Jump to content

MrHambert

Members
  • Posts

    1645
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    5

Reputation Activity

  1. Speechless
    MrHambert got a reaction from Dr Strange in Задай вопрос тут (если не хочешь создавать отдельную тему)   
    Уважаемый @Dr Strange, не нашел самую важную тему на форуме под названием "Кривой рандом или подкрутка", по этому вынужден по беспокоить вас здесь.
     Суть такова - скорее всего я словил какой то удивительный баг!
     После не продолжительного Инактива, решил я зайти на праздник весны в свою любимую онлайн игру, отправится в авантюрное приключение по квеста и подземельям! Короче говоря, восхитился я знатно. Но каково было мое недоумение, когда приблизительно 60 походов в Прыгучую хижину, я наблюдаю во всех 5ти сундуках одинаковую картину!(Прим. Гиф). Возможно ваш патент снова занёс меня в скрытый пул обречённых? Но спешу вас уверить, что я восхищаюсь игрой каждый раз когда нажимаю в бой!
    Проверьте пожалуйста ошибку.

  2. Haha
  3. Haha
    MrHambert got a reaction from Zablo in Nerf BD   
    This seems like a deception. The rebalance happened not long ago, developers and honest testers couldn't intentionally create another imbalance.
  4. Haha
  5. Haha
  6. Thanks
    MrHambert got a reaction from Julio in Nerf BD   
    This seems like a deception. The rebalance happened not long ago, developers and honest testers couldn't intentionally create another imbalance.
  7. Haha
    MrHambert reacted to Shikaday in [2024.03.14] Обновление Warspear Online 12.3. Грани Зазеркалья. Релиз   
    Что-то я не наблюдаю у тебя криты в милион

  8. Like
    MrHambert got a reaction from Florid in [2024.03.14] Обновление Warspear Online 12.3. Грани Зазеркалья. Релиз   
    Ув. разработчики, а можно как то редизайнить стекло над боссом? Из за слишком большого количества периодического урона, бесконечная полоса синих цифр перекрывает зеркало, и приходится всматриваться че ж у него на данный момент за состояние. Причиняет дискомфорт.

  9. Like
    MrHambert got a reaction from King Sombra in [2024.03.14] Обновление Warspear Online 12.3. Грани Зазеркалья. Релиз   
    Ув. разработчики, а можно как то редизайнить стекло над боссом? Из за слишком большого количества периодического урона, бесконечная полоса синих цифр перекрывает зеркало, и приходится всматриваться че ж у него на данный момент за состояние. Причиняет дискомфорт.

  10. Haha
  11. Haha
  12. Like
  13. Haha
  14. Wow
  15. Haha
  16. Haha
  17. Haha
    MrHambert got a reaction from Elwlado in Смерч - балансировка   
    Друзья, войдите в положение. Все таки опыт игры на вождике не мог пройти бесследно. 
  18. Confused
    MrHambert reacted to Olivier in [2024.02.29] Победители конкурса "Лучший костюм - 2024"   
    Орехо -мне как человеку посвятившему лиги легенд семь лет исключительно хочется просто плеваться в этого человека который посмел добавить персонажа Ли Сина на этот конкурс. В этой игре уже есть персонаж из лиги которого назвали Жандарм ( скопировав Кледа 1 в 1) гениальный рисовака. Как таких на работу принимают понятия не имею 
     
    Мэй - сам автор говорит что взял персонажа костюм точнее из реальной жизни из истории и тому прочее. Я вот искренне не понимаю зачем вы фэнтези игру добавлять исторические наряды и тому подобные вещи. уже тогда просто на все следующие конкурсы копировать и исторические костюмы каких-нибудь самураев Генералов полководцев красочные наряды королей и так далее и все будем дружно получать по 5000 или 10 000 чудо монет и вообще не знать бед
     
    селестия(шиза)- первонаперво хочу сказать что тут я не уверен но я заметил сходство супер персонажем из той же лиги легенд Лилией в одном из её Скинов. если я ошибаюсь то это банально трата таланта на участие в этом конкурсе если я не ошибаюсь то это очень грамотная адаптация персонажа с глобальными изменениями и в данном случае я хочу сказать что человек молодец и у меня нет претензий к подобного роду вдохновениям
     
    элементалист - ну это просто какой-то собирательный образ с жирнющий кидающиеся в глаза элементами других персонажей ММО игр и прочего. Я думаю если тщательно полазить в интернете то можно найти копию данного костюма в соотношений один к одному. очень интересно что костюм отнесли в разряд тех которые задавали тон всему конкурсу хотя костюм появился незадолго до окончания приема заявок так что кому и что он там задавал мне не ясно
     
    творец - ну как оказывается можно не только воровать идеи из других проектов а ещё и самого варспира  и получить за это 5000 чудо монета почему бы и нет. Бан 
     
    В целом в этом году всё относительно цивильно касательно кражи идей. в прошлогодних конкурсах я мог бы сейчас разойтись на резню ибо там воровали все и отовсюду или так называемое вдохновлялись. 
    Запятых не будет. Голосовой ввод еще такое не умеет 
     
    А еще некий Мурлыка Всемогущий очень сильно наводит на кроля из Алисы в стране чудес. 
     
    Наверно странно что к кому то претензий нет , а с кем то хочется провести разговор на тему легита 
  19. Like
    MrHambert got a reaction from NoDamage in Смерч - балансировка   
    Не перегибай пожалуйста. Да я допустил оплошность. И мне не стрёмно признать свой казус, типо, я с изъянами, я уязвимый.  Но это не от незнания. Я изначально у себя в голове неправильно интерпретировал информацию, от чего ввел себя в заблуждения. При том, долго не барахтался, принял и согласился. 
     Тебе вот например, было стыдно признать что ты не знал что аура ловчика стакается по типу орла и ничо, камнями тебя не закидывали. Долго. 
  20. Confused
    MrHambert got a reaction from Панда Варварская in Скорость   
    Ну как вождю дадут возможность пулять булавами на 6 клеточек, тогда можно и прыть поднерфить, конечно. 
  21. Haha
    MrHambert got a reaction from Mrakoriz in Скорость   
    Ну как вождю дадут возможность пулять булавами на 6 клеточек, тогда можно и прыть поднерфить, конечно. 
  22. Confused
    MrHambert got a reaction from Панда Варварская in Рейнджер - Балансировка   
    Не дам тебе возможности попукать чето в спину. Раз тебе так тяжело полистать и почитать, помогу. 
    И не вздумай затирать про "согласны с темой". у нас с тобой разговор был чисто за урон, и в своем сообщении я это прямо и написал. 
  23. Confused
    MrHambert got a reaction from Панда Варварская in Рейнджер - Балансировка   
    Раз все так сложно, то наверное мне стоить предоставить этот увлекательный квест, тебе пройти самостоятельно. Думаю будет полезно для общего развития. 
     Не знаю кстати, почему ты еще не в предмуте. Скорее всего модерация отдыхает. Исходя из твоего явно попустившегося тона, моя задача успешно выполнена. 
    За сим откланиваюсь. 
  24. Confused
    MrHambert got a reaction from Панда Варварская in Рейнджер - Балансировка   
    То что ты считаешь какие то вопросы тупыми и считаешь что можешь оскорблять человека просто из за этого - твои личные проблемы и упущение в твоем воспитании твоими родителями. На счет урона рейнджера как показала тема, да и множество предыдущих тем - не моя фантазия. Даже тут я насчитал уже 3х уважемых ушек, который прямо или косвенно подтверждают не здоровый дамаг рейнджера как в соло/так и в связке. 
     Ты можешь на пальцах объяснить, на множителях кнопок почему ты прав. Но почему то вместо этого от тебя льется только поток неадекватного словесного поноса. 
     Да и вобще, создается стойкое ощущение что ты бот. Весь этот нарратив с фразами "хрюкает, шиза, таблетки" означает что, либо мы с тобой близко знакомы, либо ты используешь методичку, скрипт для общения в интернете.  Здоровый диалог это своего рода импровизация, в которой ты отталкиваешься от контекста разговора, а не тупо заливаешь заезженные фразы 13летних пубертатов.
  25. Confused
    MrHambert got a reaction from Панда Варварская in НЕРФ барьера   
    Тогда ты очень смел в своих высказываниях. 
×
×
  • Create New...