Jump to content

<удалено>


64-core CPU

Recommended Posts

Это злоупотребление цитированием (оверквотинг, overquoting). Не нужно полностью цитировать сообщения оппонента - достаточно выделить главные моменты.

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, 64-core CPU said:

Скорее всего будет проигнорировано, но я всё же напишу, ибо достало.

 

Предлагаю запретить на форуме цитирование больших сообщений целиком. При просмотре форума с мобильных устройст, подобные цитаты очень сильно мешают.

 

Запретить как? К сожалению, чисто технически такую опцию добавить невозможно.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Daria сказал:

 

Запретить как? К сожалению, чисто технически такую опцию добавить невозможно.

А можно както прописать в коде форума чтоб процетированные сообщения сразу под спойлер прятались???

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Змеймаг said:

А можно както прописать в коде форума чтоб процетированные сообщения сразу под спойлер прятались???

 

Тут дело в том, что текущая версия форума не позволяет модифицировать внутренний функционал в должной мере. Все ручные патчи автоматически удаляются при следующем обновлении форума, а обновления выкатываются достаточно часто.

Link to comment
Share on other sites

В 22.03.2018 в 14:13, 64-core CPU сказал:

Добавить в правила и наказывать за нарушения. 

Так тогда уж и ограничение на количество символов в сообщении давай потому что кому-то неудобно много читать)) (да и возможно человек который цитировал сообщение полностью не спрятав под спойлер или не редактировал его сильно спешил:smile:

 

В 22.03.2018 в 14:31, Daria сказал:

 

Тут дело в том, что текущая версия форума не позволяет модифицировать внутренний функционал в должной мере. Все ручные патчи автоматически удаляются при следующем обновлении форума, а обновления выкатываются достаточно часто.

Это печально потому как идея со спойлерами куда человечней идеи с наказаниями за объемные цитаты. Тогда третий вариант, шевелить модераторов, набрать пару новых из числа волонтеров, каждому по разделу и пусть редактируют подобные моменты))

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, 64-core CPU сказал:

@Deffstrouk, го ток упарываться не будем, ок? Для меня идеал - это правила форума 4pda. Почитай, если интересно будет. Тут фишка в том, что при просмотре с мобильного, приходится скриллить всю цитату. Если, как ты говорил, человек очень спешил, то это не оправдывает его.

 

Вот тебе пример:

 

вот этот хрен(по-другому его язык не поворачивается назвать), который дарк, тоже, видать, как ты говоришь, очень спешил и поэтому он процитировал весь первый пост. Потом его отредактировали и там цитата пустая.

Я ему предъявил за это:

Почитай, что он ответил(следующий пост прям сразу). Это, по-твоему норм? Это как минимум не уважение к остальным участникам форума. Ему вообще повезло, что я не модер тут - я бы ему сходу влепил неделю РО и премодарецию постоянную за такой подход.

 

Так что твои шуточки на счёт

рили не уместны.

 

В любом случае, обратиться к пользователю можно тупо выделив и процитировав всего 1 слово из поста. Или через @. Именно так я сейчас обратился к тебе.

Я хз, в чем вообще проблема... Часто пользуюсь форумом с телефона, и никаких неудобств нет... Что сложного пальцем проматать цитату??? Помойму это намного проще, чем вырезать часть цитаты аппонента...

Link to comment
Share on other sites

Всё понятно с вами короче... Закончили разговор...

Удалите, пожалуйста, тему.

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 64-core CPU сказал:

Всё понятно с вами короче... Закончили разговор...

Удалите, пожалуйста, тему.

Вот пример как выглядит форум у меня на телефоне, и перемотать до конца цитаты легко... Скинте скрин как это выглядет у вас, без тролинга интересно что такого не удобного...

Screenshot_2018-03-23-18-09-54-580_com.android.chrome.png

Link to comment
Share on other sites

@Змеймаг, не уверен, но попробую объясниить... Хотя не уверен, что хоть до кого-то дойдёт.

Вот твой скрин. ВЕСЬ экран занят только лишь цитатой. Эта цитата в данном конкретном случае не несёт НИКАКОЙ смысловой нагрузки - ты всего лишь хотел обратиться ко мне. Да, можно прокрутить, не спорю, но только зачем? А если такая цитата в теме через каждое сообщение? Тогда чтение темы превращается в сплошной скролл. Это ни разу не удобно(или кто-то хочет поспорить об обратном?).

 

Хотя, наверное, это чисто мои проблемы(мне же не нравится, да?). В любом случае проще положить болт на чужое "фи" и тупо процитировать весь пост - так же проще.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 64-core CPU сказал:

@Змеймаг, не уверен, но попробую объясниить... Хотя не уверен, что хоть до кого-то дойдёт.

Вот твой скрин. ВЕСЬ экран занят только лишь цитатой. Эта цитата в данном конкретном случае не несёт НИКАКОЙ смысловой нагрузки - ты всего лишь хотел обратиться ко мне. Да, можно прокрутить, не спорю, но только зачем? А если такая цитата в теме через каждое сообщение? Тогда чтение темы превращается в сплошной скролл. Это ни разу не удобно(или кто-то хочет поспорить об обратном?).

 

Хотя, наверное, это чисто мои проблемы(мне же не нравится, да?). В любом случае проще положить болт на чужое "фи" и тупо процитировать весь пост - так же проще.

Все просто, под любым постом кнопка цитировать, на которую нажал и ответил... Поэтому так всем удобнее... При этом мне приходит сообщение что меня процитировали, и я сразу открывая ответ, вижу на что именно мне ответили... 

Единственный способ чтото сделать это прятать цитаты автоматом под спойлер... Но как ответила Дарья, пока такое невозможно...

Link to comment
Share on other sites

Я же говорил... Ладно, проехали.

 

Удалите тему, данное предложение не актуально для сдешнего форума и комьюнити.

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...