Jump to content

Izvo

Members
  • Posts

    39
  • Joined

  • Last visited

About Izvo

  • Birthday 10/30/1989

Izvo's Achievements

Hero from Nowhere I

Hero from Nowhere I (4/27)

0

Reputation

  1. А если в ГИ нету Наследников и Исследователей, никуда ничего не перейдет? ;D Либо если в ГИ нету наследников, а только одни исследователи, так же никуда ничего не перейдет?
  2. Izvo

    ММ

    Сайт гриндов ссылается сюда) значит писать и нужно тут.
  3. Izvo

    ММ

    Это будет "бомба") хДД :lol: :lol: :lol:
  4. Izvo

    ММ

    Интересует юридический адрес компании "AIGRIND" кто собственно может сообщить? :dirol:
  5. Отправил в тп интереснейшее сообщение, snorlax почитай
  6. смешной) :lol: набиваем посты? ;D
  7. Это противоречит вашему пользовательскому соглашению, Право владения игровым персонажем остается только за тем кто регистрировал данный аккаунт. Если есть подозрения в продаже либо обмене вы по крайней мере обязаны вернуть учетную запись владельцу, а и заблокировать, либо применить какие либо другие санкции предусмотренные Вашим пользовательским соглашением (публичной офертой). Разве я не прав?
  8. Сегодня услышал довольно таки интересные вещи от тп, оказывается если ты не заходил на свою учетку больше 6ти месяцев, то ее невозможно восстановить хДД, как так? к кому обратиться? Стоит ли подавать в суд? :dirol:
  9. Та же тема) писал в поддержку и все молчат. Дайте что ли почту тех поддержки, хоть будет видно дошло письмо или нет 8)
  10. Норма, хотелось бы увидеть некоторые из костюмов в игре. Особенно водолаз понравился ;D
  11. Смешно когда такое пишут ;D , нужно иметь прямые руки и каждый клас будет нагибать даже в нубо шмоте) А у рея я так понял рученки ростут откуда положено)
  12. Нет нет нет) я говорю о новых островах) там есть такие нпц) Хотя да, пример есть и на горовском острове с одним из квестов на 5 - 6уровне, в задании говориться, сбегай принеси мне лук, и на черта здался ему лук? Он же гор) 8)
  13. Раньше же подобное было) ;D И если посмотреть внимательно новые фракции а точнее их локации, там множество дружественных нпц бегают с луками, и арбалетами (это если у гор), а у избранных видел двуручные мечи и копья)
×
×
  • Create New...