Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. ех, очень жаль если нет возможности реализовать.
  3. странно то что горы получают бафф на уклон ухи бафф на точность ,это как одним дать ножницы а другим бумагу , горам дают контроль скилы ушкам сопру имунку снятие дебаффов и бафф ги еще чуток сопры добавили ,не понимаю как вы балансируете игру ,легче было бы сделать полную аналогию персов на другой стороне чем создавать антиклассы, ,нытье не исчезнет но в разы меньше будет
  4. Если играешь на амбере напиши мне свой ник в лс. Как раз прикреплю в этой теме скриншот или видео.
  5. Ты указал все верно и немного покакал щас в штаны. Рею не нужны руки, но нужен точ. Заклу не нужен точ, но нужны руки. Все честно
  6. Идея интересная, но игрока в инвизе показывать все же не должно, ведь именно в этом и смысл инвиза, эффект неожиданности, если станет возможным подойти в нужную точку и выбить игрока из инвиза скилом, то какой вообще смысл в инвизе, рогов и искателей особенно фиксить уде некуда, а это весьма серьезный фикс для них.
  7. Заклины тоже имбы никто не спорит, но чтобы за них имбовать нужны прямые руки и отточенный скилл... Чтобы имбовать за рея не нужно НИЧЕГО кроме пухи арены +9+10, врубил стойку и бьешь, нажимая пару кнопок. Разумеется все реи против фикса, это логично. Но давайте смотреть на ситуацию трезво. И реев и заклинов нужно чуть-чуть спустить с небес.
  8. Вас тоже достал балансировщик ? 🤣
  9. последнее что дадут рею - это контроль, потому что дисбаланс (как сейчас закл). Советую в механике розобраться
  10. аргумент 100% -ный, пфха ха ха. На варов создано в 5 раз больше тем и не от твинов, толку ноль, так же и с заклами и дк... Крч решать кого апать и фиксить точно не нам. Была бы возможность кинуть эту и подобные темы в игнор, сделал бы это мгновено после того как прочитал бы шапку.
  11. Рею не пофиксят дд потому что ты так решил? Поверь, разработчики и геймдизайнеры прекрасно видят происходящую ситуацию, и без нас знают это. Твои сообщения не несут никакого смысла.
  12. Петь тебе тут остается за фикс реев,ибо никто просто так рею дд не пофиксит,без серьезных апов в виде контроля,и протри зырки свои,я тебе никаких советов не давал и не собираюсь,это бесполезно.
  13. рей в балансе, такая же схема как у стража, в чем то очень силен в очем то очень слаб, и в общем он просто хорош. А вот вар, заклин, имеют больше достоинств чем нужно.
  14. Я единственный друид 28 уровня с фулл величием. А вот я знаю что за друида ты не играл, еще и советы мне пытаешься тут давать, качнись до 28 уровня и поарень против реев +9+10 я посмотрю как ты запоешь. Поарень в обычном шмоте, в обычной арене , без величия и претендента , и ответь мне, есть ли баланс в лице рейнджеров?
  15. Да, идея возможно хорошая, но насколько я понимаю инструменты форума такого функционала не имеют.
  16. Продемонстрируешь,как рей 1200 по фулл +10 27 арене бьет,как минимум на 350 единиц загнул,ну да,попытка дезинформации и введения в заблуждение, Не ну это бан...
  17. Пойду подписывать петицию о легализаций пвп пещеры
  18. Предлагаю добавить на форум возможность кидать темы которые нет желания видеть в чёрный список. Ещё например: если тема попадает в чёрный список 50-100 пользователей за сутки, она автоматически закрывается как минимум -это уменшит количество флуда
  19. Согласен. Для начала контратаку починить надо, бежок также чинить нужно, у 80-90% случаев бег зря прожимается.
  20. Жди отмазку,что рей дальник,а бд ближник
  21. Linkor

untermediate

Да я собственно ничего против не имею, просто как то фраза навеяла
  22. Жаль,что кроме тебя так никто не думает...все прекрасно понимают,почему ты просишь фиксить реев, не ради баланса,а потому что нажил себе кучу недругов в лице реев,которые тебя на арене пинают)
  23. STАRK

untermediate

ну как говорится: на в кус и цвет... или: любовь зла ... сорри за оффтоп. Ну по теме мне кажется уже нечего говорить, всё что нельзя получить или вернуть будет казаться лучшим чем есть или было на самом деле. Недавно уже была такая тема, было много конструктивных агументов в ней про настольгию...
  24. Today
  25. Ты не топ друид амбера, Fifffa в разы лучше тебя играет, так что не выдумывай. У рея большой урон, никто не спорит, но контроля нет, именно поэтому рея реально убивать. То что ты друлем падаешь, твоя проблема, никто не отменял тактику: кинул корни, дал пару тычек, отбежал на отхил. Если ты втупую стоишь в ожидании переживать прокаст ДД класса, ну, тут тогда и говорить нечего. Если ты будешь просто стоять впитывая весь урон, то помимо рея в прокаст тебя так же уложит бд, хант, рог. А дд у бд еще поболее чем у рея, давай, напиши об этом. Ах да, я забыл, на бд ведь играет твой друган, и чтобы резали урон бдшкам тебе невыгодно.
  26. Все верно, переходы на локациях в рутах работают везде. Дело в том, что система не принимает переход между локациями за движение, это является взаимодействием с "краем локации". Возможно это неправильно, но в ближайшее время изменений в этом направлении пока не планируется. Мы просто пытаемся говорить с вами на одном языке, на самом деле её нет, но она есть в ваших умах и сердцах.
  1. Load more activity
  • Create New...