Jump to content

ПВП и ПВЕ


UserMan

Recommended Posts

Тот кто играет пве ничего не может противостоять пвп,арена есть арена считаю это вполне объяснимо.

Но почему пвп спокойно фармят рб инсты ?Считаю что арену нужно сделать максимально уязвимой против мобов рб.

Потому как это неуважение к пве режиму,и играть в таких условиях невозможно.

Приведу пример:вы фармите пати рб,приходит пати вражеского клана в пвп шмоте.

Соответственно перебивает вас и дальше бьют вашего рб,и ничего пве игроки сделать уже не могут(((

Edited by UserMan
Link to comment
Share on other sites

Я же говорю, что нужно просто сделать отдельный остров тупо для пве. Эти разборки не прекратятся никогда :are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

По сути, в пве шмоте нужно гулять только танку. Ну а че, он и так толстый, еще и под хилом, его не пробьют , как босс, так и игроки . Остальным можно и в арене. 

 

у меня такое предложение. Сделать локации с боссами по аналогии при входе на вражескую территорию (гару /троли) - чтоб хп снимало, если на тебе есть хоть одна шмотка с устоем. А за пределами, пожалуйста, бегай в арене, но к босу не подходи. Вывод : аренщики не будут наглеть, пвешникам будет легче. 

 

второй вариант. свирепость будет снижать входящий урон по пве шмоту, если нет ни одной шмотки с устоем. Можно еще и надежность подключить. 

 

П.с. Бижа арены и сеты величия тоже считаются :)

Link to comment
Share on other sites

Имхо, достаточно просто от свирепости сильнее снизить урон по мобам, а от устоя сильнее увеличить урон от мобов.

Сделать, например, от свирепости 3х кратное снижение урона по мобам (с 30% свирепости резать 90% урона), а от устоя 3х кратное увеличение урона от мобов (с 30% устоя добавлять мобам 90% урона), тогда в ПВП шмоте фармить станет очень проблематично.

Link to comment
Share on other sites

А я за то, чтоб убрали разделение на пвп и пве шмот. Тогда в любой момент фармеры будут готовы к битве с игроками.

Link to comment
Share on other sites

В 16.08.2017 в 14:48, ХардРок сказал:

По сути, в пве шмоте нужно гулять только танку. Ну а че, он и так толстый, еще и под хилом, его не пробьют , как босс, так и игроки . Остальным можно и в арене. 

 

у меня такое предложение. Сделать локации с боссами по аналогии при входе на вражескую территорию (гару /троли) - чтоб хп снимало, если на тебе есть хоть одна шмотка с устоем. А за пределами, пожалуйста, бегай в арене, но к босу не подходи. Вывод : аренщики не будут наглеть, пвешникам будет легче. 

 

второй вариант. свирепость будет снижать входящий урон по пве шмоту, если нет ни одной шмотки с устоем. Можно еще и надежность подключить. 

 

П.с. Бижа арены и сеты величия тоже считаются :)

Такнка выносят с 3-4 ударов. 

 

Норм так то. Решили люди лигу провести, надели ПВП шмотки и слили всех ПВЕшников нафиг. Тоже самое с битвами. 

 

Ну мне ПВП тут вообще не нравится, бои короткие и пинг отстой(yota), игроки постоянно тебя пытаются унизить(до 0.4 более культурно было). Рейтинги сливают группами, короче фигня.

А вот ПВЕ тут отличное всегда было и надеюсь будет. Но если ты на фарме встретишь противника в ПВП шмотке - ты труп.

На днях противник 24 уровня сливал моего танка 28 уровня как нуба 8. Больше я в битвы не вступаю, стою и жду пока сольют.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Гидралиск сказал:

А я за то, чтоб убрали разделение на пвп и пве шмот. Тогда в любой момент фармеры будут готовы к битве с игроками.

Да достаточно сделать так что бы ПВП шмотки не работали нигде кроме арены. Ну пусть им остров БГ сделают, там и бегают, члениками меряются.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Просмотрскриншотов сказал:

Такнка выносят с 3-4 ударов. 

 

Норм так то. Решили люди лигу провести, надели ПВП шмотки и слили всех ПВЕшников нафиг. Тоже самое с битвами. 

 

Ну мне ПВП тут вообще не нравится, бои короткие и пинг отстой(yota), игроки постоянно тебя пытаются унизить(до 0.4 более культурно было). Рейтинги сливают группами, короче фигня.

А вот ПВЕ тут отличное всегда было и надеюсь будет. Но если ты на фарме встретишь противника в ПВП шмотке - ты труп.

На днях противник 24 уровня сливал моего танка 28 уровня как нуба 8. Больше я в битвы не вступаю, стою и жду пока сольют.

Честно говоря не понимаю.

Какой смысл в чистом пве?

Вваливать несколькоко лямов голда,чтобы сутками одних и тех же мобов убивать?

По-моему интересно когда есть баланс по времени между пве и пвп сражений.

 

Однако я согласен,что не должно быть таких пересечений для пвпшников с пвешниками.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

По факту наблюдаю что пве шмот можно вообще убрать с игры.А зачем он?Арена везде рулит а пве шмот это потраченное время и деньги(((

Один пвп паладин фармит рб и при этом убивает пати пвпшников. Судя по всему разработчики очень глупые если допустили такие ошибки.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, UserMan сказал:

По факту наблюдаю что пве шмот можно вообще убрать с игры.А зачем он?Арена везде рулит а пве шмот это потраченное время и деньги(((

Один пвп паладин фармит рб и при этом убивает пати пвпшников. Судя по всему разработчики очень глупые если допустили такие ошибки.

они не глубые просто все делают не вовремя. делать устой плохим в пве надо было году в 2012 когда все брали пвп ибо пве достать сложно было, а сейчас нет никаких проблем чтоб достать пве шмот и большинство игроков которые не ходят на арену и так отдадут предпочтение пве ибо там полезных стат больше.

Link to comment
Share on other sites

В 17.08.2017 в 21:08, Ycuken сказал:

Имхо, достаточно просто от свирепости сильнее снизить урон по мобам, а от устоя сильнее увеличить урон от мобов.

Сделать, например, от свирепости 3х кратное снижение урона по мобам (с 30% свирепости резать 90% урона), а от устоя 3х кратное увеличение урона от мобов (с 30% устоя добавлять мобам 90% урона), тогда в ПВП шмоте фармить станет очень проблематично.

Годное предложение. Согласен. Так и нужно сделать кодерам✌

Link to comment
Share on other sites

Я вобще не понимаю почему было сразу не сделать, чтобы устой и свиреп работали только на арене...

Link to comment
Share on other sites

я не понимаю где это в пвп шмоте можно спокойно фармить боссов, на ирсе чтоль? У фавнов даже в полу сете танк стает ватой так же и у мараккош. В пвп шмоте можно фармить патей если танк +9-10 и хил с палкой +9-10 а так же точеные дамагеры чтоб слить рб пока не лег танк. Разделение пвп и пве на ирсе и айве полный бред, выкиньте тогда лигу, битвы, драки за рб и все то что самое интересное в варспе, вас слили на рб так оденьте тоже пвп сет и мстите, а если не осиливаете то дело не в шмоте, а в вас))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...