Jump to content

Nick1994209

Members
  • Posts

    79
  • Joined

  • Last visited

    Never

About Nick1994209

  • Birthday 07/11/1994

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Nick1994209's Achievements

Brave Squire I

Brave Squire I (7/27)

0

Reputation

  1. а точка наших предметов слетит ????? :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :facepalm:
  2. даже в чудо посте [ftp=ftp://forum.warspear-online.com/index.php?topic=98854.0]http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=98854.0[/ftp], как 2 бд могут нагнуть 2 чк? или дру с реем (если конечно, те сами не лезут в открытую на них) - да только благодаря рассинхрону ( мб ошибаюсь, заранее сори за пример, может я не прав)
  3. ты на каком сервере играешь? хм, я играю и через 3г, и вафлю (через разных провайдеров играл) всё равно, рассинхроны есть
  4. Уже давно писал по поводу рассинхронов на арене, дело только усугубляется. До введения новых классов ( чк, дк, жц, мага и еще 2 гг) не было такого,что бд может застанить с того же расстояния, что и друль просто ударить. Вот идут довольно-таки часто новые обновления, нам обещают Айвондил... ура... Но, будет ли затронута проблема рассинхроности. Может это связано с любимым сервером амбер, хотя , я и на топазе играл, там такая же беда ( если что, поправьте, т.к. было это месяца 3-4 назад) Когда круги чк будут станить только там куда их бросили? Бывает такое что дальний класс бьет дальше чем 5 клеток, как-будто с 8 клеток; или мили фигарит с 2-4 клеток; или по капу пробегают, и он их станет только через пол км. Ну это же не интересно, когда выигрывает тот, на чьей стороне рассинхрон. Раньше бегая чк, несильно точенным +4, или шамиком я мог вальнуть рогу, бд +10, на 6 лв. Сейчас же... и те, и другие выигрывают только благодаря тому, что есть возможность бить дальше чем с 1 клетки. Да, может кто и в +, теже бд, чк (и то, не всегда).. Но всё же... Пускай побеждают прямые ручки, а не чудо-рассинхрон.
  5. Впринципе можно было бы сделать и для согильдийцев, и для друзей. НО при одном условии, если только человек которого ты хочешь увидеть хотел бы сам этого. Т.е. ты должен будешь поставить галочку ( "не хотите ли вы, что бы ваши согильдицы видели вас на карте? " и "не хотите ли вы, что бы ваши друзья видели вас на карте") :drinks: На некоторых персах яб поставил галочки, а на некоторых убрал бы. :crazy:
  6. да почему же в тему + ? Просто потому что вы поклоник теста? : "Чк - имба-богоподобный персонаж игры,чтобы быть неуязвимым нужно иметь :[/size]1-Прямые руки.2-Кабельный интернет.3-Денег чтобы вдонить на точку +10,а также скупить весь нужный шмот,билы и т.д.4-Нужно понять,что у вас есть всего одно из трех,а иметь три сразу верхних качества может только Testfive..........." :facepalm: Да, тестфайва знаю с амбера. Пряморукий чел. НО для чего урезать крит хил? Что бы пвпешить? Что плохого в том, что хилы могу бить боссов в одиночку? Зато роги - реи агры, и никто же не спорит! И качаться легче как раз теми у кого легкие доспехи особенно на лв 13+
  7. С чего ты взял что друль имба? ОТличный класс, у которого тоже есть недочеты. не сравнивай все с пвп ;)
  8. чернокнижников жалко :tease: а костюмы класссс!!!пасиб)
  9. большое спасибо за обновения) уже повидал бд-ешного призывника)) кул) и реечного ггг :friends:
  10. надеюсь на арене нельзя будет использовать животных 8) :tease: а так кул :friends:
  11. ого, я уж подумал изменили категорииспасиб ::)
  12. Сейчас возник вопрос: может быть с обновой поменяли лв которые входят в свою категорию. например арена 4-6, 6-10, 11-14 и т.д. А то, когда сегодня играл 10 лв в напы дали вара 11 лв... ( к сожалению без скрина :( ) п.с. я вродь не слепой, мы аренили против двух 10 . получается расширили категорию теперь 7-11? или появился шанс попадания из верхней категории в нижнию ( как произошлоо с варом) Если еще, что-нибудь такое замечу, постараюсь заскринить.
  13. писали, что сейчас только показали вам телепорт башня будет работать в следующих версиях
  14. думаю многие этого ждали!!!))) :spiteful: но, дисбаланс будет еще круче... если щас ты вдонил и полу крут, то теперь если ты еще и в гильдии 4 лв... то вообще жесть :shout:
  15. Предлагаю не париться со всеми урезками и посмотреть, что будет в Айвондиле. А потом уже начинать создавать темы насчет крита, дисбаланса и .п.
×
×
  • Create New...