Jump to content

РБ в игре никто не замечает)


Recommended Posts

Вообщем в обновлениях и всей политике партии прослеживается тенденция к развитию в игре массового контента... Но есть одна вещь, которая раздражает всех, это то что босов в толпе не видно)  Ну вот совсем не видно... Угадайте, где на этом скриншоте  не маленькая Нагайна???SmartSelect_20190409-113200_Video Player.jpg

 

Так вот, предлагаю сделать так, чтоб отображение РБ было поверх всего, поверх ников и изображения персонажей, чтоб мы хоть могли увидеть анимацию ударов у босов, оценить работу художников рисовавших этих босов...

Link to comment
Share on other sites

Вы же сами толпу организовали. 

 

Может честно суть предложения опишите. Дело то не в том что вам не удается посмотреть на замечательнуюю работу художников, а в том что ваши союзники переодически по вам бьют вместо босса..

Link to comment
Share on other sites

Была, но чем громче и чаще ныть, тем скорее будет результат.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, lemonage сказал:

Вы же сами толпу организовали. 

 

Может честно суть предложения опишите. Дело то не в том что вам не удается посмотреть на замечательнуюю работу художников, а в том что ваши союзники переодически по вам бьют вместо босса..

Это то тут причем))) Или вы считаете что дру корнями в меня попал потому что с босом перепутал?)) Я написал честно суть предложения, а то что вы во всех моих предложениях находите скрытый смысл, так это не мои а ваши проблемы))

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, акм сказал:

Была, но чем громче и чаще ныть, тем скорее будет результат.

Нет, это так не работает.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...