Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Today
  3. Конечно, пацан на купленном персе в фул веле умудряется отлетать, а как представит что ее любой может собрать сейчас, вообще паника начинается, его же как мячик пинать будут по кд🤣
  4. Lets hope that is the case.
  5. thank god lmao, finally.. ty devs.. could this be added please 🙂
  6. Шикарно будет через год. Получили бижу терь ноете чтоб закрыли топ 50 наград и вернулись к старому 5 приз мест, говоря что вы все думаете о себе не много эноистично, а что на думат о вас что ле. Шас более менее можно аренить и есть ради чего а так если 5 мест будет то все хана арене и игре тоже.
  7. Yesterday
  8. Ну чтобы исправить цены, на которые ты жалуешься - тебе нужно хорошенько подонатить, например за этим. Другого способа нет - на форуме тебе никак не помогут.
  9. Идея хреновая. + я так же считаю, что банки постоянства нужно вывести из игры.
  10. Т.е. я смогу теперь кастовать экспертками?
  11. С каждой обновой все бессмысленнее и бессмысленнее становятся лоу лвла. Фарм нуба стал бесполезным, набивать империалы на мелких лвл тоже бред, на хай лвле империалы добыть проще и выгоднее, проще набивать голд. Разработчики заставляют игроков апаться просто делая сидение на лоу лвл не выгодным) И думаю скоро совсем перестанут подобные темы появлятся
  12. Странно вообще что у пала ни одна экспа не учитывает % хп от перекрафта все экспы от чистого хп но беда в том что толку от таких эксп мало, логично предположить что молитва вводилась как очередной сапорт навык для раскладки аура 5 хил 5 сакралка 4 молитва 4 это тупо заменить жц мне кажется но нерф после введения до 40% и кд до 45 сек так себе идея, повысить профит не мешало бы, и по поводу хил это или нет вопрос а почему тогда молитва агрит???
  13. Ухогоров надо банить сразу по почте, что бы они и в тх написать не могли
  14. Ну что вы придераетесь?? Сами же понимаете, что тут речь о днях. 9-ое, 10-ое и 11-ое апреля это 3 дня. Просто попытка обьяснить получилась не удачной:)
  15. Тут обсуждать нечего. Таких тем было сотни и было много ответов от админисирации что такого не будет, как и ответ от разработчика, что это физически не возможно.
  16. Как я согласна с этим! Есть лимит ог в ги , тоже выяснилось ВНЕЗАПНО
  17. Снорлакс ответь пожалуйста. Реликвия "Волшебная реликвия обманчивого контроля" должна срабатывать от деббафа скилла искателя "Дробящий удар" или же это все таки баг?
  18. Ну и свирепость из щитов убрать, а то как-то жирно столько урона танкам))))
  19. Хотелось бы, что бы в завтрашнем фиксе, затронули и эту тему. А то не хочется ждать следующей крупной перезагрузки, спасибо
  20. соска лавку держала на постоянном уровне, сейчас она у гор лавчит потому там экономика в разы лучше. У нас рич, которому насрать на экономику, у него есть возможность заработать и он зарабатывает. Многие считают также, поэтому на руби такая проблема.
  21. есть такое, приходится тыкать постоянно, после двух-трех перезаходов пропадает. кстати довольно давно так.
  22. если новый клиент то нажми Alt+Enter
  23. Еще вопрос, при притяге, капкане, цепях и т.д. терялась цель... Пофиксят ли это? Как то жирно, встроенный агр не танк классам)))
  24. So if im lvl 20 rogue with 700 dmg and my other party members are lvl 24 suports and tank and i make 60% of the dmg to the boss only the lvl 20 rogue drop?? or if the rogue make 40% of the dmg he will not drop? And also this applies for dg in general or only in the boss stage? Sorry my bad english i speak spanish.
  25. Тут походу проблема в оперативе(это какую оперативку надо иметь шоб варспа не тянула)
  26. Меня одного перекинуло в офлайн режим, после вышло с аккаунта в браузере, а теперь не даёт загрузить фото и выдает ошибку -200?
  1. Load more activity
  • Create New...