Jump to content

Izvo

Members
  • Posts

    39
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Izvo

  1. А если в ГИ нету Наследников и Исследователей, никуда ничего не перейдет? ;D Либо если в ГИ нету наследников, а только одни исследователи, так же никуда ничего не перейдет?
  2. Izvo

    ММ

    Сайт гриндов ссылается сюда) значит писать и нужно тут.
  3. Izvo

    ММ

    Это будет "бомба") хДД :lol: :lol: :lol:
  4. Izvo

    ММ

    Интересует юридический адрес компании "AIGRIND" кто собственно может сообщить? :dirol:
  5. Отправил в тп интереснейшее сообщение, snorlax почитай
  6. смешной) :lol: набиваем посты? ;D
  7. Это противоречит вашему пользовательскому соглашению, Право владения игровым персонажем остается только за тем кто регистрировал данный аккаунт. Если есть подозрения в продаже либо обмене вы по крайней мере обязаны вернуть учетную запись владельцу, а и заблокировать, либо применить какие либо другие санкции предусмотренные Вашим пользовательским соглашением (публичной офертой). Разве я не прав?
  8. Сегодня услышал довольно таки интересные вещи от тп, оказывается если ты не заходил на свою учетку больше 6ти месяцев, то ее невозможно восстановить хДД, как так? к кому обратиться? Стоит ли подавать в суд? :dirol:
  9. Та же тема) писал в поддержку и все молчат. Дайте что ли почту тех поддержки, хоть будет видно дошло письмо или нет 8)
  10. Норма, хотелось бы увидеть некоторые из костюмов в игре. Особенно водолаз понравился ;D
  11. Смешно когда такое пишут ;D , нужно иметь прямые руки и каждый клас будет нагибать даже в нубо шмоте) А у рея я так понял рученки ростут откуда положено)
  12. Нет нет нет) я говорю о новых островах) там есть такие нпц) Хотя да, пример есть и на горовском острове с одним из квестов на 5 - 6уровне, в задании говориться, сбегай принеси мне лук, и на черта здался ему лук? Он же гор) 8)
  13. Раньше же подобное было) ;D И если посмотреть внимательно новые фракции а точнее их локации, там множество дружественных нпц бегают с луками, и арбалетами (это если у гор), а у избранных видел двуручные мечи и копья)
  14. Интересно, а будут ли вообще ветки классов о которых так шумит Форум? Вот в них тоже можно было бы добавить пасивные умения на ношение оружия враждебной фракции, и парочку активных)
  15. голосуем) хотелось бы увидеть хотя бы 100 голосов) для более точной информации)
  16. Понравилась идея) но врядли будет реализована( т.к. очень много мороки будет... Где то видел, кузьмич писал что есть еще 2 способа у разработчиков на уме, что именно делать с такого рода вещами. Но я лично сомневаюсь что это будет реализовано в ближайшее время... Да и анонсов на будующее никто делать небудет, что б особо ушлые игроки неуспели накупить себе шмота и пух)
  17. Ну чего ж так котегорично? Если разработчики нехотят сделать хоть что то с этими вещами, конешно лучше сдать выбитый или полученый тобой шмот в магазин) ;D Ну не все же такие мажоры что б топ (пусть даже ненужный) сдавать просто в магазин)
  18. да, было дело) хороший был баг) А вот если убрать вообще пасивки с оружия и сделать его только по лвл? как вы думаете? Можно будет носить любое оружие, но скилы будут только на основное. Помоему было б неплохо
  19. Я еще раз повторяю, в опросе написаны самые распространенные предложения. А тут хотелось бы увидеть ваше мнение что делать с ненужным шмотом и пухами. Насчет обмена между фракциями я согласен, действительно может нарушить экономику. Но есть же другие способы как и что делать, не сдавая топ за 1-2 к в магазин)
  20. Многих давно интересует вопрос, что всетаки делать с ненужными вещами враждебной фракции. После длительного просмотра форума, пришел к выводу что у каждого есть свое мнение по этому поводу. Собственно хотелось бы увидеть его в этой теме. В опрос добавил основные положения, ваше мнение может кардинально отличаться от них. Возможно разработчики заметят данную тему и что то из предложеного вами им может понравиться и быть реализованым в игре.
  21. оскорбление администрации караеться строго) скорее всего и остальные ники на форуме будут в блоке :tease:
  22. Я это понял) просто некоторые личности пишут что у костюмов параметр получение) Просто просвещал людей)
×
×
  • Create New...