Jump to content

Змитрич

Members
  • Posts

    137
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Like
    Змитрич got a reaction from Matbtereza in Адепт равновесия Ru-Amber Hamakaze   
    С хлебушком пойдёть 
  2. Wow
    Змитрич reacted to Питьчай in Адепт равновесия Ru-Amber Hamakaze   
    Адепт равновесия
     

     

    Солнечный свет. Шелест ветра. Очередная выигранная битва. Вкусное пиво в тавернах. Обыденность... Аринар живёт, дышит, утопая в бесконечном водовороте событий, которые сменяют друг-друга. Кажется, что во всей этой суете есть свой незримый порядок, свои законы, по которым время рисует очередной день наполняя его красками. И, от части это действительно так. Вселенная имеет хрупкий баланс, потеряв который всё живое и мёртвое перестанет существовать. Поддерживать и следить за его стабильностью взял на себя ответственность древнейший и таинственный орден, адепты которого днём и ночью несут службу во благо Аринара. Смысл существования каждого адепта – сохранять равновесие в мире, не допуская его гибели.

    Адепт равновесия – высший титул ордена. Его обладатель получает поистине безграничную силу и возможности, такие как путешествия в прошлое и будущее, перемещение между другими реальностями, а так же влияние на ход различных событий с помощью одной только мысли. Безусловно, цена всего этого неимоверно высока, ведь будущий обладатель титула, помимо огромной ответственности, в прямом смысле навсегда жертвует своим существованием, заключая свою душу и разум в человекоподобный сосуд, представляющий из себя роскошное одеяние со стеклянной колбой на месте головы, которая наполнена первозданным хаосом. По поверьям, если каким-то образом колба треснет и всё её содержимое вырвется наружу – баланс вселенной нарушится, и тогда Аринар... Впрочем, тогда всё.
     
    ¯ \ _ (ツ) _ / ¯
     
     
    Описание костюма:

    Голова: Стеклянная шарообразная колба, чёрный цвет которой обусловлен первозданным хаосом находящимся внутри неё.
    Тело: Белый плащ с рукавами, поверх которого надет рубиновый панцирь, закрывающий часть груди спереди и практически всю колбу – сзади. Спереди от панциря тянется узкий тканевый передник красного цвета, зафиксированный на плаще тёмными застёжками. Сзади на плаще декоративный символ черного цвета.
    Руки: Красные тканевые перчатки. Плечи украшают объёмные жёсткие наплечники, обшитые мягкой красной тканью.
    Ноги: Красные сапожки.     Вид в игре:
     

     

     

     
     
    Версия с прозрачным фоном.
     
  3. Wow
    Змитрич reacted to Matbtereza in Хлебушек (Аринарский Хранитель) ​😶​ Matbtereza RU-Amber   
    Мягонький и свеженький :3
  4. Wow
  5. Wow
    Змитрич reacted to Matbtereza in Хлебушек (Аринарский Хранитель) ​😶​ Matbtereza RU-Amber   
    Аринар нуждается в защитниках! К сожалению, Резиновый стражник не справился с поставленной целью в прошлом году...Боги Аринара не приняли его помощи.

    Но тайное общество не покидает надежд на создание альянса Аринарских Хранителей. Если стражник должен был оберегать умы Аринара от зла, то этот Хранитель должен предотвратить деградацию аринарского сообщества.
    Совсем скоро он предстанет пред Вами. И тогда, возможно, Боги Аринара услышат, что этому сообществу нужны защитники, хранители и стражники👻
     
    А вот и он - Хранитель умов Аринарских... Хлебушек! Милейший Хлебушек помогает жителям Аринара от глупости. Как же он помогает? Всё очень просто. Как только Хлебушек видит, что житель Аринара глупеет - он просто обнимает его! Вроде все так просто,  но вы только представьте, как ему сложно! Ведь с каждым разом, Аринар готовит ему новые сложности! Практически каждый вечер в мировом чате жители соперничают в остроумии...и тогда работы у Хлебушка прибавляется!
    Из чего же состоит наш добрейший Хлебушек: 1. Самое главное - СЕРДЕЧКО! Как вы могли заметить, это отличительная черта Аринарских Хранителей. 2. Подгорелая корочка - ведь работа у него не самая простая. 3. Воздушный мякишь - он вам обязательно понравится. 4. Ну и конечно же - доброжелательное личико. Без него никак!   * Любые совпадения с реальными персонажами случайны        
  6. Like
    Змитрич reacted to Matbtereza in [2020.02.21] Победители конкурса "Лучший костюм - 2020"   
    Ура ура ура:3
    Наконец-то результаты! 
    Мы очень старались и хочется верить, что смогли поднять настроение жителям Аринара:3
  7. Like
    Змитрич reacted to Питьчай in [2020.02.21] Победители конкурса "Лучший костюм - 2020"   
    Оп-оп-оп, спасибо! :3 Рады, что вам понравился наш "перформанс" с костюмами и историями к ним!  :3

  8. Like
    Змитрич reacted to Питьчай in Hamakaze Ru-Amber   
    Являясь человеком, который большую часть игрового времени проводит в чате, мне захотелось посвятить свою открытку смайликам с этого Предела. Собственно, посвящаю. :3
     
    А всем тем, кто сейчас читает этот текст, желаю в наступившем году чего-нибудь хорошего, чего вам действительно хочется. Вот пусть это исполнится. (Если это не причинит вреда окружающим!) :3
     
    С Новым 2О2О Годом! :3

  9. Haha
    Змитрич reacted to Taifun in [2019.12.26] Конкурс "Новогодняя Открытка - 2020"   
    Такие приниматься будут? 😂😂

  10. Haha
    Змитрич reacted to акм in [2019.12.26] Конкурс "Новогодняя Открытка - 2020"   
    Наркодилеры-люди не обидчивые, баны за ваше глумление не раздадут. Так что  придется бороться с зависимостью самостоятельно. 
  11. Like
  12. Haha
  13. Like
    Змитрич reacted to vovets2 in [2019.07.31] Перезагрузка игровых серверов. Встречаем обновление 8.0!   
    В 18 они должны включить сервера, а не открыть релиз, который уже с огромной вероятностью тут опубликован, но скрыт для обычных пользователей. И как раз текстовый релиз они публиковали во время работ, чтобы можно было ознакомиться до включения серверов с тем, что нам светит. 
     
    А так да, поднимаем пингвиний бунт за релиз 
  14. Thanks
    Змитрич reacted to lemonage in [2019.07.31] Перезагрузка игровых серверов. Встречаем обновление 8.0!   
    Воу, так я не один знаю как нужно встречать обновы в варспе, приятного 
  15. Like
    Змитрич reacted to LuckyBoy in Самый дешёвый класс   
    подтверждаю слова выше, но от себя дополню, недорого понятие условное, т.к. для кого-то недорого это 500к. а для другого это 2-3 ляма. Так вот, если у тебя есть время на игру и есть навык не тратить голд на всякую дичь у скупа, то абсолютно любой класс можно одеть быстро и профитно без доната. Знаю парня который без дона и без задротства одел стража в фул перекрафт и +8 точнул все, за 2-2.5 мес. при том что этот самый страж и был единственным персом у него, тоесть у него небыло подпитки в голде с основного персонажа более сильного.
     + со временем я нашел для себя способ при не сильном задротстве я могу зарабатывать от 50 до 70к в день имея 3 персов не выше +6 точкой что бы зарабатывать и точить других своих персонажей, на самом деле 2-3 мульта за месяц спокойно можно накопить имея смекалку)
  16. Like
    Змитрич got a reaction from LuckyBoy in Самый дешёвый класс   
    Любой класс абсолютно дёшев,если мы никуда не спешим
  17. Haha
    Змитрич got a reaction from Shanalotta in Мусорный бак в порту/надире   
    Система: В мусорный бак был выброшен Демонолог. Вот бы подобную приколюху во время битвы за территорию
  18. Haha
    Змитрич got a reaction from Sarmatt in Мусорный бак в порту/надире   
    Система: В мусорный бак был выброшен Демонолог. Вот бы подобную приколюху во время битвы за территорию
  19. Like
    Змитрич got a reaction from grohotok in Мусорный бак в порту/надире   
    Система: В мусорный бак был выброшен Демонолог. Вот бы подобную приколюху во время битвы за территорию
  20. Haha
    Змитрич got a reaction from акм in Мусорный бак в порту/надире   
    Система: В мусорный бак был выброшен Демонолог. Вот бы подобную приколюху во время битвы за территорию
  21. Like
    Змитрич reacted to Питьчай in Любимая гитара, Hamakaze, RU-Amber   
    — Оставьте гитару, сволочи! — Хамаказе не могла сдержать слёз, её любимый инструмент собирались предать огню.
     
    Подумать только, буквально пару часов назад Богиня Аринара спокойно прогуливалась по Надир-сарду, любуясь всплесками магмы в огненных реках, а теперь её жизнь была готова оборваться в любое мгновение! Что самое обидное, всему виной было любопытство. Девушка просто не могла пройти мимо полуразрушенной стены на которой красовалось множество интересных надписей. Загадочные символы сияющие в самом центре стены оказались коварной ловушкой, переместившей Хаму в чертоги самого Гараана, где её уже ждали.
     

     
    Двое прислужников Гараана в тёмных балахонах несли гитару Богини к камину, из которого вырывались языки пламени.
     
    — Зачем тебе гитара? — надменно спросил хозяин залы, голос его звучал откуда-то из глубины помещения, — ты всё равно уже не сыграешь на ней.
     
    — Пусти! — Хама попыталась вырваться из цепких рук заклинателя державшего её, — Это подарок Харада!
     
    — Оу, — Гараан сделал незримый жест прислужникам и те остановились в шаге от камина, — так эта штука волшебная, значит, да? Интересно! А что она может?
     
    — Она может надрать твой зад, если ты сейчас же не отпустишь меня, чёрт подери!
     
    Какая дерзость! — Повелитель горцев и проклятых разразился жутким хохотом, — Я знал, что ты не так проста! Пожалуй, я дам тебе шанс.
     
    — Как банально звучит. Отпусти меня, идиот!
     
    — А ты мне нравишься! Знаешь, не сложно догадаться, что я люблю блэк-метал, исполнишь для меня что-нибудь — отпущу. Согласна?
     
    — Я покараю тебя.
     
    Гараан ухмыльнулся и обращаясь к прислужникам сказал: — Эй, вы, освободите девчёнку и верните ей инструмент, пусть сыграет для нас. Позволите ей убежать — будете вечно чистить конюшни Морактара.
     
    Наконец освободившись из объятий мертвяка и получив свою гитару обратно, Хама осмотрелась: вокруг было полно врагов, а в конце зала, куда не доставал свет от камина и факелов, светилось 2 зелёных глаза. Что-то подсказывало Богине: убежать не получится.
     

     
    Тяжело вздохнув, Хамаказе ударила по струнам и помещение наполнили ритмичные и мрачные звуки блэк-метала. Горцы и проклятые уважительно закивали в такт музыке, даже сам Гараан вытянул вперёд свою когтистую лапу с «козой». Ухмыльнувшись, девушка запела:
     
    Лишь смерть поможет нам проснуться, она поможет нам найти себя
     
    Ушастые от страха содрогнутся, впитает кровь эльфийскую земля
     
    На Ирсельнорте будут править горцы, весь Аринар захватит Легион!
     
    Харад и Нуаду за всё заплатят, веди нас, Гараан, ты — чемпион!
     
    Не прекращая играть, Хама посмотрела на обладателя зелёных глаз и его окружение, было видно, что все довольны и достаточно расслабленны, а значит — пришло время действовать. Резко сменив стиль игры с блэка на благородный пауэр, девушка крикнула: — Сейчас будет жарко!
     
    В тоже мгновение чертог озарило яркое сияние, наполнившее всё вокруг своим благодатным светом. Разглядеть что-либо в этом сиянии не представлялось возможным, но девушка знала — она спасена.
     
    — Скверная девчёнка! — голос Гараана был полон гнева, он знал природу этого сияния и чем это обернётся для него и его армии.
     
    — Да ладно тебе, ящерица, не такая уж она и скверная, — Харад звонко рассмеялся. — Ничего, что я без стука? У тебя тут просто дверей нет.
     
    — Убирайся из моих владений! — переходя на рык закричал предводитель Легиона, — И девку свою забери!
     
    — Извинись перед Богиней, может и уберусь!
     
    Слово за слово — завязалась битва. Воины тьмы и света сражались не зная боли и усталости, не жалея крови и сил, а Хама продолжала играть на гитаре с улыбкой на лице и мыслями о том, что победа будет за армией Харада)
     

  22. Like
    Змитрич reacted to Змеймаг in Мигание, мерцание, свечение оружия (ну или как-то так)   
    Вообщем предлагаю в настройках игры добавить пункт чтоб можно было отключать свечение оружия в игре... Типа снял галочку и все пухи в игре перестанут мигать) Ну не всем интересно смотреть на мерцания пух, мне например нравится как оружие выглядит без анимации заточки))
     
    Раньше эта илюминация нужна была чтоб понять насколько сильное оружие у игрока, но сейчас когда можно посмотреть шмот и заточку, было бы неплохо чтоб анимацию мерцания оружия можно было отключить)
  23. Haha
    Змитрич reacted to Reivenorik in [2019.03.26] Новый клиент Warspear Online для Windows   
    Друзья!
     
    Хорошие новости для всех, кто играет в Warspear Online на Windows! Уже сегодня вы можете загрузить наш новый клиент с официального сайта, который мы сделали максимально комфортным для игры.
     
    Что же нового в этом клиенте:
     
    Полноэкранный режим, чтобы наслаждаться нашей славной пиксельной 2D MMORPG во весь экран. И вы по-прежнему сможете играть в оконном режиме, выбрав удобный для себя размер.
     
    Специальные горячие клавиши, которые помогут вам быстро реагировать в бою или открывать любые вкладки меню всего одной кнопкой.
     
    Чтобы вы легко могли быстро совершить действие, которое может кардинально решить исход любого сражения, мы публикуем все горячие клавиши, которые будут работать в новом клиенте.
     
    Использование способностей и навыков: цифры от 1 до 5 или Q W E R T
     
    Вызов меню быстрого доступа / левая кнопка меню: F1
    Вызов основного меню / правая кнопка меню: F2
     
    Функции меню:
    A - Параметры персонажа
    S - Навыки
    Z - Чат
    X - Общество
    C - Персонаж
    I - Инвентарь
    J - Задания
    M - Карта
     
    Переключение между полноэкранным и оконным режимом: Alt + Enter
     
    Поспешите загрузить уже сейчас — вы определенно заметите разницу!
     
    Обратите внимание, что новый клиент будет работать на Windows 7/8/10. Для операционной системы Windows XP будет доступен прежний клиент.
  24. Thanks
    Змитрич reacted to HaradsClerik in История персонажа   
    20 лет назад.
    Это был вполне себе обычный день юного обитателя Аринара. Rithardral сидел на пирсе в порту своего родного острова, подкармливал рыб и предавался мечтаниям. Мимо него сновали туда-сюда занятые взрослые. Мальчишка с легкостью различал людей по их одежке: воины в доспехах, жрецы в мантиях и маги в широкополых шляпах. Жизнь била ключом на всем Лангасарде. Аромат моря и крик чаек дополняли атмосферу."Эй, малец, посторонись - мы бочонки с медом катим!" - Крикнул здоровый усач и звонко рассмеялся. Последние приготовления по загрузке трюма пришвартованного корабля были завершены, паруса наполнены, как раз кстати поднявшемся ветром. Rithardral встречал на пирсе закат, задерживаясь до того момента, как совсем стемнело. Он смотрел как отплывает на Ирсельнорт быстроходный бриг капитана Вестмара, пока не потерял его из виду. Так у мальчишки зародилась мечта.
     
    4 года назад.
    - Держи меч ровнее, хват жестче! Двуручное оружие - лучшее в Аринаре! - Отец не давал нашему герою и минуты передышки, заставляя отрабатывать удары снова и снова. Даром, что он был контужен в свое время, из-за подлых чар горцев, он все равно мог хорошенько навалять любому проходимцу. И того требовал и от своего сына. Поэтому когда по столице поползли слухи о том, что Верховные собираются организовать новый орден - пришло время для нового набора рекрутов. Мать же на эти тренировки предпочитала не смотреть, а просто приносила своим мужчинам обеды время от времени и подбадривала добрым словом. Юноша крепчал день ото дня, и уже ясно видел себя в рядах Харадова войска.
     
    1 год назад.
    Пепельные реки, запах гари, жара и десятки бесов скопившихся вокруг, так и ждущих момента -  чтобы прыгнуть и располосовать тебе горло, а ты отнюдь этого не хочешь, верно? Командир ждет особый реагент, что можно добыть из тел этих тварей, а Искатель не привык заставлять кого-то ждать. Насколько долог был путь что-бы добиться того что было у парня? Боевая слава, немного денег и наличие хоть какого-то уважения тебя как союзника?! Тьфу! Нужно становиться сильнее, закаляться в боях...
    Где-то на линии горизонта замаячили всполохи магии. На противоположном берегу шел по своим делам отряд Легиона. "Их много, но и я не один."- Проносится шальная мысль, а в это время губы беззвучно шепчут молитву. Пока нашего героя не заметили, он попробует первым нанести удар... Бог, услышав молитву, посылает на воина магический щит, а Искатель, ожесточившись, начал прорубать себе путь к врагу...
     
    6 месяцев назад
    Уставший от боев молодой человек сидел в у костра. Он тихонечко потягивал пиво и ел куриные ножки, улавливая прилетающие отовсюду обрывки фраз, смех. Лагерь в топях жил своей, закономерной, жизнью. Даже телепорты Большой Раввы имели свои законы действия. После схватки с гнолами от Искателя несло как от блохастой псины. Ему сейчас хотелось домашнего уюта, теплой постели с какой-нибудь симпатичной барышней под боком. Но, солнце уже взошло, а с ним и лагерь поднялся на ноги. Все боеспособные бойцы смело шагнули в телепорты с огнем в глазах и сердцах, ища славы. Где-то там его поджидают новые приключения.
     
    Наши дни.
    После очередной вылазки к черту на куличики группа разошлась. Гильдия занималась своей возней, люди были погружены в свои заботы. Хранитель остался особняком в порту и решил зайти пропустить стаканчик-другой. Он расположился за дальним столиком и начал обрабатывать чешую ящера, попутно прихлебывая из кружки... 
    Внезапно в таверну вошел паладин, весь его доспех был покрыт царапинами и вмятинами, а выражение его лица было очень суровым, даже не смотря на едва заметную улыбку. Паладин поднял правую руку, в его кулаке были разные кулоны горцев и проклятых. На них были имена погибших от его руки. Толпа приветствовала его, и он молвил в один голос с поднявшимся на ноги Rithardral-ом: 
  25. Haha
    Змитрич reacted to Reivenorik in Рептилоиды в варспире и шокирующие фото   
    Мы не берем в модераторов людей, которых можно поджечь, в особенности "морально" 
    @Makp вот кто действительно шарит 
×
×
  • Create New...