Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Yesterday
  3. No se habrán olvidado de meter esa doble chance de trajes para el jefe Cigarra de lab 2? me canse de matarla para nada 🤢😭
  4. Вот, это да, это очень нужный момент. У меня на неделе нет времени делать квесты, в итоге, меня журнал ограничивает одним сектором по сути дела
  5. Лучше не стоит, не всегда к этому лояльно относятся и не все. В крайнем случае, поднимайте старую тему в верха раздела. Вот товарищ Утер прям в корень зрит.
  6. а сколько? ты засекал? если проблема в ярде так и пиши. Я тоже считаю, что этот скил имба. Очень печально, что он у гор, но твои претензии не по делу
  7. У меня при моих 73.1 не получается по КД держать , а тут при 45 хм вот дела . Возможно у него стоит рела с замка , ведь только с ней можно Фулл контроль делать
  8. @Holmesбудет правка этого скилла на более баланс?)
  9. У дру 1ярд и не 8сек То есть это норма держать перса в фул стане1скилом?)
  10. 4 клетки. Сбивается уроном.Собираете сопру. Какие еще аргументы.
  11. Хватит сравнивать ханта и рея. Да это рдд, но они не должны быть идентичными. Да, у рея меньшая дальность станов, но у него намного сильнее прокаст + имбалансное благо. У ханта 80% скилов, в том числе и станов, имеют дальность 4 ярда. Я не удивлюсь, если ханту дадут опять скилы с 4 ярдов, и куда их впихнуть в прокаст? Охотник как клас, это наверное вообще извенение перед горами, которые тоннами снимали бесполезный полностью дроп с инстов/сундуков. Получается, будет тот же стан как у рея, но набор дд скилов все же будет ниже. Тоесть хант при равных силах заведомо уже будет слабее. Ну чо сказать, респект " ушиной опозиции"
  12. На глаз сон друля столько и держит. Так что формально есть, еще и аоешный
  13. прошу пересмотреть этот скилл,игрок на топазе под ником Tpynakk,может держать его по кд имея 45%кд,если не проходит сопра стоишь 8секунд в стане,и смотришь как убивают твоего напарника за это время,разрабочкиви вы же писали нет пвп 1/1 а как же 2/2?)у дру разве есть стан с такой длительность?)
  14. Судя по всему - ты прав. Но странно, что тот же Холмс не заглянул, а я не хотел захламлять раздел, тут и так хватает восстанавливальщиков аккаунтов и случайно заблокированных бедолаг : (
  15. булаву точнул за 60 знаков.
  16. 1р. Но в любом случае...
  17. Кол-ва знаков, в теме речь об этом же. Сам меч уже даже практически не дропает (25 с тх). Но вот просто на секундочку, с 0 до +10 за 80 знаков - уму непостижимо
  18. Damn I thought I was, anyway thank you akasha 😁
  19. Таймер не нужен, ибо рандомный рес не позволяет одной ги монополизировать вяза и инжа, ну точнее как в теории не должны позволять) Вот время для элей различных это реально нужно.
  20. Спс.. я помню что была Просто нада напоминать по чаще
  21. Я что-то начинаю думать, тот кто донит тому невезет, вытягивают как могут и сколько могут, зная, не пойдет , ище закинет, пока не пойдет.
  1. Load more activity
  • Create New...