Jump to content

Var

Members
  • Posts

    27
  • Joined

  • Last visited

Var's Achievements

Rookie III

Rookie III (3/27)

2

Reputation

  1. Не получается открыть список приложений которые надо скачать что бы получить бесплатные чм!
  2. У меня тоже часто стало выскакивать "Связь с сервером прервана" в игру по 10-15 мин не могу зайти !!!
  3. Добавить их в сундуки за событие на ирсе и люди станут ходить на них, ато многие не хотят ходить ради коста который раз в год падает.
  4. Нечайно создал, инет лаганул в тот момент.
  5. Я заметил что в последних двух частях айва есть дейлы которые не кто не делает такие как "Скрижали технополиса" надо убить 35 шт мобов с 5к хп и не кто не хочет тратить 40 мин. времени ради 170 голд и 15 репы. Так почему бы не переделать их давать больше голд или сделать их легчше.
  6. Я заметил что в последних двух частях айва есть дейлы которые не кто не делает такие как "Скрижали технополиса" надо убить 35 шт мобов с 5к хп и не кто не хочет тратить 40 мин. времени ради 170 голд и 15 репы. Так почему бы не переделать их давать больше голд или сделать их легчше.
  7. Да и кстати бег бд такойже как и прыг у вара только его не кто не качает на фул и ноют что он не станит. Хотите станы качайте их,а не бегите на форум и плачте что бы другим их фиксили.
  8. Еще бы пофиксить дру, ато мало того что хилок много так еще и станов дофига,новый скил дру вообще имбовый что в пве что в пвп. А антистана у вара хватает на один первый стан а потом ресает долго.
  9. У меня опять стало вылететать "Связь с сервером прервана" 10 мин не мог зайти в игру
  10. У меня досехпор остались вылеты с натписью "Связь с сервером прервана")*
  11. Вот вы хотели что бы инсты были не скучные что бы все участники группы были задействованы, а не бежали и тупо били. Ну вот вам дали инсты и вы ноете что их пройти не возможно, а все почему?Потому что у некоторых руки не с того места растут и в этом не виноваты разработчики. Найдите себе нормальную пати и ходите с ними постояно, выбевайте много дропа и будит вам веселый инвент.
  12. Меня выкинуло из игры и я не могу войти уже минут 15 пишит "Связь с сервером прервана" Сервер:Амбер Ник:Wordigo Клиент: 6.2
  13. Клиент надеюсь скачивать не надо будит
  14. А будут ли стат оглушение менять в пухах на более полезный стат?
  15. Это же Айгринд они и в чреве если им надо место для шмота найдут ))
×
×
  • Create New...