Jump to content
  • 0

Малиат и тлалоки


stucker

Question

Сколько максимально можно собрать дейлов в малиате и отдельно в тлалоках без учёта дейлов на убийства других персонажей и похода в пирамиду безликого?

Edited by stucker
Link to comment
Share on other sites

6 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
2 часа назад, stucker сказал:

Сколько максимально можно собрать дейлов в малиате и отдельно в тлалоках без учёта дейлов на убийства других персонажей и похода в пирамиду безликого?

Вы имеете ввиду в общем или за один день? В общем я не считал, а за день даётся по 6 квестов(считая сатрапов/понтификов).

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Linkor сказал:

Вы имеете ввиду в общем или за один день? В общем я не считал, а за день даётся по 6 квестов(считая сатрапов/понтификов).

В общем.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
20 минут назад, stucker сказал:

В общем.

Обычных дейлов где то по 12-13 и там и там. Если взять духа/чупакабру за день то велика вероятность что при сдаче на след день кв обновится, если только там не надо будет тот же лут. Если считаете сколько опыта чтобы потом сдать под банкой - я бы сказал примерно 430-450 с айва и маллиата, если они собраны фул.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я вот не помню на 28 стоит ограничения на дэйлы  50 дейлов можно собрать 

а вот на ниже лвл чесно не помню 

если поставили ограничение на все лвл то тогда 50 дэйлов максимум 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

50 дейлов собираешь коты и фавны , откидываешь квесты на убийство игроков и всякие паломничества с квестами на тх. Делаешь 50 дейлов потом бежишь берешь в тлолоках и малиате и по факту делаешь. Если сидишь в тлолоках и малиате то собираешь квесты в течении трех/ четырех дней и не факт что будет фул ,так как система часто дает одни и те же задания ( которые у тебя уже есть ). 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...