Jump to content

Orb

Members
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Orb

  1. Экспертный навык "Сопротивление" Суть данного навыка заключается в следующем: данный навык на некоторое время позволяет разбойнику приобретать сопротивление от всех видов контролирующих умений других персонажей. Также навык позволяет снимать с себя негативные эффекты в виде замедления,кровотечения,ослабления и других эффектов, понижающих характеристики персонажа. Сам навык будет состоять из трёх уровней градации: 1 уровень дает 3 секунды сопротивления контролирующим умениям и снимает с разбойника один негативный эффект. 2 уровень дает 4 секунды сопротивления и снимает с себя два негативных эффекта. 3 уровень дает 5 секунд сопротивления и снимает три негативных эффекта. Данный навык не работает если вы уже попали под контролирующие умения, поэтому в бою его надо применять заранее и в нужное время, так как длительность его ограничена коротким временем действия.
  2. Ты лично видел как он рисовал?
  3. Orb

    Скрины

    Яхопалка на некра. Удалил игру.
  4. Пропаганда бандитизма.
  5. Вадя, на арене против шамов/дру, по вполне понятным причинам, ты получишь вспышку/корни раньше, чем кинешь сон. Некромант не нагибатор, но очень хорош.
  6. Балотелли не сможет в этом сезоне играть за Милан в ЛЧ, так как уже был заигран в этом турнире в составе Манчестер Сити.
  7. Вообще, было бы неплохо, даже необходимо, глянуть на весь ассортимент пух за яхонты. Покупатели должны знать, что они покупают. А сейчас получается так, как если бы кто-то пришел в галерею, увидел название картины и купил бы ее, не видя самой картины. Но, видимо, разработчики считают это нормальным.
  8. Orb

    Скрины

    Спасибо! Судя по активности разработчиков в той теме, они очень трепетно относятся к мелким просьбам игроков.
  9. Orb

    Скрины

    Где можно найти внешний вид пух за яхонты?
  10. Девушкам проще, у них на 18 очков больше.
  11. Насчет работ: красочно, ярко, читабельно, с идеей. Лозунги имеют связь с изображениями, что видно далеко не во всех работах. Радует, что плакаты не связаны с советской тематикой - поднадоело. Насчет людей: выделяется хорошее воспитание, манерность и высокий уровень культуры некоторых участников. Сразу видно, что мы в русском сообществе. Насчет темы: тут вроде как нужно обсуждать работы автора, а не самого автора. Для этого можно создать другую тему. Такой вот скромный фидбэк. Читать, желательно, только то, что по теме.
  12. К сожалению, в варспе далеко не все решают руки. А плакаты действительно хороши.
  13. Фильм хороший. Не понимаю смайла. Смешного там ничего нет.
  14. С каждой обновой буква "г" становится все больше.
  15. В каком месте они имба?
  16. Tekken, Mafia: The City of Lost Heaven, Resident Evil, Doom, Alone in the Dark, Dino Crisis, Final Fantasy, Silent Hill.
  17. -10к чм ради пары дефок с Ока. Неплохо.
  18. Orb

    Скрины

    Это ахтунг. Паладин Wank основа.
  19. Система накопления (см. "задротство") тоже должна быть, но не вместо рандома, а как его альтернатива.
  20. Ни один человек не сможет что-либо делать непредвзято, на то он и человек. А что касается отсутствия фантазии, то Вы сами мыслите исключительно в одном направлении - как максимально эффективно наказать провинившихся. Я бы попытался взглянуть на данную проблему с другого полюса. Вместо наказаний за нарушение правил поведения в чате (для ясности примера будем мыслить менее глобально), можно было бы придумать систему мелких поощрений за ненарушение этих самых правил, а также автоматизировать ее. То есть, вместо запугивания игроков не нарушать правила, Вы мотивируете пользователей выполнять их. Да, это не решит проблему полностью (а полностью, как мне кажется, такую проблему никогда не удастся решить), не принесет вам дополнительной прибыли, но хотя бы снизит количество нарушений. У меня пока нет продолжения данной идеи, нет конкретных предложений по ее воплощению, но я хотя бы, как говорится, развернул монету другой стороной. Возможно кому-то удастся слепить из этого что-нибудь стоящее.
  21. Кстати, клуб шахматистов - весьма увлекательная вещь. Бесподобные стили ведения диалогов, интересные клише и т.п. В общем, рекомендую.
  22. Прежде чем начать понимать смысл игры, лучше задаться вопросом о смысле жизни. Сам посуди - то же "задротство", те же оскорбления, те же базарные бабы, та же трата денег на ненужные вещи. Вопросы смысла весьма глубоки и непросты, при этом не подразумевают одного определенного ответа. И вот, после анализа столь серьезных вопросов, попробуй изложить свое понимание смысла жизни/игры в этой теме. Но желательно с конкретными предложениями. Критика, это, безусловно, хорошо, но еще лучше, когда под ней есть фундамент сооруженный из твоих собственных идей.
×
×
  • Create New...