Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Последний раз, с таким вылетающим "выгодным предложением" купил пак элей ги, абсолютно не нужных мне. На мое негодование по этому поводу, был забанен. Такие "Чудо" предложения не единичны и конфузы, связанные с ними, не волнуют разработчиков игры, по крайней мере, вину, за нежелательную покупку, перекладывают на самих игроков.
  3. нормально если это так, то что вы привели в пример это крысячество, из инвиза отравил , спрятался за локу и снова в инвиз, ты представь что убрали граници локаций, что ? конец света? вообще с переходами лок надо чтото делать, чтоб в бою в пвп противник не мог уйти за локу, в пве ладно пускай убегает, но если состоянии агрессии от персонажа то запрет поерехода лок
  4. во первых хилл некра за счет жора хп ест в 2 раза меньше маны чем у жреца во вторых с введеним сопры у всех классов контроль "стал хуже" в третьих у палов и друидов тоже контроль от рассинхрона зависит в четвертых сейчас почти все навыки некра в относительном балансе (кроме заразы)
  5. в цифрах не ошибся? учитывая что 25% кап ты собеои дк на фул блоке
  6. Today
  7. я у скупа брал обычно среди недели 17-18к, а последние скидки вот такие
  8. Сайленс с 5 ярдов, дальнобойному классу, который имеет самый максимальный и быстрый урон в игре. Губа не дура..
  9. Да половина навыков дк просто бесполезны (насыщение, аура ненавести, резервы, выдох мрака) да и темный щит я бы так сказал желает лучшего непонятки как он работает, немогли его просто сделать от дефа общего тогда, а то ни что на него не влияет ни гильдия, ни аура ненавести, ни кожа шамана.
  10. Не нормально. Вроде как обновы ,дот повешанный на цель,лишь вешал агр блокируя возможность выйти из него(залипал скилл).
  11. Я уже предлагал такое... Увы, пока тишина 😞
  12. Ну конечно. Если бы нет, то откуда бы взялся 5-й персонаж в команде в режиме 5х5? 😉
  13. Странное дело всегда в чате брал во время скидок за 15к у народа) у скупа всегда за 17-18 если что) это барыги так проценты за продажу компенсируют
  14. Я так понимаю, чтобы не было договорных боёв, регнуть 5х5 можно в пати, где максимум двое человек. То есть фул пати туда не соберешь. Почти рандом.
  15. Круг* просто немного ошибся. Я сперва тоже вытяг на 3 каченул по после того как побывал в б2 понял в вытяг зря 2 оч кинул, круг везде пригодиться. На моё мнение
  16. Интересно как вы сделаете, на моё мнение лучше добавить как с собами отдельную кнопку. В меню--> персонаж--> дефекты. И предел моих мечтаний, зборник дефектов какой за что отвечает. Ну это уже слишком сложно воплатит.
  17. Честно говоря, не очень понял, как это... Раньше 10 заявок должны были набраться, чтобы попасть на 5+5. Ну или регнуть 5+5 должны были две полные пати. А теперь как?
  18. например что бы поддержать разработчиков. Я вот не против лично по 200-500 руб в месяц покинуть, и мне легче и игра развивается. И так игра у нас бесплатная, если бы небыло Доната - ты бы её покупал что бы играть.
  19. Видимо ты не особо долго играешь. Понимаешь, раньше вела была у нескольких персов всего, и туры шли ооой как долго. Тоесть например ты решил стать аренером, регаешь 2х2 а там уже патя челиков в веле, и бодался бы ты с ними не месяц а пол года, и не получил бы ничего кроме ауры на хп)) Сейчас вела доступна, а в 5х5 шансы будут у всех практически равны. Да есть на арене те кто действительно просто льют арену чуть ли не голыми персами и не имея понятия о том даже как скиллы работают. Но есть и те кто и без всяких сливов и договоров дадут тебе понять почему они в величии, а ты нет))
  20. Все никак не нарадуюсь. Походу это будет вторая топ обнова от айгринда подряд. Блаженный с гвг собами был топ и остальной контент в принципе не плохзможностью попинать хайлвл персов и доказать что аренеры которые уровнем ниже ничуть не хуже играют)) Да и горы амбера 26 уже хотя бы тут не смогут просто спрятаться от 28 ушей
  21. Lol, so we were just happy about dispelling working on it while it was a bug!!!! Hehehe now it takes even more time to complete that dg as compared to when relic worked🐵
  22. чем вам не подуше знаки по 24 к? на амбере вот в какие года это было?, последние скидки 18 к минимум
  23. ЧТО?!Безжалотсные и кровавые битвы??🤣Сильные и могучие бойцы!...Скорее жесткие сливы друг другу ..вот это больше правды!Где "могучие" и "сильные" не вылизиют с двух-трех окон,честных и жестких битв уже давно нет !Насмешили так насмешили!!
  24. It remains same, it means in order to win, your pt needs to collect 1k points by capturing seals.
  1. Load more activity
  • Create New...