Jump to content

Castlement

Members
  • Posts

    37
  • Joined

  • Last visited

    Never

About Castlement

  • Birthday 01/17/1994

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Castlement's Achievements

Hero from Nowhere I

Hero from Nowhere I (4/27)

0

Reputation

  1. О даа... Различные ги фармят рб ради ключей от данжа... конкуренция, агр, мат капсом в чате локи, неточеные нубонедоны будут реветь что снова обнова для донов, переточки мои родные будут сраться за каждый сантиметр локации... романтика!!! :facepalm: Самая гениальная идея со времен принятия христианства на Руси.
  2. Читай внимательней.Я брал к примеру серв рубин, и считал только его.
  3. Лол что? ;D намбы первое место планировали брать, пока мы в игру не включились. Помоему когда за 2 дня нагоняют разрыв в 60к+дейлы и арена намбов - это сломает любого 8). Так что не нужно дезинформировать народ, утешать себя, и лепить отмазы на счет "красоты костов". Это как минимум глупо.На счет рейта - одаривать костами ведроидов 3 рейта подряд - аааа :bad: считаем сами: Как пример возмем сервер рубин. 3 рейта = 90 золотых, 90 серебряных и 90 бронзовых ведроидов = 270 костов... Примерно это 1:10 часть серва... даже если посчитать косты с лавки - получится цифра, на каждый отдельный костюм из лавки, немногим бОльшая чем сумма костов крестоносцев... Да что уж там - костов драконов (ловцов, охотников и заклинателей), на мой взгляд гораздо меньше чем ведроидов на данный момент, а это еще не считаю нынешний рейтинг, после которого "оцинкованых ведер" на сервере станет еще больше... Лучше бы один рейт давали косты, потом пару рейтов, допустим, другие менее ценные призы, пока придумываете новые награды. Так будет правильнее и не так обидно.
  4. Я все больше люблю разрабов ;D ведь я получу награду...
  5. Вот за что я люблю Эклипсов, и в часности Вас с Машей! :give_rose: ;D
  6. Если перед словом "имба" поставить простой слог "ху", то получится слово, которое прекрасно характеризует и тебя, и твою манеру игры, и твои бредни. :spiteful:
  7. Че то вы загнались, ребята. Меня вполне устраивает костюм за первое место. Я бы и бд в такой одел и мага, ток скажите где купить, или как получить. На счет пугала - да кост тоже норм, но этот мне кажется лучше + выполнен качественнее + уже в готовых размерах для варспы.
  8. Клин нп с нуля точнул на +9 за 52 знака. 40 на +6 и 12 знак с +6 на +9... На 10 еще не пробывал. :spiteful: но кажется я знаю куда зарплата уйдет.
  9. Это сигнализация :spiteful: шоб не шпиждили...
  10. Падало еще тело на танка... Щас зайду скажу как называется... ВО, Кираса вечной зимы! вот упала мне.
  11. Все равно не понимаю, бд не пал и не вар, это им нужно хп, так как классы легко падают от любого перса почти, и лаб в основном они танкуют. Мне на бд вполне прекрасно хватает сета благо. Пока еще в процессе точки но дефа (вместе с бонусом ги) 44.1%. Половина палов на серве со щитом ходят с меньшим дефом. По мне же все бьют чуть больше 50% от чистого урона(не считаю пробив), и хп мне всегда хватает. Ложат меня только роги точеные в фул арене, и несколько других бд. А в этих случаях 200 хп не решают ничего. Тут уже рандом - париры, уклоны, криты.
  12. на бд это фигня... Героик то зачем? Уж лучше одеть полу сеты блага и лиги на бд. Вот это норм, 2 полусета - 2 бонус дефа. А героик и благо - ток на пала этот бред.
×
×
  • Create New...