Jump to content

All Activity

This stream auto-updates

  1. Past hour
  2. По-другому книги обесценятся, как вариант нормально было когда книги в турах за 1 место были. Почему сейчас мусор ввиде костюмов мне определенно не понятно.
  3. Today
  4. При массПВП Сопра станет бесполезным параметром.
  5. According to this post, you can get 99k kl per month from quest, dg, arena and killing elite mobs. If you participate in various events such as guild events and world events, it will be more than 100k
  6. А может добавить в сопру ограничение по типу, как в искажении книге? Сработала сопра- следующее срабатывание через N времени. Ну там 1,5-2 секунды, к примеру.
  7. Yesterday
  8. В описание илюма забыли добавить очки агрессии
  9. То есть условия имеют все таки значение, да? А когда я на чк с некром под гримом фигачил 5к сферой - ныть можно было? Условия вас как-то не волновали и вы наныли на фикс. А тут вон даже больше, да и условия проще - возьми шамчика в пати и бафни фул урон с 5 ставками пассивки.
  10. Как думаешь, что значит "не сильно мажу"? Что там хотя бы что-то проходит, а не раз в двадцать тычек. И с чего все перешли на уклон, когда речь об уроне в 6к по фул заряженным типам? Уклон работает, вы за него не волнуйтесь.
  11. ) И это на классе без бафа точности/среза уклона? Ну не то чтобы... Хз, дк(танки) мб и не должны ловить плюхи, как описывает павер, но это уже проблема танков в игре, и офк исключительно словесные аргументы типа "вот кто-то где-то полуголый дал тычку на 6к" тяжело воспринимать всерьёз. В первом посте идет речь о 4к-5к урона, на скринах хант под некром кидает 5к (при чем не видно всего контекста - бьют ли они в заразу? какие бафы используются ими и их соперниками или какие дебафы задействованы?), дальше высплывают 6к урона. Сколько же на самом деле летит и в каких условиях?
  12. бафов, которых я не догадался как учесть в расчётах для топоров больше чем для авты. такие например как баф замка на 15% урона скилам, таланты на урон скилам, таланты на крит урон скилам и тому подобные вещи. таких бафов для топоров существует больше чем для авты. поэтому урон топоров в расчётах будет выше, чем значение которое привёл я. на сколько? сказать не могу, но когда то досчитаю и исправлю. может быть даже до завершения конкурса
  13. Как насчет добавить функцию сортировка предметов, к примеру лежат ремесленные ресурсы на личном складе, пришел с инста, нажал одну кнопку, и все сложилось, чтобы не нужно было каждый раз нажимать
  14. How much can you get in total without BP within a month?
  15. @Blueranger I thank you for your concern on this matter, but try not to flood the topic with several posts at once. Especially if the Edit button exists. Thank you for your collaboration in advance, mate!
  16. UPD: Осталось подготовить визуал, времени много отнимает Так-же было принято решения отказаться от зелено-фиолетовой расцветки в пользу ч/б, для соответствия визуалу, и более контрастному внешнему виду
  17. Все же меня смущает существование людей считающих что контрить основуную направленость класа всего 1 параметром что соберается в бешаных количествах это нормально. Я уже жалаю видить наличее параметра что с шансом снимает все бафы с противника и посмотреть таким людям в личико Смотреть с чужой лужайки на проблемы других класов и говорить что все нормально крайне просто.
  18. ок, исправлю. думаю проще скопировать их в блокнот на рабочем столе и использовать когда нужно ;) на другие дейлы в пустыне миражей гайды не требуются. Да и ограничение на 500 слов дает понять, что больше вроде и ненужно.
  19. В этом и проблема, что у вас, а не у чк. Понимайте как знаете, я не вижу смысла дальше продолжать этот спор, у нас явно расходятся мнение насчёт применения чернокнижника и это здорово, так как доказывает многогранность данного класса.
  20. We have come to the conclusion that this skill is working as intended at the moment. Data about it is always collected to determine if emergency changes are necessary. Nevertheless, the complaints mean that this skill will be under additional scrutiny.
  21. Что значит причем количество? Это таки явная предява, как только чел использует имунку у меня с панели пропадает 7 скилов, такого явно быть не должно, перс не должен так сильно зависеть от дебафов(от бы их все на помойку отправить...)Что значит не использует для своих целей? Взять ту же зону, контроль зависящий от того смогу ли я другим контролем удержать в 1 месте противников. Разве контроль не на правлен на защиту и на выиграш времени? Ради каких целей мне его ещо использовать? Зависит от того с кем сравнивать этот урон. От я недавно регал 2 на 2 держать рея душнилу и храма немазу( в туре немого) , что то против этих ребят я не видел чтоб мой напарник шам проигрывал мне по урону( чтоб прям сильно видно было). Как вы умудрились к простому примеру предяву кинуть? Как сильно это нас спасло? Навыки в оставшуюся сопру перестанут уходить? Или я перестану зависит от контроля, вокруг бегают маньяки пуляющие по 5к в фул велу, а я сижу жду чуда, чтоб мою же защиту не сняли банкой очища.
  22. Очень нравится так вот бегать, вдруг кто оценит)
  23. Я не сильно мажу по хантам, благо талы фул и релы есть. Скоро и книжечка будет) Но это не отменяет силы ханта, урон и защита на месте. Хотя по факту при таком дд защиты быть вообще не должно. На урон ханта ноют и челы +10 и 15 книг. Вон дк повара. Или некр свитхил с 6к по лицу.
  24. Причем тут количество вообще? Какие-то странные придирки. У шамана например основной дамажущий навык требует держать оппонента в определенном радиусе, то есть в контроле. А у чк что? Да у него может и 7 навыков, но его контроль лично чк особо не использует для своих целей, разве что для защитных. Узкий кругозор какой-то. Я наверное тоже уточню, мы в теме где обсуждают 100% сопры. В 2 ветке, это срез 35% сопры и в целом это черт возьми возможность вообще законтролить подобных людей. Ну даже если забыть об этом, все равно ваш пример про 10% сопры кажется совершенно абсурдным... Я абсолютно голый имею больше 10% сопры... По поводу урона я даже говорить ничего не буду. У меня напарник в 2х2 чк, отлично там все с уроном от прокаста. Поменьше чем у роги, но стабильнее за счет дальности и кайта.
  25. being honest i would see it fit as an alternative mode you can opt in if you want faster queues/need more practice before pitting aiganist real players, if they wont give us more opportunities in form of daily quests but i dont really see it happening. but sounds nice if it takes in account the overall power of the players in the match since amplification can ever so slightly tip the scales in favor of the other
  1. Load more activity
×
×
  • Create New...