Jump to content
  • 0

Новый персонаж


Коробка

Question

Играю рогом уже довольно продолжительное время, и персонаж уже успел наскучить... Начал качать дру, остановился на 14 лвл и опять не то. Думаю над созданием ещё одного милишника бд или паладина. Сервер Амбер

Напишите какой бы вы клас выбрали и почему именно его. Возможно предложение по любому персонажу, кроме рога) Буду благодарен)

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

Покачай пала,  довольно интересный перс.

Мне лично было интересно с магом возиться.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Пала вдвоем качатся будем)

 

Нуб людей ужасен...  :bad:

Но пал няшка  O:-)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Нее, в плане кача ужас. Мб он и красивый там, все дела, но качаться я туда не рискну вернуться)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Нее, в плане кача ужас. Мб он и красивый там, все дела, но качаться я туда не рискну вернуться)

 

Двух жрецов качал... В третий раз туда же нихатю :(
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Двух жрецов качал... В третий раз туда же нихатю :(

 

качни рея..самый легкий класс
Link to comment
Share on other sites

  • 0

качни рея..самый легкий класс

 

Реев уже избыток, как и рогов. Вряд ли с него толк будет. Лучше качать востребованных.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

качни рея..самый легкий класс

 

Очень лёгкий и дорогой... Аналогичен рогу
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Рей не нужен нигде, кроме агра боссов и фарма экза/анакса. Скучный, унылый и ненужный класс в игре.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А почему тогда рей? Маг интереснее.

Маг даже интереснее пала. Да интереснее мага только шам. Ну это мое мнение, извиняюсь за повторы.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

При каче пала нужно определится для чего ты его будеш использувать, арена или фарм. На фарме важен хил, агр и аура, на арену нужно по максимуму качать стан и дамаг-скил.

 

Если брать мага, то это класс чисто для масс замесов. Интересный в плане арены, как повести себя в той или иной ситуации, какие скилы в какой последовательности использовать и т.д.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а яб посоветовал качать дру)

не знаю почему, стал очень радовать этот класс) 8)  причем сильно)

корни, рой, ноги в руки  :spiteful:    + хил)

бегаешь резвишься :drinks:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ещё посоветую тебе качнуть жреца, т.к не надо быть донатом, чтобы взяли в лаб на око или в нейтрал. достаточно пройти лигу, купить вещи 17лвл фулл и пуху с арены 17. и хил 728 как у меня, у тебя будит ;) к тому же очень востребован

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Рискнул качать мага... Он няшка! *о* на арене проигрываю только задротам :( а так очень хороший класс, да и никаких правл раскачки нет :). Можно качать как противомагический танк (щит), можно на массу раскачать (телепорт осколки цепи), можно на пвп, на пве, тут гораздо больше вариантов, чем на реях или рогах, шамах и дру. Паладин то же самое. ДД, танк пвп, танк-хил, тоже много вариантов) Избранные стали на вторую ступень из моих любимых расс)). На первом месте навсегда остались Горцы :dirol:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Реев реально избыток. Процентов 70 всех ух это реи. А вот магов меньше всех наверное. высокий дамаг от скиллов, плюс не дорогой класс.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Реев реально избыток. Процентов 70 всех ух это реи. А вот магов меньше всех наверное. высокий дамаг от скиллов, плюс не дорогой класс.

 

Даже не наверное:)

Их реально мало. И они крутые. Для арены вообще самое то, живой пример Osu, в рейтинге на арене 5х5 4-5 место, точно не помню.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

Даже не наверное:)

Их реально мало. И они крутые. Для арены вообще самое то, живой пример Osu, в рейтинге на арене 5х5 4-5 место, точно не помню.

 

Я на арене с Бреном( ну и патей) лью пати собраную Osu  :dirol:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Бд, очень сильный мили) Пал тоже хорош, у самого есть.  как танк - супер, да и шмот  не дорогой, имея 500к можно почти в топ одеть. В топях, все нипочем, да и по лабу они востребованы.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я на арене с Бреном( ну и патей) лью пати собраную Osu  :dirol:

 

ну дык... шамы чк.. в пате...

вот бы с рандомом гнул 8)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

гавно вопрос кого качать. автор ты сам думай тебе играть им. тебе скорей не перс наскучил а игра. я уже полгода играть немогу я б нубам за бесплатно помогал лиш бы вернутса.. а тебе перс наскучил. учись доводить дело до конца.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Первым делом качаешь хила, одеваешь его, копишь голду, собираешь шмотки на другие классы, далее создаешь перса следующего класса, качаешь его, одеваешь, копишь голду, собираешь шмотки на следующий класс... и так пока не качнешь все классы  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

палааааааааааааааааааа. однозначно :clapping:  на 10 лвле мой пал на арене уже монстр. у друга пал 18 в арене просто мутант!!! пока тебя сливать будут у врага мана кончится :spiteful:  я конечо не профи, но в арену устой и точнуть броню на +5 уже очень дажже ничего так деф будет, роги не страшны в пвп) шамы от устоя бегут))) ну, а против чк(имб :pleasantry: ) есть оковы с большим радиусом :)  + ещё и в лабе всегда востребован, т.к. бд не имеет масс стана, то пал в лабе очень даже не плох, всегда от кучи мобов убежит, хил и свечка тоже помогают булава одноруч с астралом и щит для лаба самое то! у пала хил есть и удар астралом :)  Ну у бд свои +: дамаг, подрез неплох, как танк в лабе не очень, а так ес побегать дина, да мару пофармить то самое то ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Главная...фишка....бд  ШЕЛОМ А НЕ ПОРЕЗ ЗАПОМНИТЕ РАЗ И НА ВСЕГДА. ♥♥♥♥♥.НУБЫ.

 

ошелом не сильно урон сбивает, чутарь токо. но если судить по мили класссам, то бд имба среди мили.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ошелом не сильно урон сбивает, чутарь токо. но если судить по мили класссам, то бд имба среди мили.

 

ты бд не играл.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ошелом не сильно урон сбивает, чутарь токо. но если судить по мили класссам, то бд имба среди мили.

 

гг ты ваще хоть раз в жизни варсы с бд встречалса? бд 20лв на меня кидает ошолом до этого я бил по нему 302 после ошолома стал бить по нему 192 и ты говориш не сильно сбивает урон :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

гг ты ваще хоть раз в жизни варсы с бд встречалса? бд 20лв на меня кидает ошолом до этого я бил по нему 302 после ошолома стал бить по нему 192 и ты говориш не сильно сбивает урон :facepalm:

 

вранье.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

гг ты ваще хоть раз в жизни варсы с бд встречалса? бд 20лв на меня кидает ошолом до этого я бил по нему 302 после ошолома стал бить по нему 192 и ты говориш не сильно сбивает урон :facepalm:

 

Ошеломление на 5 снимает 25% урона.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

качай андедов, у них за всех интересно играть, а само лучше качай хила, они капец как востребованы))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

гг ты ваще хоть раз в жизни варсы с бд встречалса? бд 20лв на меня кидает ошолом до этого я бил по нему 302 после ошолома стал бить по нему 192 и ты говориш не сильно сбивает урон :facepalm:

 

оно не будет стко снимать на 5, 25% снимает. я проверял, бд 18 ошелом 5 подрез удар5, и вот терь можешь говорить что я нуб. на будущее, каждый играет теми классами, котрые ему нравятся, бд чисто лут бить интересно, на арене мяско, т.к. у пала больше шансов выжить на арене... да и бд не очень он как танк хуже пала, как агр хуже рея, среднее между ними, пдюс только один, точится легко и быстро. а пал он вообще багнутый класс :blush: масс офф скилов, и свечка с хилом:) даже ес хил не качать то 250+ под свечкой хил, на фарме полезная штука. от подреза бд есть уклон и парир, от оков пала ничего нет, есть шанс срабатывания скила... ошелом плюс, но у пала то оковы, котрые действуют сразу на всех в радиусе поражения, а у бд токо на токо на кого применлся скил. урон есть, а так бд не оч, ему надо инвиз дать :spiteful: и будет лить всех без разбора :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...