Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Today
  2. они разного типа, одна красная другая фиолетовая
  3. Да и они не сильно отличаются. Надеюсь не будет больше такого дропа сумасшедшего, иначе интерес вообще потеряется.
  4. это ты так своего бд апай, уменьшим дальность подреза и время подреза и т.д.и т.п., что ты пишеш за рея , если сам бд, ты хоть знаеш сколько град маны жрёт или то что его можно заблочить пойти чтоли тему создать тоже, чтоб пала "апнули" убрав сало из оков при любом ур прокачки, ну или бдшкам подрез
  5. Часто без опаски так передаю по 150+ пак (слотов) тп ремы и т д. Что бы пальцы не ломать через склад. Ни у кого 150+ пустых слотов в сумке не бывает, практически безопасно. Но тут не этот случай, это очередной камикадзе, или он забыл, что билы теперь по 50. Просто повезло, что не я туда зашел.
  6. у нас у ух до сих пор такая ситуация со всеми пухами кроме луков, арбов и палок. Выбил, посмотрел цену, отнес в магаз торговцу сдать, а там даже дороже))
  7. ну есть люди которые верят что земля плоская, а солнце крутится вокруг земли... это к тому что если вы видите где - то логику, может быть на самом деле её там нет.
  8. Знаешь, уже давным давно глубоко плевать на варспу, в игре даже капли логики нет. Так, что тут было предложено - просто набивание постов_) гг думаю поймете
  9. Ну если ты не видишь логики это не значит что ее там нет... По моему все четко расписал, почему и зачем. Правда вот таких вот массовых правок какого либо перса у нас не делают. Обычно правят навык который качают все (контра бд, связь друля, собака заклина и т.п.) и правят так же те навыки которые мы считаем менее полезными и их не качает никто. Фикса дезы реи просят с незапамятных времен, даже если позади противника нет преграды, фулл деза заставляет нас бежать за противником чтобы его бить, а вот товарищи питуханты в редких случаях бегают после страха за жертвой, они просто стоят и долбят. У ух как раз таки не хватает такой вот возможности безнаказанно избивать противника под плотным контролем)
  10. как минимум не логично, давай я покажу как видят твоё предложение другие игроки. ну например возьмём рязящего клинка (бд) . Предлагаю уменшить скорость и дальность бега, но увеличить количество и дальность аграсии на на 2 клетки, с раскачкой навыка скорость бега понижается. предлагаю уменшить время стана подреза и дальность применения до 1 ярда так-как он накладываетса сразу на противника (у него нет шанса не застанить как рывок вара,кап рея...), так же уменшить количество урона от кровотока до 1% от максимального значения противника (если у противника 5000хп, кровоток от подркза будет бить по 50) предлагаю увеличивать урон и скорость атаки противника при прокачке навыка ошеломление. парирование и агр предлагаю апнуть на 50%, агр можно применить только в ближнем бою (1 клетка) Ну и вишенка на торте, дайте бд пасивку от которой он не может вставлять реликвии в навыки. Крч вот такое у тебя предложение "логическое", хочешь максимальной скорости и критов? Качай охотника (хантера)
  11. Ну, судя по способностям, в них еще и бабушка его поучаствовала, задолго до скрещивания. Шалавой была бабушка. 100% и со скатом и с каракатицей погуляла. (Или каракатом?) Иначе откуда аккумулятор и чернила? От кота тож маловато, разве ток 9 жизней... Ну а в целом -одобрямс, прикольно.
  12. Сразу к делу... [1] Апнуть "Дезориентирующий выстрел" повысить дальность применения до 4 ярдов. С уровнем прокачки откидывает противника на следующее кол-во ярдов: 1/5 - [2 ярда], 2/5 - [3 ярда], 3/5 - [4 ярда], 4/5 - [5 ярда], 5/5 - [6 ярда] Если противник упирается в стенку или любую другую преграду, на него вешается сайленс на 2 секунды [2] Понерфить "Благословение рейнджера" дополнительный урон будет проходить по той же механике, только на него не будет влиять такие статы как "Пробитие" + будет учитываться защита противника. [3] Апнуть "Звериный капкан", после того, как противник попадает в капкан, на него вешается кровоток, который будет снимать 1% ХП от максимального значения противника. (как по мне это логично что попадая в такую опасную ловушку, цель получит кровоток) [4] Повысить КД у навыка "Град стрел" на 10с, считаю что навык довольно сильный, от него нельзя уклониться + наносит не мало массового урона. [5] Изменить механику навыка "Охотничья клетка", срезать дальность применения на 1 ярд + добавит эффект сайленса после того как цель выйдет из клетки. [6] Переработать принцип навыка "Прицельная стрельба", теперь чем выше уровень прокачки скилла, тем медленнее персонаж передвигает. (Считаю это логично) [7] Апнуть пассивный навык "Озлобленность", теперь стаки будут набираться после 2 любых атак и при этом не будут спадать когда бьют рейнджера. Только когда игрок перестает бить, тогда и начнут спадать стаки пассивки. КРИТИКУЕШЬ - ПРЕДЛАГАЙ
  13. Как дальше то жить...
  14. Yesterday
  15. You spend 2 tickets and win less points than in 2x2 and at lv10 you get 9 imperials for 25 wins(no way to get them btw, no one demands 5x5 xddd).
  16. История прислужника: Это уникальное существо появилась на свет иза экспериментов по скрещиванию разных видов животных, со стороны фракции " Легиона", с целью создать на и более сильную связку ДНК зверей. С помощью запретной магии им удалось создать воистину сильного и приспособленого прислужника, который обладал сильными навыками поддержки. Иза непредсказуемости поведение данного создания, было принято решение его уничтожить, но иза свойх способностей прислужник сумел сбежать и скрылса он в "Лазурном мелководье", после чего его никто не встречал, так как часть того острова по сей день скрыта тайной. Тип прислужника: Хил/поддержка Способности прислужника: Разряд тока - Наносит магический урон электричеством, тем самым отхиливая хозяину еденицы здоровья в том же размере с которым был нанесён урон по протвинику от навыка. Скрытое в чернилах - Вне боя окутывает себя и хозяина чернилами и вводит в состояние невидемости. Чернилы обладают лечебным эффектом и каждые 3 секунды лечат хозяина. Девять жизней - При смерте хозяина моментально воскрешает его, 2 секунды после воскрешения хозяин находится под эффектом неуязвимости (других бить он может, но его бить нет), но сам прислужник теряет 90% своего здоровья. Автор: Darkdogyy, Ru-Amber Кому интересно: Это комбинация кот+медуза+осьминог. Так как новый сектор обещает быть суровым, моя задача была сделать максимально полезного прислужника во время выполнения квестов и дейлов. Сначало хотел сделать что то тип морскогоконя, но понял что надо что то уникальное и так как по биологии мы щяс проходим генетику, в голову пришла идея по скрещеванию разных животных. Почему имено эти животные? Ваще медузы очень красивые, но так как слишком трудно нарисовать их тонкие щупальца в рамках 30х50, то я нижнию часть взял у осьминога (тоесть его 8 щупалец). А котиков я просто люблю (у самого их 4шт) они просто няхи :3 Название пета на англиском сразу склеелось круто, но увы и ах тоже самое повторить на Русском я не смог. Грамматику подправлю потом.
  17. Low lvl doesn't mean low reward? If a lvl 10 for example get a lvl 28 imperials reward it would be broken
  18. Рела продолжительного действия уже не актуальна?
  19. In a cold place, a warrior was born, years later, He trained and tried to keep the island of ayvondil safe of the invaders with the help of humans. Skills: Poisoned daggers: Impregna the daggers with poison that will inflict a damage for a certain time. Master of the dagger: A hit that will inflict a large amount of damage to the enemy. Penguin shout: It reduces the physical and magical strength of the enemy, it also reduces the pressure. Furious jump: Jump the enemy quickly, which will hurt him and leave him stunned for a period of time. Server: US-Sapphire User: Kiickass
  20. Ну вполне возможно. И это сейчас не трудно. Но стоит ли назло бабушке уши отмораживать? Стучите и откроется...
  21. Да это бесполезно. Каждые 3 месяца пишу и они молчат. Уже думаю челендж устроить по выживанию без торговли и лавки ЧМ.
  22. Да никакого криминала, наоборот. Видимо не в этом дело. Здесь все равно ничего никто не решит, отошлют в тп. Странная ситуация. Боюсь какой-то компромат на вас у тп все-таки есть. Что тут посоветовать-пишите, просите ответить.
  23. Не знаю может и действительно что то в ЧАТЕ не понравилось. Но не давать же за это пермач. Я так то не мало на акк задонил. А что вещи через перекупе в пределах аккаунта нельзя передавать? Спам в почте пустой
  1. Load more activity
  • Create New...