Jump to content

управление скилами, или как поменять кнопки управления


Ахаб

Recommended Posts

мне интересно есть ли способ чтобы поменять кнопки для скилов я играю магом и тут задействованы постоянно все скилы, ноя привык играть на телефоне, поэтому меня этот вопрос раньше не волновал, щас хочу освоить игру с пк, но блин прожимать скилы капец как неудобно они разбросаны в линию от 1 до 8,9,,0.... для меня это просто ад какойто, хотелось бы чтобы можно было самому настраивать кнопки скилов под себя как мне удобно. я незнаю может есть какието способы если есть подскажите

 

Link to comment
Share on other sites

Это же кросс-платформенная игра. Должен же быть какой-то баланс.К тому же, никто не мешает расположить скиллы по частоте применения и удобству.

Edited by Geralt of Rivia
Link to comment
Share on other sites

Ну я таким хоть и не занимался, но мне кажется в интернете наверняка можно найти софт для смены назначения клавиш пк. Просто биндишь цифры с 6 по 9 на q w e r и все 

Link to comment
Share on other sites

Вот попросту вбил в гугл "программа для переназначения клавиш" - получил 2 примера, KeyTweak, ANTSOFT Key Manager/Key Remapper

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Raffaello сказал:

Вот попросту вбил в гугл "программа для переназначения клавиш" - получил 2 примера, KeyTweak, ANTSOFT Key Manager/Key Remapper

 

2 часа назад, Raffaello сказал:

Ну я таким хоть и не занимался, но мне кажется в интернете наверняка можно найти софт для смены назначения клавиш пк. Просто биндишь цифры с 6 по 9 на q w e r и все 

 

Негоже модератору советовать стороннее ПО для облегчения игрового процесса :3

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Geralt of Rivia сказал:

 

 

Негоже модератору советовать стороннее ПО для облегчения игрового процесса :3

Это еще почему? Я же не читы предлагаю какие то, ничего незаконного. Просто приложения для удобства. На игровой клиент это никак не влияет вообще, а то что я со своим пк делаю касается только меня и моего пк

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Raffaello сказал:

Вот попросту вбил в гугл "программа для переназначения клавиш" - получил 2 примера, KeyTweak, ANTSOFT Key Manager/Key Remapper

о спс надо буит сделать

Link to comment
Share on other sites

Я на ноуте играю, чисто используя клавиатуру, без мышки. Левая рука на F1, F2, и цифрах, правая на стрелках и enter, очень даже удобно. Хотя говорят, что на обычной компьютерной клавиатуре я бы так не поиграл

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Poga сказал:

Я на ноуте играю, чисто используя клавиатуру, без мышки. Левая рука на F1, F2, и цифрах, правая на стрелках и enter, очень даже удобно. Хотя говорят, что на обычной компьютерной клавиатуре я бы так не поиграл

 

Точно так же играю на компе, только правая на мышке.

¯\_(ツ)_/¯

Link to comment
Share on other sites

Ко всему можно привыкнуть. Я полгода привыкал к андроиду после кнопочной симбы. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...