Jump to content

Гайд по некроману. Арена. PvP


Darkmoon

Recommended Posts

Многие говорят некромант мясо как на арене..так и в пвп....зачем писать того, чего не знаешь? каждый магический класс, уникален, некромант не исключение. Если вы хотите нагибать, забудьте, что некр( сокращенно некромант) это саппорт класс. Для того чтобы нагибать на арене и в пвп, достаточно правильно скиллы расставить.Они должны быть примерно так:

 

 

ядовитый плевок 1

смертельный взгляд 1

костяной щит 5

древняя печать 5

кошмарные сны 5

 

 

С такой расстановкой скиллов, вы будете нагибать... ;) а как? читайте дальше..

 

 

Арена.

 

до 16лвла некр ватный на арене...нет нормального стана...и ложится быстро...НО дальше..это один из сильнейших классов..на арене...

Напишу тактику ведения боя на арене с наиболее подходящими напарниками(с которыми можно как копить так и "фармить" арену):

 

 

Шам. Начало боя: Начинает шам желательно с земли, после того как он кинул землю, кидаете стан на противника( желательно на того кто посильней) тем временем бьете с напарником того, кто не находится в стане. как только сон прошел, шам дэзит того, кого застанили вы. спокойно добиваете первого, и переходите на второго.

 

 

Чк. Начало боя: чк станит кругом и сразу кидает лужу. как только последнее спадает, кидаете стан(опять же, на наиболее сильного) бьете того кто не в стане, после чего чк кидает фир на того, кого вы станили...в принципе не сложно :)  добиваете второго. Вы вин.

 

 

Дк. Начало боя: дк притягивает к себе цель, вы бьете ее, но перед этим станите того, кто остался позади( притягивать желательно тряпочников, быстрее убиваются)

 

 

Никогда не стойте во время боя на арене. Некр вам не танк.

 

Вар. с данным классом тяжеловато аренить, так как стан может не пройти..но тем не менее...вар станит первым..плавно переходит на незастаненную цель..бьет ее, после того как прошел его стан, кидаете сон та того же...и добиваете первого...(не советую с варом аренить..если что ради фана на 20лвле)

 

 

Рог. Начало боя: тут будет лучше если вы первым застанете, пока цель спит, бьете первую, после окончание сна, рог снова заставляет "стоять" противника..а вы тем временем добиваете второго..и принимаетесь за последнего.

 

 

Некр. тут главное взаимопонимание...начинаете бой со стана, бьете второго(не забывайте хилить того кого бьют) хоть и дамаг не ахти, но пока цель спит, вы спокойно сносите второго ;)

 

 

 

 

Как же правильно одеваться и какие руны\крисы надо ставить?

 

 

Плащ: кристалл на крит и руна парира. почему именно парир? работает лучше чем уклон ;)

Шапка: точность и физ.защита.

Амулет: Крит и реген.( почему не хп? не думаю что 50хп что-то решат)

Тело: кристалл энергии и устой (почему именно это? 2.2 скорости ничего не решат. вы же не танк, лучше по вам не прокатят лишние пару критов, чем вы упадете с 4критов подряд..)

Перчатки: точность, физ.защита

Кольца: реген энергии и хп(хотя я бы поставил уклон ;)  )

боты: скорость и устой(почему скорость?) потому что другое и не поставишь :(  а устой? описывал выше

 

для пвп и арены советую одевать ДД палку с крисом на мрак.

 

в пвп не забывайте кидать сон, для оката скилов, а так же регена.

 

 

вроде все) возможно что-то будет добавлено.

 

 

не судите строго) гайд писал первый раз, тактика абсолютно своя...

 

ах да, главное найдите с напарником общий язык)

 

некр не просто класс..а это нагибатор, который может сделать ЧК, Шама, рей для него..вообще не соперник)

Link to comment
Share on other sites

сон на 5!?пфф....с такой расстановкой скиллов и дру выиграет.цена такого дру....пфф.дру который не может отоити от противника с корнями 1-3....сомневаюсь что он хильнуть успеет..

Парир работает лучше уклона!?в плащ ты другую руну не вставишь.кроме исцеления.уклон норм работает только сбивается точностью..потому его надо больше.не испытавал на сапах...думаю нет смысла.если его над как минимум 25 процентов...

Ну а в целом..по гаиду..не оч...но все же лучше чем ничего.

Link to comment
Share on other sites

сон на 5!?пфф....с такой расстановкой скиллов и дру выиграет.цена такого дру....пфф.дру который не может отоити от противника с корнями 1-3....сомневаюсь что он хильнуть успеет..

Парир работает лучше уклона!?в плащ ты другую руну не вставишь.кроме исцеления.уклон норм работает только сбивается точностью..потому его надо больше.не испытавал на сапах...думаю нет смысла.если его над как минимум 25 процентов...

Ну а в целом..по гаиду..не оч...но все же лучше чем ничего.

 

я проиграл друлем больше года, поверь ты мне, парир пашет намного чаще чем уклон, да уклон хорошо пашет против шама( но у него навык такой..вспышка..)

 

 

кое кто надумается поставить и рег хп :facepalm:

 

 

правильный шмот подбери, и дру ляжет как дитя от некра ;)

Link to comment
Share on other sites

Провела очень много пвп боев с разными классами,но ориентир брала на бои против шамов и дру,могу добавить что скилы правильно расставил для пвп,сон тут понятно является один из самых "спасательных". Что касается шмота,странно что особо ничего не сказано о кольцах, советую отдавать предпочтение элегантным,тк во-первых рег хп лишним для нашего класса не бывает(не раз сталкивалась с ситуацией,когда хп на нуле и "нет сил"" отхилиться) и во-вторых терять мрак, напяливая те же "гранатки" тоже не вижу практического значения особого. Изначально в плаще у меня стоял парир, позже все же сменила на исцеление и кританула его,аналогично и в амуль,в итоге получился рег хп 92,это не мало и спасет жизнь не раз. Руны в кольца предпочла тоже уклон.

Link to comment
Share on other sites

Провела очень много пвп боев с разными классами,но ориентир брала на бои против шамов и дру,могу добавить что скилы правильно расставил для пвп,сон тут понятно является один из самых "спасательных". Что касается шмота,странно что особо ничего не сказано о кольцах, советую отдавать предпочтение элегантным,тк во-первых рег хп лишним для нашего класса не бывает(не раз сталкивалась с ситуацией,когда хп на нуле и "нет сил"" отхилиться) и во-вторых терять мрак, напяливая те же "гранатки" тоже не вижу практического значения особого. Изначально в плаще у меня стоял парир, позже все же сменила на исцеление и кританула его,аналогично и в амуль,в итоге получился рег хп 92,это не мало и спасет жизнь не раз. Руны в кольца предпочла тоже уклон.

 

да..про кольца не сказал...в принципе правильно, хила теряешь не так много..зато получаешь 26мрака и регена хп..
Link to comment
Share on other sites

Почему парир все так не любят. Когда играл, у меня было два плаща у чк одинаковых, один с руной регена, второй с руной парира. Парир очень спасал, при 1.7% канал против милишников, почти как уклон роги при ~27%

Link to comment
Share on other sites

Почему парир все так не любят. Когда играл, у меня было два плаща у чк одинаковых, один с руной регена, второй с руной парира. Парир очень спасал, при 1.7% канал против милишников, почти как уклон роги при ~27%

 

Дим, я это и пытаюсь растолковать :crazy:
Link to comment
Share on other sites

У некра сон за 4 ярда кидается, норм дру рей шам чк  ему подойти не дадут)

 

ты мне сейчас будешь доказывать это?

 

 

если да, то можешь на это сообщение и не отвечать, выбор у тебя как видишь большой

Link to comment
Share on other sites

Несколько моих мыслей.

 

Про парир - все правильно, уверен в этом. Уклон тряпочным классам лучше не качать вообще, потому как он начинает более-менее работать нормально только от 20%. С этого делаем вывод, что в кольца - хп.

 

На счет самих колец - мне странно, почему никто не рассматривает вариант кольца с досок с 17 мрака и 17 астрала. Аналог есть на друля и на жреца, точно названия колец не помню. В итоге что имеем? Чуть меньше дд и чуть меньше хил, но разве это не лучше, чем больше дд без хила или наоборот - хил без дд? На арене лучше по-максимуму использовать все возможности, как атакующие, так и лечащие. Нужен баланс. Это мое ИМХО.

 

Дальше - ты ничего не написал о поясе вообще. Я так понимаю, что большинство склоняется к поясу арены 17 лвл, куда вставлять надо крит и устой, так ведь? Потому, что регена маны для арены хватит и в 2х кольцах.

 

Вообще на счет шмота - не написал своего мнения, что лучше носить на арену. Или это топ-дд, или топ-хил, или тело и руки-дд, а ноги и шапка нити, или же фулл-арена, а может и другие комбинации. Лично я считаю, что фулл-арена с фулл-устоем - лучший вариант.

 

Ну и подитожив, по большому счету могу сказать, что для начала не так плохо, но чего-то нового для себя лично я не открыл. Все довольно очевидно. Главный вывод гайда - качайте на 5 сон, и будете нагибать. Это все давно знают. А других фишек я и не увидел. Советую поискать в классе что-то более интересное и описать. Например, мне было бы интересно оценить применение навыка "Смертельный взгляд" на арене и в пвп, есть вообще у него потенциал? Успевает ли некр кинуть его 2 раза, чтобы юзнуть плевок и отравить противника? Как-то так, думаю, есть много чего, о чем я даже не догадываюсь, так как никогда не играл за некра.

Link to comment
Share on other sites

да..есть не учеты у меня) первый раз писал)

 

 

 

 

насчет колец, с дос там по 13 астрала и мрака а не 17...

 

 

 

 

пояс да, под пвп лучше арена...сувать туда естессно устой...

 

 

пвпшить я бы предложил в полусэте...на хп будь то нить или свет..и ноги с телом арена..тобишь голова и руки часть полусэта..желательно конечно топ..там в шапке крит...

 

 

 

 

насчет смертельного взгляда...да, успеть та успеешь...и симает он 3 тика примеру по 100(зависит от магии мрака)..тоесть есть какой никакой толк от самого взгляда..и еще яд жизнь снимает..опять же против шамов\друлей канает...изучу как нить

этот скилл получше...напишу его описание :)

 

 

 

 

еще раз повторяю, раньше не писал ничего подобного...впервый раз)

Link to comment
Share on other sites

Вадя, на арене против шамов/дру, по вполне понятным причинам, ты получишь вспышку/корни раньше, чем кинешь сон. Некромант не нагибатор, но очень хорош.

Link to comment
Share on other sites

насчет колец, с дос там по 13 астрала и мрака а не 17...

 

Да, по 13 там магии, ошибся. Но все равно, 13+13=26 в сумме (хил и мрак), а в топ кольцах либо 16 мрака, либо 16 астрала. Почему вариант досовых колец никто не рассматривает? Советую испробовать в бою и отписаться.
Link to comment
Share on other sites

Да, по 13 там магии, ошибся. Но все равно, 13+13=26 в сумме (хил и мрак), а в топ кольцах либо 16 мрака, либо 16 астрала. Почему вариант досовых колец никто не рассматривает? Советую испробовать в бою и отписаться.

 

Почему никто не рассматривает? Я с первых дней для пвп использую только кольца с дос.

37426_.png

Link to comment
Share on other sites

Яд можно использовать 2 раза, применив взгляд 3 раза.

 

ахаха лол даж отвечать не буду...

п. с.  я против неточеного бд в фул хиле пвпшил у телусов))) сон, взгляд, хил, взгляд, плевок, щит, сон и по новой)))

п. с.  на арене некром хорошо быть сапом... в дд он не катит... сон хил и убегать)) )

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Хотел бы пойти в пвп с твоим некром.Напиши мне как-нибудь на Еlshааrаwу,Даркмун.

Link to comment
Share on other sites

сон на 5 сколько секунд висит скажите плиз если не сложно

 

вродь 8сек... я еще 20 не апнул...)  на 3 уровне 5-6сек
Link to comment
Share on other sites

хм, автор темы скок играешь некром? начну объяснять ошибки в гайде и недочеты

1 в кольца обязательно уклон (хп не катит)

2 как сказала msnekko лучше всего кольца с регеном

3 в плащ парир? заметь против маг классов парир не катит, а мили убьет любой норм некр и без этого стата

4 вопрос к тебе

                              ты некр, в пвп против друля, у дру вся мана у тебя 10% твои действия?

5 сможешь убить рога неразу не использовал саппорт скилы?

 

немного моего мнения

1 некр в пвп не мясо, главное на манареге поймать (те кто играют некрами, те поймут)

2 вот так вставляем руны/крисы

 

плащ - хп, крит

шапка - деф от солнца/луны/физ (зависит от того, кого хотите нагибать) точность

амуль - рег, крит

пуха - уклон , дд

тело - мана, устой

перчи - точность и деф от магии (аналог шапки)

пояс - рег маны, устой

боты - устой , скорость

кольца - уклон , рег маны (если вы вставите пробив, будите мясо.для любого класса)

Link to comment
Share on other sites

хм, автор темы скок играешь некром? начну объяснять ошибки в гайде и недочеты

1 в кольца обязательно уклон (хп не катит)

2 как сказала msnekko лучше всего кольца с регеном

3 в плащ парир? заметь против маг классов парир не катит, а мили убьет любой норм некр и без этого стата

4 вопрос к тебе

                              ты некр, в пвп против друля, у дру вся мана у тебя 10% твои действия?

5 сможешь убить рога неразу не использовал саппорт скилы?

 

немного моего мнения

1 некр в пвп не мясо, главное на манареге поймать (те кто играют некрами, те поймут)

2 вот так вставляем руны/крисы

 

плащ - хп, крит

шапка - деф от солнца/луны/физ (зависит от того, кого хотите нагибать) точность

амуль - рег, крит

пуха - уклон , дд

тело - мана, устой

перчи - точность и деф от магии (аналог шапки)

пояс - рег маны, устой

боты - устой , скорость

кольца - уклон , рег маны (если вы вставите пробив, будите мясо.для любого класса)

 

В плащ хп не вставляется :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Зачем уклон в кольца, в амуль реген и в плащ реген? Как по мне, хп милее, или тот же парир.

Вот же, вы говорите 50 хп не решает, а от моего рея зачастую убегают 10-50 хп.

Вообще не пойму зачем рега хилу, неужели твое хп от регена повысится до допустимого, чтоб хильнуться под градом рея или бегущем с зажатым подрезом бд!?

96 делим на 2, получаем 48 регена в бою, вот ты бежишь от бд, твое хп 50, регеним 48, получаем возможность хильнуться, хильнулись, от снятия хп за хил ты затормозился, а бд этому и рад.. хотя, с контролем сна, выжить шансы есть) а еси бы в амуле и кольцах было хп, это в сумме 150 грубо говоря, то и ждать регена бы не пришлось даже, а хильнуться можно было бы сразу и начать отконтроливать.

Link to comment
Share on other sites

Зачем хилам в кольца уклон я никак понять не могу. Ну сколько вы этого уклона вообще максимум собрать сможете? Если будет 15%, я уже буду поражен. Что это значит на практике? Противник со средней точностью 12% уже будет по вас мазать раз в сто лет, если же точность 15% и более - фактически вы не уклонитесь ни разу. Играя за бд и имея уклон в пвп 23%, в пве - 25%, я и то не так часто уклоняюсь. Уверен, что если в сумме уклона выходит меньше, чем 20% - его вообще не стоит развивать, и в кольца точно нужно ставить хп.

Link to comment
Share on other sites

Зачем уклон в кольца, в амуль реген и в плащ реген? Как по мне, хп милее, или тот же парир.

Вот же, вы говорите 50 хп не решает, а от моего рея зачастую убегают 10-50 хп.

Вообще не пойму зачем рега хилу, неужели твое хп от регена повысится до допустимого, чтоб хильнуться под градом рея или бегущем с зажатым подрезом бд!?

96 делим на 2, получаем 48 регена в бою, вот ты бежишь от бд, твое хп 50, регеним 48, получаем возможность хильнуться, хильнулись, от снятия хп за хил ты затормозился, а бд этому и рад.. хотя, с контролем сна, выжить шансы есть) а еси

Зачем хилам в кольца уклон я никак понять не могу. Ну сколько вы этого уклона вообще максимум собрать сможете? Если будет 15%, я уже буду поражен. Что это значит на практике? Противник со средней точностью 12% уже будет по вас мазать раз в сто лет, если же точность 15% и более - фактически вы не уклонитесь ни разу. Играя за бд и имея уклон в пвп 23%, в пве - 25%, я и то не так часто уклоняюсь. Уверен, что если в сумме уклона выходит меньше, чем 20% - его вообще не стоит развивать, и в кольца точно нужно ставить хп.

 

бы в амуле и кольцах было хп, это в сумме 150 грубо говоря, то и ждать регена бы не пришлось даже, а хильнуться можно было бы сразу и начать отконтроливать.

 

48 хп или пропустить 1 удар? мде

19.7% уклона уклоны спасают очень ОЧЕНЬ часто

Link to comment
Share on other sites

48 хп или пропустить 1 удар? мде

19.7% уклона уклоны спасают очень ОЧЕНЬ часто

 

19,7% будет только если носить плащ и кольца со стражи и амуль водоворота (на паладина). Таким образом, теряется потенциал или урона, или хила, или вообще и того, и другого. Логики не вижу. Считаю что лучше тогда кольца с дос и амуль соответствующий (и с астралом, и с мраком).
Link to comment
Share on other sites

19,7% будет только если носить плащ и кольца со стражи и амуль водоворота (на паладина). Таким образом, теряется потенциал или урона, или хила, или вообще и того, и другого. Логики не вижу. Считаю что лучше тогда кольца с дос и амуль соответствующий (и с астралом, и с мраком).

 

+

у моего некра 2.3к хп в лиге+яхи+лаб... без рун на хп... с рунами будет 2450 гдето... кольца с дос, пояс со стражи на хил, в поясе крит...  никакой фигни мудрить не стал, но реген хп считаю важным... всетаки стоял хилом на босах где невозможно было хильнуть себя...

Link to comment
Share on other sites

19,7% будет только если носить плащ и кольца со стражи и амуль водоворота (на паладина). Таким образом, теряется потенциал или урона, или хила, или вообще и того, и другого. Логики не вижу. Считаю что лучше тогда кольца с дос и амуль соответствующий (и с астралом, и с мраком).

 

плащ и кольца стража.. амуль 18 дд 18 хил
Link to comment
Share on other sites

плащ и кольца стража.. амуль 18 дд 18 хил

 

Тогда 19,7% никак не получится:

кольца - 1,8 + 2,2 (руна) = 4 (*2)

плащ - 1,8

пуха (макс в погибели) - 2,5

стандарт - 5

 

Всего: 4 + 4 + 1,8 + 2,5 + 5 = 17,3%.

Link to comment
Share on other sites

криты, и забыл в боты на уклон

 

Это что, выходит боты со стражи? Ну тогда да, может быть... Хотя все равно лучше уже арена боты или топ.
Link to comment
Share on other sites

Это что, выходит боты со стражи? Ну тогда да, может быть... Хотя все равно лучше уже арена боты или топ.

 

полусет чтобы не быть мясом для мили
Link to comment
Share on other sites

чтот я не представляю некра с крисом мрака  :nea: ск хил в этом случае?

 

я как накоплю на палку..вторую..поставлю дд)уж больно завораживает дмг, ибо в хиле не сделаешь того же дру..жреца..шама...ведь они тупо будут отхиливать твои удары)я не говорю про фул дд...тогда некр будем мясом..а надо равновесие)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...