Jump to content

Маньяк.


Змеймаг

Recommended Posts

Господа разрабочики, вы сделали ооочень прикольный фарм, первый раз за долгое время стало интересно фармить боса. Уже давно топам негде мерятся силами в плане агра. А тут я вижу как +10 лопают карты и банки, чтоб переагрить боса.

Вообщем маньяк это то чего ооочень не хватало пределу.

Предложение в том чтоб не убирать его завтра, а оставить до конца предела. С ним намного интереснее.

Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

   Да и хотелось бы чтоб после предела были динамичные боссы с вкусным дропом, появляющиеся в различных областях. Уверен это очень оживит игровой процесс.

Link to comment
Share on other sites

Маньяк тупо стоит и никого не бьёт. Интересно? Только для любителей халявы :facepalm:  ИМХО

 

Лучше бы сделали его появление рандомным, а не закономерным и чтоб он наносил урон игрокам хоть как-то. Можно диффернцировано сделать урон - в зависимости от лвл игрока.

Link to comment
Share on other sites

Маньяк тупо стоит и никого не бьёт. Интересно? Только для любителей халявы :facepalm:  ИМХО

 

Лучше бы сделали его появление рандомным, а не закономерным и чтоб он наносил урон игрокам хоть как-то. Можно диффернцировано сделать урон - в зависимости от лвл игрока.

   Интересно само по себе появление босса как событие. Не бил он судя по всему просто из за недоработки, которую выходные уже не было смысла исправлять.

Link to comment
Share on other sites

На Ирс бы такое перенести, чтобы только босс где-то появлялся.

Хорошо бы не только Ирс. А во все пвп зоны Айва.

Link to comment
Share on other sites

На Ирс бы такое перенести, чтобы только босс где-то появлялся.

Можно цикаду перенести на Ирс.И чтобы она появлялась в самых неожиданных вещах :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

куча рб в игре. Однако агрится на маньяке и правда интересно особенно когда там не костюм дропает а что то полезное )))) и правда давненько такого не было . Ему бы ХП по больше но не больше 500к. Да и основная фишка в том что не надо за ним ломится через тьму мобов на другой край света... Поэтому то там и народу тьма. Поставьте Сандро вместо гидры на ирсе, очень хороший рб без дезы я там сутками жил когда он был, да и не только я . Верните Сандро :(. Или уберите дезы с выродка безликого и там толпы народа будет всегда.

Edited by Leoff
Link to comment
Share on other sites

куча рб в игре. Однако агрится на маньяке и правда интересно особенно когда там не костюм дропает а что то полезное )))) и правда давненько такого не было . Ему бы ХП по больше но не больше 500к. Да и основная фишка в том что не надо за ним ломится через тьму мобов на другой край света... Поэтому то там и народу тьма. Поставьте Сандро вместо гидры на ирсе, очень хороший рб без дезы я там сутками жил когда он был, да и не только я . Верните Сандро :(. Или уберите дезы с выродка безликого и там толпы народа будет всегда.

Страх и любые подобные скиллы мешают ботоводам делать то, что они делают.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...