Jump to content

Чтоб все знали.


Nepobedim

Recommended Posts

Я тут обжаловать молчанку не собираюсь, администрация/ разработчики банят уже просто так. Никакой продажи валюты не делал, естественно, всё как и описал. Решил устроить "прикол". Яхи под названием Печеньки и с припиской киви теперь считаются нарушением игровых правил. Игра докатилась. В следующий раз просто перманент кинут за яхи)) 

П.с. Молчанка на основе, 3 года даже намёка на нарушение правил не давал, а тут вот такое дело. Они серьёзно думают, что за 6 лет я так и не узнал, что с основы продавать голд не стоит? Были бы у меня такие намерения, зашёл бы на твинкаСкриншот_20190906-153920.png

Скриншот_20190906-153858.png

Скриншот_20190902-154110.png

Пост очень информативный, никаких правил форума не нарушал, давайте хоть на форуме бан то давать не будем?)

Link to comment
Share on other sites

Как то словил молчанку за многочисленные смс "Куплю заклина" в мир чат. Но обжалования не добился даже попросив проверить логи более обширно, ведь там были и полные смс, такие как "Куплю костюм заклинателя драконов" и "Куплю красного заклина"

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

совершенно случайно вставилось киви)))

Прочитай почему) Я всё описал)

П.с. есть такая штука авто-исправитель, его можно сделать на любую букву андроида. Например на А делаешь слово Альтрон, пишешь "а" и сразу исправляется на Альтрон.

Объяснил на пальцах, если ты не тот самый форумский Хейтер, поймёшь

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

История слишком прохладная. "Приколы" неприкольные.

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
37 минут назад, Nepobedim сказал:

Решил устроить "прикол".

 

Вы главное с уголовным кодексом так не "прикалывайтесь", а то молчанкой не отделаетесь. 
Будет вам уроком, что шутить надо в рамках разумного не выставляя себя потенциальным нарушителем. 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...