Jump to content

natalialit82

Members
  • Posts

    111
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Male

natalialit82's Achievements

Brave Squire III

Brave Squire III (9/27)

0

Reputation

  1. Здрвствуйте разработчики!Пишу вам по просьбе своего друга . Который был заблокирован за сообщения в чате о покупке голда.Тему создала в таверне , просто не знала куда надо :blush:. Все подробности тут http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=107867.0
  2. Где я такое написала? Да ты прав таких много, но обычно за такие мелочи банят недели на 2(предупреждают), но не всё сразу и навсегда!Кидал куча , кидают и играют как ни в чем не бывало и никто их не банит.Если есть шанс , то почему бы не попробывать.Ответ в тп один и все его знают.Мы все платим деньги и кто-то очень не малые, и вот так с первого раза и бан.Если банить дак сидите в чате и всех сразу баньте , а то как то не чесно... и сколько игроков тогда останется? Я лично знаю кидалу и слежу за его действиями, он уже около 5 человек на акки кинул и жеств в тп посылаю, но он по прежнему играет ,свободно пишет о покупке и продаже персов чат, кидает на акки и чистит склады (ник Xstrahx) и ни че .Вот за такое и надо давать безвозвратный бан, а не за такую мелочь как сделал Lentrocc.Потому что это именно мелочь! Надеюсь аминистрация разберётся и мы снова увидим его в игре.
  3. а смысл врать или не договаривать, если админы в курсе за что бан? :unknw:
  4. На конана же не поднялся когда разблокировали.Каждый заслуживает второго шанса!
  5. Причина сообщение о покупке голда , конечно это нарушение , но на первый можно наверно и простить.Зачем так жёстко сразу :sorry:
  6. Разблокируйте пж игрока с ником Lentrocc рог 20 лвл амбер.Был заблокирован за то , что чат написал, что купит голд за реал.На первый раз можно и 2 неделями обойтись.Разве нет?Он очень много денег в игру вложил более 70000 рублей вдонил и это за 4 месяца.Разве это не ваша з/п? Да и сразу такой жёсткий бан с первого раза это капец!Конечно решать это вам и только вам :sorry: .Но!Каждые 5 минут кто-то нарушает правила и хорошо если сообщением , а не кинет кого-то на акк и тд,и ниче играют как ни в чём не бывало. А ему и акк и айпи сразу и навсегда блок.Мы же тоже платим деньги и время,значит должно быть какое-то снисхождение хотя-бы :cray:. Простите на первый раз пж. Заранее спасибочки ;)
  7. Косты норм ,но местами я бы их поменяла;) Лудше бы вы только троих наградили а остальным по сундучкам дали и все бы рады были :blush:
  8. да пугало супер я думала оно 1 место займет ((
  9. Пару бессонных ночей ::) :blush:
  10. и ещё кое чё побольше :lol: ?Платья не будет я Юнгу оставить решила и будь,что будет :sorry: :facepalm: ..........
×
×
  • Create New...