Jump to content

Баг с сетовым шмотом


Dean

Recommended Posts

Добрый день, случайно обнаружил баг с сетовым шмотом а точнее Ярость Беренгара 15 лвл тканевые доспехи, часть продается в надире часть можно купить у перекупа. Так ваот, суть бага в том что по крайней мере не добавляет все хп которое есть в нем, поясню, при одевание 2-ух вещей из сета (голова+руки) добавляет около 250хп, хотя по идее должно добавить около 500хп, при одевании остального (тело+ноги) добавляет 0хп... Может конечно это так задумано...

Screenshot_2020-02-28-21-59-20.png

Screenshot_2020-02-28-21-59-30.png

Screenshot_2020-02-28-21-59-37.png

Screenshot_2020-02-28-21-59-07.png

Screenshot_2020-02-28-21-59-42.png

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Бонусы сета активируются при надевании 2 вещей (1 бонус) и 4 вещей (2 бонус). Бонус является общим для всего сета, а не для каждой вещи отдельно. В вашем случае при надевании 2 вещей добавится 212 здоровья, а при надевании 4 вещей 212 здоровья и 2,2% к шансу крита. 

Link to comment
Share on other sites

В 02.03.2020 в 13:12, Dean сказал:

Добрый день, случайно обнаружил баг с сетовым шмотом а точнее Ярость Беренгара 15 лвл тканевые доспехи, часть продается в надире часть можно купить у перекупа. Так ваот, суть бага в том что по крайней мере не добавляет все хп которое есть в нем, поясню, при одевание 2-ух вещей из сета (голова+руки) добавляет около 250хп, хотя по идее должно добавить около 500хп, при одевании остального (тело+ноги) добавляет 0хп... Может конечно это так задумано...

Screenshot_2020-02-28-21-59-20.png

Screenshot_2020-02-28-21-59-30.png

Screenshot_2020-02-28-21-59-37.png

Screenshot_2020-02-28-21-59-07.png

Screenshot_2020-02-28-21-59-42.png

Не переживай, даже я когда-то так думал и очень долго. Более того, никто не смог мне вдолбить, что это за костюм такой, который дает бонусы. А так как словом костюм в игре называется декор за чм, мне пришлось на две недели продаться в дейлерское рабство другу донату за костюм скелета. Можешь представить моё разочарование, когда я наконец узнал, как же оно всё таки работает

Link to comment
Share on other sites

Предлагал недавно для сетового шмота ввести краткое описание принципа работы бонусов при их пожимании. И место есть для этого и ничему не мешает. Но раз админам в кайф раз в неделю разъяснять одно и тоже, не буду им мешать дурацкими советами, да и мож есть причины, по которым это невозможно :smile:

 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, акм сказал:

Предлагал недавно для сетового шмота ввести краткое описание принципа работы бонусов при их пожимании. И место есть для этого и ничему не мешает. Но раз админам в кайф раз в неделю разъяснять одно и тоже, не буду им мешать дурацкими советами, да и мож есть причины, по которым это невозможно :smile:

 

Кстати дельная мысль. с 2011 года в игре и постоянно спрашивают про бонусы костюма и как они работают. А сколько тем было создано с этими вопросами.. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Мelom сказал:

Кстати дельная мысль. с 2011 года в игре и постоянно спрашивают про бонусы костюма и как они работают. А сколько тем было создано с этими вопросами.. 

При прожатии бонуса нас посылают по адресу рунокрис разглядывать. Но для сетовых вещей можно сделать отдельный код (или как там у них это называется), где помимо описания рунокриса будет еще и краткое описание принципа включения и работы бонусов.

89.PNG90.PNG

 

Весь текст Холмса можно разместить спокойно, еще и для совсем тупых - с примечаниями. А без этого подобные темы будут появляться регулярно. 

Почему это до сих пор не сделали-загадка, что-то мешает видимо.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 час назад, акм сказал:

Весь текст Холмса можно разместить спокойно, еще и для совсем тупых - с примечаниями.


Туда еще надо догадаться нажать. Тем не менее некоторые наработки по облегчению понимания всего этого дела имеются :flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Holmes сказал:

Туда еще надо догадаться нажать.

Не, ну на форум залезть ума хватило и тему создать, вы считаете, что перед этим он раз 10 туда не жал и затылок час не чесал? :biggrin: Давайте спросим.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
2 минуты назад, акм сказал:

Давайте спросим.


У него слишком необычный ник для индивида мужского пола. Можете спросить, а я понаблюдаю с безопасного расстояния :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Dean 

Рассудите нас, сколько вы раз прожимали бонусы сетовой шмотки перед тем, как обратиться за помощью на форум? И кто такая Дьяволица?:biggrin:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

В 06.03.2020 в 10:46, Holmes сказал:


Туда еще надо догадаться нажать. Тем не менее некоторые наработки по облегчению понимания всего этого дела имеются :flying-crazy-rabbit-emoticon:

В подсказки можно добавить

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...