • Paragon Member

Recent Profile Visitors

988 profile views

AngryBot's Achievements

Court Advisor II

Court Advisor II (14/27)

  • Loyal I
  • Loyal II
  • Loyal III
  • Loyal IV
  • Loyal V

Recent Badges

4

Reputation

  1. Тем кто выкладывает картинки: посмотрите старые страницы (пока меня небыло появилось всего 2 страницы с всего лишь 2-3 реально смешными картинками)
  2. Я так понял квот, больше не делает свою базу данных?
  3. Читай внимательней, я нигде не говорил что вов "прародитель". Вов самая успешная ММОРПГ (только безумец будет спорить с этим). Только из-за этого стоит на него ровняться.... П.С. В вов тоже достаточно плагиата, но доведенного до ума и отполированного до совершенства
  4. Нет, я имею ввиду чтоб все скиллы не нужно было качать, а просто добавить ограничение на количество скиллов на панели, например 7 и все прокачаны, выберешь все скиллы на дамаг - умрешь от контроля, выберешь на контроль - не будешь давать дамаг.
  5. При том что можно их прокачивать меньше чем на 5... Может проще зделать чтоб на панель можно было выложить только определенное количество скиллов (которые не нужно прокачивать).
  6. А Ветки это не свобода выбора?? Какраз в ветках и присутствует свой билд..... А вообще про билд, в одной не безызвестной игре были ветки со временем они увеличивались в размере (обновления) и ветки разных классов стало очень тяжело сбалансировать и разработчики заметили одну очень интересную особенность: все игроки прокачивают ветки по определенному шаблону (самому эффективному) и лишь некоторые таланты в ветке берут опционально для разных ситуаций. Так что свобода свободой, а качают таланты в варспе самые профитные или те что нужны для разных ситуаций (ПвП, ПвЕ). А тех что "Я хочу свободу выбора ! Хочу делать собстеный билд !" вряд-ли возьмут в пати....
  7. Плагиатом, да тут больше половины контента сплагиатили.... Ветки.... я и не прошу их добавлять.... Примерно раз в 5-10 лвл есть выбор между 2-3 скиллами (ПвП, ПвЕ). Например благо или капкан, боевой клич или боевое неистовство и т.п. чтоб выбор всегда был между эффективными скиллами.
  8. 1. Да ты посмотри на скилы ДК, нити это 100% плагиат, костяной щит у некра тоже у ДК взят... и это касается почти всех скилов, нужно быть глупцом что не понимать что это плагиат. 2. А я просил одинаково делать? Я предложил возможный вариант веток (уже второй раз пишу это) Ты считаешь что сейчас просто идеальный баланс? и некоторые классы не имеют жесткого преимущества по урону перед другими?
  9. Ох какой ты злой... Прям вообще... Я не просил подгонять игру под стандарт (что уже и без моих советов делают) а лишь возможный вариант создания веток. Как мне кажется скилы пилят лишь бы было (другого логичного объяснения происходящего у меня нету). Что ты подразумеваешь под (предсмертные вздохи и "пуки")? Как это относится к балансу?
  10. Я уже писал в другой теме чтоб думали перед тем как писать... 1. Большинство скилов взяты из WoW (фиры, порчи и т.п. у ЧК явно взяты в WoW у Лока, Удар щитом, крик, рывок и т.п. взяты опять же из WoW, что уж там говорить класс рыцаря смерти есть только в WoW, так что и тут плагиат и этот список можно продолжать очень долго. 2. Разработчики сами говорили что их игра похожа на азиатские ММОРПГ варспир сама по себе уже плагиат (я не против качественного плагиата) 3. Мне кажется в данный момент состояние баланса, и вообще всей системы навыков в ужасном состоянии, что уже само по себе отпугивает адекватных игроков (те что хорошо знакомы с теорией своего класса) из которых должен состоять костяк сервера. Почему я так думаю? Посмотрите видео в темах от Gone Offline, он там все с математической точностью расписывает, есть видео где он совим реем 3 одетых человека с фул хп убивает чисто критами, в одной теме даже писал что можно подправить в балансе, но никто не слушает.
  11. Сейчас добавили кучу экспертных навыков. Чтоб сбалансировать классы можно ввести выбор одного из 3 скиллов за 10 уровней (примерно), также чтоб присутствовали стандартные скиллы типа сильного удара и т.п. При этом способности не нужно прокачивать а только выбрать из необходимых в данной ситуации (ПвП, ПвЕ). Такая система уже не один год работает в весьма популярной ММОРПГ. Почему бы не учится на примерах успешных проектов? Ниже я скинул картинку примера(((
  12. Надеюсь убила.... Человек который играет в варспу около месяца (новичек) врядли сможет собрать достаточно денег для покупки экспертного. Или тот кто долго не играл и решил вернутся, просто может офигеть от количества необходимой голды на скилл. П.С. Не ляпайте своими языками попусту, думайте что пишете...
  13. Ану тсссс!!!! Я жду ответа разработчиков. Вы ничего не решаете - в пустую сотрясаете воздух(((
  14. А теперь представь игрока который только начал играть, который ничего незнает об ценах на рынке (что лучше продается). Да нормальный человек тупо офигеет от таких цен.
×
×
  • Create New...