Jump to content

WarspearLive

Members
  • Posts

    79
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Like
    WarspearLive reacted to Tizzl in Гайд на ежедневные задания 5 сектор и все что с ними связано   
    Здравствуйте читатели! В этом гайде я хочу рассказать вам о ежедневных заданиях сектора Айвондил - Кладбище кораблей. Многие игроки почему-то очень редко делают дейлики данного сектора и очень мало знают о том, что происходит в глубинах океана. Я хочу поведать вам о всех механиках, которые вас ждут там, рассказать о самых выгодных заданиях, маршрутах и удобных местах для выполнения некоторых заданий.
     
         Первое, что о чем  я хочу поговорить это какие именно дейлики мы будем собирать и делать. В данном секторе достаточно много ежедневных квестов, но под сбор как и в анзу/коты, троли/фавны попадают не все.
           Дейлы Пиратов Буревестника - они открываются после прохождения сюжетной линии до босса "Старый Чернильник". Хочу отметить что репутация пиратов будет необходима для открытия ежедневных квестов тритонов, по этому пока вы не набьете 5000 репутации пиратов, вам придется делать все дейлики, а не только те, о которых я буду говорить. Под ежедневный сбор у пиратов попадает всего 2 вида дейликов.
    1) Первая категория заданий это обыкновенные засады, которым мы привыкли проходя троли/фавны. Но у засад пятого сетора есть отличия от их предшественников. Подводные засады респавнятся ровно за 1 минуту; не срабатывают если у вас нету необходимого задания; если вы активировали ее, она не исчезнет до тех пор пока вы или кто то другой ее не убьет; мобы засады не в респавнятся, вы можете сначала слить их, а потом спокойно бить главного моба; даже если вы выполнили квест, засада срабатывает до тех пор пока вы его не сдадите. Всего таких засад может быть 8 шт, выдаются они по 1 в день, по этому собрать полный комплект очень трудно.
    2) Вторая категория заданий это квесты на сбор мяса. Особенность этого задания что лут квестовой и вы можете набивать его хоть фул патей, он будет падать всем. Таких квестов можно собрать всего 3 штуки, на 3 вида рыбы обитающей в верхней части океана. Их можно найти практически на каждой локации, но есть места выгодно отличающиеся от других, с большим скоплением рыбы и отсутствием серьезных противников. Для каждой фракции такие локации разные, но общий совет для всех искать локи с мобами, где нету красных акул.
     
     
           Почему же мы выбираем именно эти квесты? Основная причина это рандомная награда, которая может принести нам полезные расходники, свитки(которые мы сдаем в магазин), оружие(которое тоже обычно продается в магаз) или ключ от пиратского сундука(самая ценная и желанная награда).


     

     
    Шанс получить Пиратский ключ крайне низок, но получить его вполне реально.  В дейликах пиратов существует еще один квест с такой наградой, но он не подходит под ежедневный сбор из за того, что он появляется после выполнения других ежедневных заданий.
     
            Дейлы Тритонов глубин - полный комплект заданий открываются после полного прохождения квестов на инст Логова морских бродяг, по этому набить репу пиратов необходимо. Если вы прошли довольно не простой путь с набиванием репы и прошли инст у вас появляются еще 3 категории квестов, которые можно собирать ежедневно.
     

    1) Первая категория опять же засады. На этот раз засада гораздо сильнее: у нее выше урон; появляется возможность использовать против вас гидрофобию; на локациях, где расположены эти засады зачастую очень много других опасных мобов. В соло эти засады тянут далеко не все, по этому оптимальное количество людей для прохождения данных квестов от 2 и более, для сохранения нервной системы в целости и сохранности. Максимальное количество таких засад 10, так же как и с пиратами выдается по 1 в день.
     
     
    2) Вторая категория заданий это квесты на убийство одного моба класса элитный, которые раскиданы по карте. Таких квестов всего 5 штук и они хорошо вписываются в попутное убийство между засадами, так как расположены не далеко друг от друга. Квест выдается 1 в день.

     


     

     

     
    3) К третьей категории относятся квесты на убийство мобов, раскиданных по нижней части океана. Таких квестов выдается 4 штуки, по 1 в день. Этот квест обычно вызывает вопросы в плане, где их искать или где находятся хорошие локации, ведь не удобно же стоять убивать по 1 мобу и отбиваться от кучи лишних. Ответ на эти вопросы довольно прост. В глубинах океана существует место, где удобные локации с мобами на каждый квест, расположены совсем рядом с друг другом, данные локации с минимальным количеством сильных или противных мобов. Ниже предоставлены квесты и локи на которых их удобно выполнять соответственно.

     

    Единственное, что нужно помнить это что на 2 локациях из 4 присутствует засада. Если на разломе Тиамат ее можно обходить, то на локе с когтерезами вам придется либо сходить сдать засаду, либо использовать более сложную локацию, которая находится на 2 локи выше разлома Тиамат.  Все это справедливо только в том случае если данные засады у вас есть в квестах, в противном случае вы можете спокойно бегать по данным локам.
     
         Это были все квесты, которые можно накапливать ежедневно. Остальные ежедневные задания, если вы собираетесь их делать, рекомендуется брать в тот день, когда вы делаете кв. Лимит в 50 кв очень быстро забивается особенно если вы собираете квесты с других секторов. Рекомендуемое время сбора 3-4 дня, так как некоторые виды кв представлены всего лишь 3-4 штуками. Минимальный доход с такого сбора будет от 15 к голда , с учетом того, что на их выполнение в пати из 2-3 человек вы не потратите больше часа. Если делать квесты без сбора мяса и убийства 25 мобов, в пати с другом вы потратите 15-20 минут на все.
     
          Так как преимущественное перемещение по подводным просторам это бой, не забывайте собирать лут с убитых мобов класса элитный. За время выполнения заданий можно собрать массу приятный бонусов.
     
    у
         Так же спешу вас успокоить на счет кислорода. Выполняя дейлы, вы будете получать достаточное количество кислорода, чтобы проходить все что вам нужно, так еще и останется, вот например сумка моего ханта, и такая картина на всех персах, хотя дейлы я делаю не так часто.

     
                                                                                                                Опасности
         Для эффективного выполнения заданий врага нужно знать в лицо. Далее я расскажу о всех механиках, которые могут встретится вам как при прохождении дейликов, так и при прохождении сюжетной линии. Знание этих механик могут спасти жизнь как вам, так и вашему другу.
         1) Реакция акулы на кровотечение. Красная акула с агрится на вас в любой точке локации после получения эффекта кровотечения. Опасность ее в том, что первый удар акулы дает стан и повышенный урон. Обитает она практически везде.

     
         2)Рыба-рыцарь и контроль. Данная особь обитает в нижней части океана и очень не любит контроль скилы. При применении любого контроля на нее она позовет на помощь и на вас с агрится половина локации. Отмечу то, что если ее бить без применения контроля, она звать никого не будет.

     
       3) Смерть от отравления медузой. При смерти от яда медузы вы заспавните еще 3 ее копии. Обитает в нижней части океана.

        
         4) Массовый урон угрей. Если вы вдруг оказались на локации с угрями и видите друга дерущегося с ними, ни в коем случае не подходите к нему. Вы и ему не поможете и сами можете погибнуть.  Угри обитают в основном в местах прохождения сюжетной линии и в нижней, и в верхней части океана.

     
         5)Гидрофобия от противника, которого заметил не сразу.  Всегда смотрите под ноги, в океане много опасных жителей, которых вы можете заметить не сразу. Они могут прятаться за некоторыми текстурами либо просто сливаться с местностью. Но итог встречи с ними может быть плачевный. Особую опасность представляют на переходах, когда вы делаете шаг не ожидая их встретить.

     
      6) Последним отдельным пунктом хочу выделить опасность Морских ос, дальность агра, которых около 5 ярдов, что не позволяет практически никогда их обойти. При встрече с ними их нужно убивать максимально быстро. Они имеют маленький урон, но вешают кровотечение приманивая акул, так же используют гидрофобию, гоняя вас по локации.
     

     
     
                                                                                                                  Заключение
           Дейлить пятый сектор айвондила не трудно и очень выгодно. С друзьями ежедневные задания проходятся с удовольствием и без напряжения. Если вы слабо точенный персонаж не пытайтесь проходить все в соло, лучше соберите пати и открывайте тайны океана вместе. Я надеюсь, что данный гайд был вам полезен! Удачи и всего хорошего!
     
     
  2. Like
    WarspearLive got a reaction from Walidor in Великая битва Warspear Online   
    Ник: Mrkostyaa
    Сервер: Amber
  3. Like
    WarspearLive got a reaction from Omaewawou in [2020.09.17] Обновление Warspear Online 9.0: Герои новой эпохи. Анонс   
    Вот из-за этого банки на опыт повысились, как теперь я смогу качать своего перса?
     
  4. Haha
    WarspearLive reacted to Falenhero in Варвар имбалансен на арене   
    Почему у варвара есть миллион урона за прокаст при том что это танк ? почему варвара нельзя убить , ибо включается последнее желание и под банками хилла идут хиллы по 2-3к и он уже фуловый? почему варвар по жиру почти как страж но с милиардом урона? вам не кажется что пора или понерфить шанс стана на 40% или же понерфить урон ( убрать из щита свирепу например тк щит это защитный предмет а не для повышение урона , свирепа там точно имбалансна)  у вара есть реликвий на контроль, cобрав немного кд можно держать противника почти в фулл стане , А если вы захотите что то сделать вару то  будете бить своими жалкими плюхами по реву и коже , в то время как варвар будет бить как рей почти .  При этом застанить этот класс невозможно изза антиконтроля который является самым долгим в игре, время его точно надо резать . Почему варвару чтобы его скиллы были полезны достаточно их просто купить? их даже качать не надо  . Это не имба господа?)
  5. Haha
    WarspearLive got a reaction from Awaigard in Альтернативный Warspear Online   
    Иду я по темной улице ночью к своему дому после работы. Вдруг мерещатся люди около моего подъезда, а это местные гопники. "Хрум"- я обвернулся назад от испуга, но там никого не было, смотрю на подъезд и вдруг гопники начали куда-то исчезать прямо перед моими глазами, словно в инвиз ушли. Я в страхе достаю свой телефон и звоню своему брату, говорю я ему забрать меня к себе, но он ответил - "Извини я в лабе, не могу, приеду через час, а лучше скачай Warspear чтоб скучно не было дожидаться" Я был сметен, но все же, я скачал Warspear. Я смотрел за какого персонажа играть? Сзади кто-то прошептал -"Качай разбойника" я обвернулся, но никого не было, тогда я выбрал разбойника и повысил до 6 уровня и вдруг прямо передо мной появились гопники из неоткуда и они сказали -"Поздравляю, ты теперь в наших рядах, теперь ты можешь не беспокоиться ведь ты теперь один из Гор!" Я был в страхе, но почему-то хотелось радоваться и вдруг они предложили сопроводить меня до дома, я согласился. Пришедши к своему дому, я начал играть в Warspear Online до 11-ти ночи. Вот так вот я познакомился с Warspear, теперь я мог никого не боятся ;)
     Вот такая вот сказочная история  
  6. Haha
    WarspearLive got a reaction from акм in Альтернативный Warspear Online   
    Иду я по темной улице ночью к своему дому после работы. Вдруг мерещатся люди около моего подъезда, а это местные гопники. "Хрум"- я обвернулся назад от испуга, но там никого не было, смотрю на подъезд и вдруг гопники начали куда-то исчезать прямо перед моими глазами, словно в инвиз ушли. Я в страхе достаю свой телефон и звоню своему брату, говорю я ему забрать меня к себе, но он ответил - "Извини я в лабе, не могу, приеду через час, а лучше скачай Warspear чтоб скучно не было дожидаться" Я был сметен, но все же, я скачал Warspear. Я смотрел за какого персонажа играть? Сзади кто-то прошептал -"Качай разбойника" я обвернулся, но никого не было, тогда я выбрал разбойника и повысил до 6 уровня и вдруг прямо передо мной появились гопники из неоткуда и они сказали -"Поздравляю, ты теперь в наших рядах, теперь ты можешь не беспокоиться ведь ты теперь один из Гор!" Я был в страхе, но почему-то хотелось радоваться и вдруг они предложили сопроводить меня до дома, я согласился. Пришедши к своему дому, я начал играть в Warspear Online до 11-ти ночи. Вот так вот я познакомился с Warspear, теперь я мог никого не боятся ;)
     Вот такая вот сказочная история  
  7. Like
    WarspearLive got a reaction from акм in Старые аренеры   
    И так тема пойдет о самых старых аренеров которых сейчас редко увидишь в Амбере, ПОГНАЛИ!
     

    Он взял турнир!

    У этого шамана самый редкий посох! - "Лунорез"

    А вы заметили что у него щит 10 лвл???

    Просто жесткий

    150- Ачивы

    Главарь гильдии

    А это самая древняя гильдия до наших дней!
    И кстати !!! Это не твины одного человека!!! Это просто у них оккультность имени !!!
    А если они попадутся у вас на арене, то у вас есть шанс проиграть не смотря на шмот!!! У них есть набранный скилл за несколько лет игры - недооценивайте ибо пожалеете !!!
    Не судите строго 1-ый раз так делаю, а если понравилось ставь смайлик или куб
  8. Like
    WarspearLive got a reaction from gromizeba in Старые аренеры   
    И так тема пойдет о самых старых аренеров которых сейчас редко увидишь в Амбере, ПОГНАЛИ!
     

    Он взял турнир!

    У этого шамана самый редкий посох! - "Лунорез"

    А вы заметили что у него щит 10 лвл???

    Просто жесткий

    150- Ачивы

    Главарь гильдии

    А это самая древняя гильдия до наших дней!
    И кстати !!! Это не твины одного человека!!! Это просто у них оккультность имени !!!
    А если они попадутся у вас на арене, то у вас есть шанс проиграть не смотря на шмот!!! У них есть набранный скилл за несколько лет игры - недооценивайте ибо пожалеете !!!
    Не судите строго 1-ый раз так делаю, а если понравилось ставь смайлик или куб
  9. Confused
    WarspearLive reacted to Berseria in Маг или вар?   
    Варов фиксить нада стан очень долгий рей,маг мясо против него
  10. Haha
    WarspearLive reacted to BARBARED4555 in [2016.05.05] Бонус 100% ко всем платежам через Google Play и Сундук Сокровищ для каждого!   
    Я вижу четыре варианта:
    1:Зед умнее всего офиса айгринда.
    2:Зед-каждый раз покупает мобилу после бана.
    3:Зед-сотрудник айгринда.
    4:Зед нашел лигальную прогу.
  11. Like
    WarspearLive reacted to Zidlont in Веселые картинки :)   
  12. Haha
  13. Like
    WarspearLive got a reaction from feri in Командор Мышей   
    Описание: На голове золотая корона, одет он в красном мундире сделанная из ткани в наградах и погонах, надет кожаный ремень, Синие брюки из ткани и черные резиновые  сапоги 
    Спасибо за внимание!
    Сервер: Ru-Amber ; ник: Sexyrab
     
     
     


  14. Like
    WarspearLive got a reaction from Arinarsky in Новогодняя открытка   
    Ник: Xopolllue 
    Сервер: Ru- Amber
    Голосуйте за эту открытку)

  15. Haha
    WarspearLive got a reaction from Альтрон in Проблема с почтой   
    Как узнать подарок если у меня нет почты, а только фейсбук и то если я добавлю свой аккаунт в майл то сможет прийти или нет?

  16. Haha
    WarspearLive got a reaction from Kurazul in Warspear Online | Arena 2x2   
    Мда Варвары топы были когда то. Но щас у этого бд которого как облупленного знаю ОН кого хочешь любого Зарежит на мясо берегитесь !!!Он дон
×
×
  • Create New...