Jump to content

Как дамагеры вождя с орком убить пытались...


Recommended Posts

В мире Варспир Онлайн царили законы битвы и справедливости. Именно поэтому пять дамагеров в броне величия решили испытать свои силы на арене против самого вождя с учебником Оркинуса. Они были уверены в своей победе, ведь никто не смог бы остановить их объединенную силу.

Но вождь оказался не таким уж и слабым. Он с легкостью парировал удары дамагеров, нанося им жестокие удары в ответ. Учебник Оркинуса был для него лишь вспомогательным материалом, в то время как его опыт и мастерство были на уровне, недосягаемом для обычных игроков.

Дамагеры поочередно падали на пол арены, не веря в то, что они могли быть повержены. Но вождь был неумолим и беспощаден. Он показал им, что даже с учебником в руках можно быть смертельно опасным противником.

В конце концов, победа осталась за вождем. Он поднял учебник оркинуса над головой, приветствуя аплодисменты остальных игроков. Дамагеры величия поняли свою ошибку - нельзя пренебрегать опытом и мастерством противника, даже если он держит в руках всего лишь книгу.

Link to comment
Share on other sites

Бедные пять дамагеров

Сначала от стражей отхватили, теперь от вождя

Кто следующий? Неубиваемый ДК в вампом и резервами?:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Dandy36
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Dandy36 сказал:

Бедные пять дамагеров

Сначала от стражей отхватили, теперь от вождя

Кто следующий? Неубиваемый ДК в вампом и резервами?:snack-crazy-rabbit-emoticon:

:vp-noodle:не знаю не знаю

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Foleon сказал:

:vp-noodle:не знаю не знаю

Го про НеУбиВаЕмОгО дРуИдА с пятью хилками и супер торнадо

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, YunuyMag сказал:

Го про НеУбиВаЕмОгО дРуИдА с пятью хилками и супер торнадо

ага, и с его смерчем тоже да?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...